Бурманский кот на временное проживание.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Необходимо пристроить бурму на временное проживание до середины сентября мальчик кастрат 7 лет. Корм и наполнитель оплачу.
Желательно без маленьких детей. Добрый, ласковый, уютный котик.

Какой красавец

просто посетитель
Екатеринбург

Зоогостинницы вам в помощь

автор
мама
Екатеринбург

ВетеR: Зоогостинницы вам в помощь

На 3,5 - 4 месяца - это очень долго для проживания в гостинице. Для него будет огромный стресс.

мама

milano: На 3,5 - 4 месяца - это очень долго для проживания в гостинице. Для него будет огромный стресс.

Там больше вам стресс будет, от суммы за проживание, а не коту.
Мы тоже узнавали, по итогу с собой везем в отпуск , хоть и ужасно неудобно
Я один раз оставалась с кошкой на хозяйстве. Хозяева уехали, а она возьми и заболей через неделю. Может были предпосылки уже, а может от стресса .В круглую сумму вышло лечение, не говоря о нервах и расцарапанных руках. С тех пор зареклась тоже брать чужих животных « на время»

автор
мама
Екатеринбург

Cabo Verde: по итогу с собой везем

У нас затяжной переезд с командировками. Сейчас кот живет у других людей, но с ними он может жить до конца мая.
Я за котом могу приехать в середине сентября. Поэтому ищем ему семью на время. Он у нас не царапается, и когти подстригаем, любит драть когтеточку свою.
Отдать его на совсем не можем любим кота безумно.

Екатеринбург

milano,
По фото такой мужик серьёзный помогла бы вам да сама в отпуск в августе уеду. Давно к бурме присматриваюсь.

мама

milano: У нас затяжной переезд с командировками. Сейчас кот живет у других людей, но с ними он может жить до конца мая.

Хороших временных ручек коту. И вам удачного переезда. Мы вот тоже писанулись на такие перемещения с котом, не знаю как будем. В гостиницы не во все берут, с собакой проще чем с котом, долгая дорога, поезд, самолёт, машина.
Но не нашли никого так надолго. Но у нас на лето все. А у вас еще дольше

автор
мама
Екатеринбург

Анонимно.: По фото такой мужик серьёзный

Он выглядит только грозным
Мы зовём его няша-бурмяша он очень ласковый.

мама
Екатеринбург

milano: Он выглядит только грозным

фото из песочницы) его нужно выгуливать? ))

мама
Москва

milano: Он выглядит только грозным
Мы зовём его няша-бурмяша он очень ласковый.

это точно. У меня тоже бурмаш. На вид прям царь зверей, взгляд грозный, а на деле ласковей животного нет на свете Мне так хочется взять вашего, но

  1. Я в Мск
  2. У меня свой кот и пес, и пес точно вашему не дал бы покоя
автор
мама
Екатеринбург

Миури:
фото из песочницы) его нужно выгуливать? ))

Нет)
Вообще он улицы боится.
Я его иногда выношу проветриться, или беру с собой в магазин рядом с домом.

мама
Екатеринбург

Какой кот красавец! У меня лиловый бурмак, тоже кастрированный, очень ласковый, но на котов и кошек злобно шипит. Боюсь, что с вашим стали бы ссориться, а так очень хочется двух бурм разноцветных, хоть на время.

Екатеринбург

milano: его иногда выношу проветриться, или беру с собой в магазин рядом с домом.

Зачем??

автор
мама
Екатеринбург

JLF,
Коту тоже хочется картинку сменить
Обычно он в окно все смотрит..
Иногда в подъезд рвётся погулять.....
после прогулки на улице подъезд становится не интересен.
Мы его и на пикник возили прошлым летом. Он всегда с нами.

milano,
С другими животными ладит?

мама
Екатеринбург

У бурмы только их фирменный взгляд Грозный из за строения века, а на самом деле это милейшие,умнейшие и самые ласковые кошки. Пусть найдутся ему надежные и хорошие руки на время. У меня своих две бурмы живут

+++
просто посетитель
Екатеринбург

milano,
Ищите нормальную платную передержку и обязательно заключайте договор. Так хоть какие-то гарантии будут, что получите своего кота назад живого и здорового. Если вы его кому-то так отдадите, никакой ответственности у взявшего не будет. Я бы свое животное так не отдала.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

milano: Вообще он улицы боится.

А на фотках без поводка. Испугается чего-нибудь и ломанется, фиг поймаете.

автор
мама
Екатеринбург

+++: Испугается чего-нибудь и ломанется

Шлейка у него есть.
Обычно он сидит рядом и никуда не убегает, или забирается на колени.

автор
мама
Екатеринбург

Mihrinica: С другими животными ладит?

Мы его знакомили только с небольшой собачкой. Агрессии не проявлял, интереса тоже.
В целом думаю, зависит, с кем из животных знакомить.
На чьей территории происходит знакомство.

мама
Екатеринбург

Я бы не рискнула отдать незнакомым. С собой взять никак?

Cabo Verde: В круглую сумму вышло лечение

И хозяева не компенсировали?
Удачно вам решить вопрос, автор.

просто посетитель
Екатеринбург

milano: это очень долго для проживания в гостинице. Для него будет огромный стресс.

А в чужом доме не стресс?

гретта,
Тут вопрос доверия... Мне как то стаффа оставляли на месяц, так родственники мои за меня переживали. Типа взрослая, чужая собака. Особенно когда улыбается, все прям очкуют))) ничего справилась с двумя)))

мама
Екатеринбург

Если кто и возьмет, то за 4 месяца он станет им родным, привяжутся, полюбят и не захотят обратно отдавать.

Екатеринбург

Я на новую работу устроилась, теперь отпуск летом мне не светит. Могу взять кота до середины сентября, если автора не пугают мои три котоморды и маленькая собачка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";