Морская свинка в добрые любящие руки!

автор

Всем привет!
Морская свинка Лакрица ищет новый дом и любящих хозяев. Было бы здорово, если бы вы взяли его на подселение к другой морской свинке. Малышу 3 года, всю свою жизнь прожил в научном институте, никаких опытов на нем не ставили, просто он там жил.
Забрала его к себе, иначе бы его усыпили, но поняла, что душа к морским свинкам не лежит, не фанатею от них, как многие люди. Решила попытать счастье и подарить свинюшке любящую семью!

мама
Екатеринбург

Милашка, расскажите.как она к людям ? Пугливая ,непугливая?

автор

Метаморфоза, мальчик! Лакрица - потому что мордочка черная, как лакричная мармеладка

автор

zz79,
свинка у меня живет всего неделю, ко мне пугливая, потому что толком меня не знает. думаю, если бы она пожила со мной подольше, то мы могли бы поладить, но как-то к свинкам душа вообще не лежит:(

в институте была очень ручной! кого знала, на них реагировала и лезла на ручки

мама
Екатеринбург

Маковочка. Ещё и один. Их же вроде парами держат... А где тот человек, который свинку в институт изначально принес? Ну и три года прожил все-таки, кому идея пришла в голову про усыпление?!
Хозяин Лакрице, найдись

автор

Tankka,
Находился в институте для оплодотворения, сейчас такой необходимости нет в силу возраста:(

Прелесть! Я тоже забирала с работы песчаных мышек, жили у нас дома года 2. Звали их Лелик и Болик, Лелик был нежный, цветочки любил нюхать. А Болик -мачо, лапами домик свой отбрасывал, если входил в раж.

автор

Плутарх, я в прошлом году забрала двух крысюшек, тоже у меня отлично живут до сих пор! а вот свин совсем не для меня, к сожалению:(
искренне надеюсь, что смогу найти ему новую семью, потому что он правда милашка!

мама
Екатеринбург

ап свинюшке)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";