Пристраиваем котейку -первый раз может удача улыбается нам, вроде Шотландец. Пристроен!

автор
счастливая
Екатеринбург

Всем добрый вечер! Первый раз пристраиваем котейку. Котейка не мой коллега с работы не могла пройти мимо, мяукал на улице в районе Фурманова. Размещаем информацию везде где можно. На е1 уже разместили, а вдруг сила ю-мамы поможет найти чудесные руки. Котейка обследован у ветеринара, обработан от всего под контролем вета поставлены прививки. Фотки ниже , говорят кто видит фото что читый шотландец, я врать не буду так как не профи. Но фото ниже) буду признательны за помощь, если кому актуально пишите в личку, я дам контакты коллеги у кого он находится. Очень надо пристроить, так как это у неё уже 4 мимо которого она не смогла пройти мимо, а это уже много. Котейки 5 месяцев примерно сказал вет. Зубки ещё молочные. ВСЕМ СПАСИБО!!!! КОТЕЙКА НАШЕЛ СЕБЕ ЮМАМОЧКУ, И СКОРО ПОЕДЕТ ДОМОЙ. ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ.

автор
счастливая
Екатеринбург

Воо он, красавец ласковый, игривый

Екатеринбург

Ап котёнку ! Красивый )Коллеге- уважение, что не прошла мимо.

самомама

Красавчик

автор
счастливая
Екатеринбург

Да, она дама не равнодушная, но 4 уже много к сожалению, очень хочется пока молод пристроить, ведь шанс что все будет супер пупеп высок невероятно)))

хочу стать папой!

Шуба прям норковая
Не кастрирован? С горшком дружит?
Заботливых ручек котейке!

автор
счастливая
Екатеринбург

Ещё не конструирован, горшок идеально

просто посетитель
Екатеринбург

Котейка красавец👍

мама
Екатеринбург

Мэривэри: Пристрастием котейку -первый раз

Очепятка в названии темы
В качестве апа

просто посетитель
Екатеринбург

Такой пристроится на ура. Только внимательнее пристраивайте, что бы кастрировали и не наплодили " шотландцев" на продажу.

Екатеринбург

🍓 КлубНика,
Это точно , просто ненависть у меня к этим разведенцам

бабушка
Екатеринбург

Мэривэри: Ещё не конструирован, г

Обязательно перед отдачей "конструируйте" , чтоб не попал к разведенцам в клетку, делать много-много "шотландцев"!

автор
счастливая
Екатеринбург

urtica,
🍓 КлубНика,
Saxarovaa,
Слушайте, ну если это реально шотландец и его выкинули, я ничего не понимаю в этом сирена уже....как так-то

просто посетитель
Екатеринбург

Мэривэри,
Ну какая разница. В Каменске как то 2 чистокровных мейкуна в частном секторе на помойке паслись, и зоозащитники ничего не могли сделать с хозяйкой.

мама
Екатеринбург

Красивый котик. Мой коммент в качестве апа. Котик очень похож на моего - тоже, кстати, подобрашка. Вот таким взяла от куратора и какой сейчас. Ветврач сказал, что однозначно пробегала порода - поддерживаю тех, кто рекомендует кастрировать, чтобы не попал к разведенцам.
Будет знатный красавец! В пристрое не задержится, ищите надежные руки.

автор
счастливая
Екатеринбург

А_H_I-0_T_A,
Спасибо за пожелания, ищем ищем. Очень хочется хороших руки для котейки. У вас красавчик!

бабушка
Екатеринбург

Мэривэри: и его выкинули,

Он мог просто потеряться, выпасть из окна....отбежать на 10 метров от дома и там засесть, а как сейчас ищут кошек я видела сто раз...напишут в объявлении (если вообще повесят такое) -" Мы ждем, вернись и обязательное "ребенок плачет". Вот и все поиски. Очень мало, кто ищет настойчиво и долго. Кто ищет - тот находит.

мама
Екатеринбург

Красавчик!

Екатеринбург

Мэривэри: Слушайте, ну если это реально шотландец и его выкинули, я ничего не понимаю в этом сирена уже....как так-то

Сейчас всех выкидывают, можно не удивляться.. Сфинксы, британцы, шотландцы, мейн-куны, бенгалы.. Вон сколько хаски и их помесей по городу бегает.. Лабрадоры ...Никому не нужные..
Котейка очень красивый, на такого много желающих будет. Желаю вам выбрать самого лучшего хозяина для него!

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП котику!

Екатеринбург

Мэривэри: если это реально шотландец

Очень похож, да.
Ап котику!

автор
счастливая
Екатеринбург

Спасибо большое

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Ап ап

мама
Екатеринбург

Ап, если ещё не нашёл дом парнишка

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";