Взрослые коты британка и шотландец в добрые руки

автор
мама
Екатеринбург

Отдаются в добрые любящие руки котики. Чёрная Бася, британка, 7 лет. Бежевый Фьято, шотландец, 6 лет. Они всю жизнь вместе. Не навязчивые, ласковые, спокойные, следят друг за другом, очень чистоплотные, к лотку приучены, стерилизованы. Они домашние, на улице никогда не были. Хозяйка уехала на пмж в другую страну (были отданы родственникам, открылась аллергия). Котов желательно не разлучать.
+7 922 108-13-81

бабушка
Екатеринбург

В качестве аппа,а какой корм они едят? Про вдруг открывшуюся аллергию... ну-ну,это на совести новых хозяев,не справились, хорошо,что не на улицу выгнали,а пытаются пристроить

Не понимаю, одни в Америку своих хвостиков везут, не жалея сил и средств, из Казахстана вывозят спецопераций, а другие спокойно оставляют на произвол судьбы своих друзей, детей, родственников-это я о домашних питомцах, кто как считает. Спокойно после этого спится и кушается?

Аноним312

*Artis*: .. ну-ну,это на совести новых хозяев

Ну вы даёте, они я думаю и не строили планы иметь двух взрослых котов, думаю спонтанно всё получилось

tyttta: Хозяйка уехала на пмж в другую страну (были отданы

*Artis*: не справились, хорошо,что не на улицу выгнали,а пытаются пристроить имеют право не справиться)

Ап! Хорошие котики

просто посетитель

tyttta: Хозяйка уехала на пмж в другую страну

Какая добрая хозяйка...
В качестве апа

Плутарх: Спокойно после этого спится и кушается?

Видимо да...
Так то жесть по отношению к животным, что это за страна такая, куда уехала хозЯ бывшая...

Аноним 817

А нужно ли искать лучшую страну, если сам ты не достоин лучшей жизни своими поступками? Ап

автор
мама
Екатеринбург

Надеюсь, котики найдут любящую верную семью!

мама
Екатеринбург

Ап!

Аноним 880

Ап зайкам!

скроюсь

В качестве апа: котов за границу разве нельзя переправить? Волонтёры бездомных собак пристраивают, отправляя за границу, а тут 2 свои кошки взрослые, неужели не жалко хозе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";