Ищу дом кошке Дымке

Екатеринбург

JLF,
А вот удовольствия гораздо больше от кошки, я считаю.

U u
мама
Екатеринбург

sveta446,
Да, если надумаете, конечно можете взятьна испытательный срок. Посмотрите подходит она Вам по характеру и как это вообще с кошкой жить😊 правда за ней из ухода это вовремя покормить, почесать, чтобы шерсти меньше было от нее по дому, и горшок менять вовремя наполнитель, т.к она не любит ходить в мокрые камешки, начинает нарывать там ямы со всех сторон. По характеру она не дикая, но и не мямля, делай что хочу буду все терпеть. Я бы сказала самодостаточная женщина😊 умная, да. Сначала выпрыгивала из нашего коридора в общий, я ее заносила, сейчас я ей говорю ну-ка давай заходи она идет обратно сама. Она в любом случае пока пространство полностью новое не обследует, не поймет что она в безопасности будет осторожничать первое время в новом месте

U u
мама
Екатеринбург

JLF,
Попробую фото сделать на свету днем, может получиться

U u
мама
Екатеринбург

Кисуля-красотуля ждёт теплые ручки🤗

Екатеринбург

U u
мама
Екатеринбург

Кисуля в живую очень красивая, теперь уже отъела бочка, стала милой булочкой😊 любит играть с игрушками охотиться за шнурком. Когтеточку начала использовать сразу как поставила ей. Была очень истощенной подобрана и голодное прошлое ее еще не отпустило пока😔 пока так же бежит к еде и жадно заглатывает корм озираясь не заберёт ли кто-то. Во время еды никакой агрессии не проявляет могу ее и погладить и в тарелку руку подставить.
Уже и Новый год скоро, а она еще не дома с заботливой хозяйкой

U u
мама
Екатеринбург

Из новостей, ВК, иг и телеграмме «протяни мне лапку» появились про нее публикации.
Все так же собирает комплименты, но из всех пока что захотевших взять «той самой» подходящей мамы пока не нашлось. Так что маму ищем активно но очень внимательно😅

U u
мама
Екатеринбург

Апы Дымке💃💃💃

Екатеринбург

U u: но из всех пока что захотевших взять «той самой» подходящей мамы пока не нашлось

Чем не хороши? )))

просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка: Чем не хороши? )))

Всем хороши)))))
Только в животных влюбляются по описанию и глазами по фото.
В качестве аппа- даёшь больше фото!

Ну и элемент везения, надо чтоб "сошлись звезды" и её заметил и влюбился "нужный" человек ( у которого есть возможность взять домой пушистика).

U u
мама
Екатеринбург

Нютина,
Золотые слова😍
Фото в выходные сделаю может красоту смогу запечатлеть лучше🤗

Екатеринбург

Нютина: надо чтоб "сошлись звезды" и её заметил и влюбился "нужный" человек ( у которого есть возможность взять домой пушистика).

Это всё да, приятная лирика, но конкретно что не так в кандидатах? Неплатежеспособные? На съемных квартирах? Жестокие на вид? )

просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка: , но конкретно что не так в кандидатах?

Я так-то думала Вы про кошку. А Вы про людей).
Я про "не нашлось", поняла, что пока никто не берет.

Екатеринбург

Нютина: Я так-то думала Вы про кошку. А Вы про людей).

))) Да, конечно, про людей. Каждая кошка по определению совершенство.

U u
мама
Екатеринбург

Из соседних тем Кошечки какие-то уже пристроены😊 а Дымчик еще ждёт свою маму. Любимое место на подоконнике смотреть на мир🤗

U u
мама
Екатеринбург

Вот такая красотка 😍

U u
мама
Екатеринбург

😌🫶🐈‍⬛

U u
мама
Екатеринбург

Дымчик подокруглилась😍 отъелась наконец и на еду больше не бросается совсем

U u
мама
Екатеринбург

Дымуля очень любит быть рядом с человеком но не навязывается для общения

U u
мама
Екатеринбург

Ну конечно Дымка в Новый год загадала найти свою семью и жить там уютно и счастливо🫶

U u
мама
Екатеринбург

Машерочка,
Про кандидатов, да все, что Вы перечислили. И на съемной квартире с кормлением супом и за 200 км от Екб в область в маленький город на свободный выгул и туалет на улице. Я понимаю что кошкам кайф на улице, но хотя бы это в деревне, а не в маленьком но городе. Хотя после того как у свекрови кот на даче ушел в выгул (убежал) и так и не нашли, я и про гуляния на дачах теперь отношусь не очень. Были и такие, что пятой кошкой взять хотя на более менее корм на других четверых не хватает им. Поэтому и написала, что ищем подходящую маму. Вообще конечно странно других подобрашек я быстро пристраивала очень хорошим людям, одну нашла хозяйку ее искавшую по объявлению моему, а вот Дымка чет прям засиделась 😔

Екатеринбург

Самых любящих ручек Дымке!

U u
мама
Екатеринбург

fialki,
Добрый день, спасибо за совет🙏 попробую там опубликовать

Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";