Почему приюты отказывают?

Аноним 697
автор

Нужна кошка или кот на натуралку, в свой дом. Приюты отказываются отдавать своих животных при таких данных. Мол, в область не отдаём, берите котят у соседей, у них по любому кошки не стерилизованы и без конца плодятся.

Аноним 731

Может, боятся, что будет на свободном выгуле?

Екатеринбург

У нас приют отдает при ветеринарке, мест нет, стирилят и на улицу если не находят дом. Скажите кого хотите, можно в личку

бабушка
Екатеринбург

Аноним 697: . Приюты отказываются

вы хотите тут очередной срач развести.....кто отказывает у тех и спрашивайте.....

Екатеринбург

Аноним 697: в область не отдаём

Почему вас ответ приюта не устроил? В области мало приютов?

Аноним 697,
А что у нас в стране нехватка кошек и котов? Поймайте так сказать сами своего в области этих котов опой ешь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 697: Нужна кошка или кот на натуралку, в свой дом. Приюты отказываются отдавать своих животных при таких данных.

Потому что боятся что кормить будут супом, или что ребенок недоел. Туалет на улице. В итоге либо под машину либо собаки растерзают.
Приютские все с тяжёлой судьбой часто настрадавшиеся, в них влоде много душевных сил и денег. И им надеются более лучшую участь, чем кормёжка со стола и ловля мышей.
Это я не для того что бы вас обидеть, но часто так бывает. Люди не хотят отдавать из своего горького опыта.

мама

Мне специально отдавали тут кота взрослого, размером с кабана, он пару гектаров контролирует, даже не представляю в какую его квартиру или дом запихнуть можно.

Аноним 362

Чохотел: А что у нас в стране нехватка кошек и котов? Поймайте так сказать сами своего в области этих котов опой ешь

Офигенный совет.
Родители живут в своем доме и взяли котенка от домашней кошки. Он очень красивый, пушистый и ласковый. В итоге этого подростка кто-то украл. А ведь он член семьи...
И не поверите в частных домах все кошки и коты на самовыгуле и натуралке. До этого кот был прожил 18 лет.

Можете минусить.

Аноним 91

🍓 КлубНика: И им надеются более лучшую участь,

Чем плохо для кошки жить в своем доме и ловить мышей?
Мой городской кот очень любил ездить на дачу, с весны ждал, просился. И мышей там ловил ( не ел, мне на крыльцо каждое утро носил). И был очень счастлив.
У родственников в своем доме кот живет, уже 18 лет ему, здоров и весел.
Как будто в квартире будет гарантия, что будут правильно кормить и не будут обижать...

Аноним 986

Аноним 697: Нужна кошка или кот на натуралку, в свой дом. Приюты отказываются отдавать своих животных при таких данных. Мол, в область не отдаём, берите котят у соседей, у них по любому кошки не стерилизованы и без конца плодятся.

правильно мыслят, или подбирайте на улице , беспризорных везде хватает...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 697,
Автор, напишите в личку, я дам вам контакт где можно взять котика/кошечку. Там будут очень рады пристрою

Анонимка: В итоге этого подростка кто-то украл.

Я не предлагала красть, котят полно отдают, найти не могут кому, котята есть всегда, бери не хочу, зачем в приют обращаться? Там давно уже профдеформация.
Подруга вообще в посёлке забрала уличного кота с улицы. Езжайте в Сысерть например, там просто дикие кошки живут на улице. Я к тому, что автору отказали и она тему создала, а надо просто пойти и взять в другом месте, полно котят, которым нужны хозяева

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 91: Чем плохо для кошки жить в своем доме и ловить мышей?

Если хозяева ответственные то кошкам только хорошо, вернее очень хорошо от такой жизни.
Главное что бы мышей не ели, есть риск отравленную съест ((.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 697: берите котят у соседей, у них по любому кошки не стерилизованы и без конца плодятся.

Я вам скажу где можно взять прямо сейчас и сколько угодно. Форум е1 раздел Поможем чем можем. Куча тем где кошки на улице и пытаются хоть как то им найти передержку. Заходите и предлагаете себя в виде передержки с возможно дальнейшим усыновлением.

мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика: Форум е1 раздел Поможем чем можем. Куча тем где кошки на улице и пытаются хоть как то им найти передержку

Сайт ВК группы по животным..море пытаются пристроить с улицы прямо!!! Целые выводки живут и ждут когда их усыновят из подвала... Они надеются и верят! Помогите таким лучше, а не из приютов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";