Ищет дом кошка

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день
Ищем дом для кошки, появилась во дворе летом. Очень тянется к людям.
Наступили холода, а у нас заварили все входы в подвал. Оставался один, но сегодня и его закрыли.
Кошка осталась совсем на улице.
Я запустила ее в подъезд, но соседи быстро выгонят(((
По характеру - очень боевая, свое не отдаст. От еды смело отгоняла других кошек, но с ней жил котенок - его не обижала, делилась едой с ним

Кошка находится в п.Рефтинский.

мама
Екатеринбург

Ап кисе. Красивая

Красавица!

мама
Екатеринбург

Ап красавице !!!!
Даже не скажешь, что не домашняя

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП кисе!

Ищитесь хозяева поскорее!

Аноним 804

Блин( хоть бы соседи не выгнали из подъезда!

автор
мама
Екатеринбург

Кошечка явно была домашняя. Вечером вернувшись с работы, Юси уже не было. Я ходила ее искала. Вчера узнала, что забрали на передержку, очень рада. Кошечка продолжает искать дом

автор
мама
Екатеринбург

ЮСЯ ИЩЕТ ДОМ 🐈

Юся Мега ласковая девчонка, оказалась на улице по непонятным для нас причинам, т к ведёт себя как простая домашняя кошка, знает лоток с наполнителем.
Летом была стерилизована и выпущена на улицу, прибилась к одному из жилых домов и жида там, всё бы ничего, но в каждом прохожем она искала своего человека, за что в ответ получила физические издевательства, после этого она не перестала тянуться к людям… Наступили холода, все подвалы закрыли, Юся осталась на улице.
Но ей посчастливилось и ее забрали на передержку, для дальнейшего поиска нового хозяина! НУЖНО БЫЛО ВИДЕТЬ, КАК КОШКА САМА ЗАШЛА В ПЕРЕНОСКУ И СОВСЕМ НЕ БЫЛА ПРОТИВ ЕЁ СПАСЕНИЯ.

Юся стерилизована, обработана от паразитов, находится на передержке и ждёт своего хозяина.

Отдаётся под договор ответственного содержания и дальнейший фотоотчет, после удовлетворительных ответов на интересующие вопросы косаемо дальнейшей жизни животных.

По всем вопросам https://vk.com/ebatrakova2013

автор
мама
Екатеринбург

Вот красотка

автор
мама
Екатеринбург

Юсенька. Ждёт любящих хозяев

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";