Молодой смешной кобель. Помесь Стафа с кем то.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ищем дом вот такому вот такому чуду. Найден на улице весь замерзший. Хозяев нашли, он им не нужен. Выкинут с неделю назад. Увезен из Заречного в асбест. Каким то чудом вернулся и бегает по городу. Временно зафиксировали, с детьми, кошками и другими собаками ровно совершенно. Игривый, молодой. 8912 шесть три шесть три 486. Зовут его Джой

Екатеринбург

Блин:(
А что хозяева говорят пр итогу? Почему не нужен ?

просто посетитель
Екатеринбург

красавец песка.

Екатеринбург

У вашего собакена такое недоумение в глазах.

бабушка
Екатеринбург

Фофновая_Фыфечка:
А что хозяева говорят пр итогу?

Какая разница? Зачем что то выяснять у нелюдей, выбросивших собаку зимой?

мама
Екатеринбург

С хаски смесь похоже

просто посетитель
Екатеринбург

Боже, парню ещё и уши купировали..
Но симпатичный песка!

Екатеринбург

Medeо: Боже, парню ещё и уши купировали

Наверное, купили на Авито как стаффорда. А когда выросло, что выросло, оказался не нужен.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Старые недохозяева ничего толком не говорят. Мычат. Кому то отдали, куда то убежал и прочий бред. Мой пес конечно в недоумении. Да и тяжело мне конечно с ними. Поэтому очень очень хотим найти ручки. Пес классный. Адекватный полностью. Игривый очень. Мяч гоняет. Лапки только мазать бы. Отморозил немного. Кошек не замечает. Детей обожает. Красавец в общем. Завтра кастрирую.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Малыш совсем. Беспокоился пока не получил одеяло. Зарывается в нем и лапами жамкает. Первый раз такое вижу

Екатеринбург

Ап пёсику!

Екатеринбург

БываетТак: Беспокоился пока не получил одеяло. Зарывается в нем и лапами жамкает. Первый раз такое вижу

Бедняжка.. Намерзся на улице

мама
Екатеринбург

БываетТак,
Мой тоже каждый вечер «стелит постель», очень это забавно.
Хороших ручек парню!
В контакте есть группа - поможем чем сможем, там есть пристрой, попробуйте написать.

мама
Екатеринбург

БываетТак: получил одеяло. Зарывается в нем и лапами жамкает

Подушку себе соорудил). Славный пёсель, пусть Джою повезёт стать домашним любимцем ! Ап!!!

мама
Екатеринбург

Красавчик!!!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо всем за пожелания. Песик с нами. Спрашивают его, но как назло с тремя детьми, в двушке, младшему пол года нет. Вот двое таких, кто интересовался. Наверное не стоит, ведь, да? Ужасно любит кресло, прямо на кровать лезет, надо ему.

мама
Екатеринбург

БываетТак: Увезен из Заречного в асбест. умный парень

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Olla,
Что есть то есть. Умный и очень чуткий, что ли. Прямо не отсвечивает лишний раз. Но звонок на дверь отличный. Охраняет так не хило. Мой пес повторно в недоумении )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";