Чёрная,ласковая кошка на пристрой

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер.
Нашли 3 недели назад кошечку,в подъезде на Химмаше. Кошке месяца 3-4. Очень ласковая.
Прожила она у нас 5 дней в офисе,потом на выходные я забрала её домой и ждала ответа от молодого чел. ,который хотел её забрать после отпуска. В итоге мол чел. передумал,а нам вторую кошку не нужно.
Понятно что на улицу не выкину,хочется найти ей хороших хозяев.

автор
мама
Екатеринбург

Да же нет толком фото с открытыми глазами,спит очень много. Вот нашла 2

Екатеринбург

Murzik87,
Красотка! Как она с вашей кошкой ладит?

автор
мама
Екатеринбург

JLF:
Красотка! Как она с вашей кошкой ладит?

Она хорошо,очень смелая и нагловатая,а наша ревнует жутко,13 числа она появилась,наша до сих пор на неё шипит и со мной не общается(

Аноним 91

Murzik87,
А это вы на новенькую кошку жаловались в теме про кошек и углы или на свою?

Аноним 504

Murzik87,
Красотка такая

Екатеринбург

Murzik87: Она хорошо,очень смелая и нагловатая

А на фото милашка-мордашка)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 91: вы на новенькую кошку жаловались в теме про кошек и углы или на свою?

На новую,если вы про то,где я в чужой теме совета спрашивала,как приучить в лоток 100%,а не 50. И мне посоветовали лоток-домик. Стоит лоток-домик теперь, один черт и туда и под кресло.

Аноним 91

Murzik87,
Возможно стерилизация может помочь.. И посмотрите уши, если там есть чёрный налет, то надо капнуть стронгхолд на холку

Черная такая)))) пантерка

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 91,
Стерелизовать ещё рано,мне кажется тут старшая кошка мешает.
Мы её сразу в ветеринарку отвезли,как подобрали,сказали все хорошо. Проглистогонили и в уши закапали для профилатки.

автор
мама
Екатеринбург

beatka1982: Черная такая)))) пантерка

Она вообще прекрасна и безумно ласковая,но некуда вторую кошку нам,от слова совсем. И старшая кошка то же в стрессе(((

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП!

Аноним 91

Murzik87: Стерелизовать ещё рано,мне кажется тут старшая кошка мешает

Да нет, совсем не рано, а самое то... До первой течки для почти 100% защиты от опухоли молочных желёз. А котёнку видно, что уже месяца 4-5есть. Еще могу порекомендовать минеральный наполнитель с мелкими камушками, чтобы кошка могла копать и закапывать свои какашки. И если и это не поможет, то ограничение в пространстве на несколько дней, например закрыть ее в ванной наедине с лотком. В общем, для пристрой вам нужно решить эту проблему с лотком, сформировать у кошки правильное поведение. А когда кошка жила в офисе, та же проблема была?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 91: А когда кошка жила в офисе, та же проблема была?

Да,так же.

Аноним 91: В общем, для пристрой вам нужно решить эту проблему с лотком

Может новые хозяева смогут решить.я пока приучаю. Но с утра кучка в лотке,кучка под креслом.

Аноним 91: то ограничение в пространстве на несколько дней, например закрыть ее в ванной

Без вариантов,из под ванны сложнее убирать.

автор
мама
Екатеринбург

Ап!!!

автор
мама
Екатеринбург

Блэки

Аноним 91

Вверх красавицу!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";