Пристраивается котёнок Симба

автор
мама
Екатеринбург

Пристраивается парень, персикового цвета, мы неделю зовём Симба, думаю можно назвать как захочется новым хозяевам. Парень видно что не домашний, и домашним не был, его загнали на дерево собаки, сын его спас и принёс домой. Моя коШь голубых кровей (мейн кун) мягко говоря в шоке, гневается на него, ревнует, обиделась на всех, перестала есть. Жалко мне мою любимую старушку, потому пристраиваю. Ему 2,5 -3 месяца, отмыт, обработан, приучен к туалету, к слову сказать, понял с первого раза, ни разу не промахнулся. Очень сообразителен, сильно ласков, игруч и весел. В приданое миска, туалет, корм. Если нужно, привезём в любой район. телефон +7 904 38 50 116

мама
Екатеринбург

Ап красавцу!

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП милахе !

мама

Ап😻

Екатеринбург

Автор, а старушка то сколько дней гневается? Бывает, что обменяешь их запахами и дело пойдёт потихоньку

будущая мама
Екатеринбург

может запахами обменять?

Моя кошь тех же кровей, когда принесли второго мейн куна ( Симбу) неделю есть отказывалась, а сейчас лучшие друзья. Смотрю на них и думаю как бы им плохо было по одному.

бабушка
Екатеринбург

Девочки, ну, зачем всегда начинают предлагать оставить. Люди кота спасли, все сделали, что только можно. Имеют полное право не хотеть второе животное. Они же не в подъезд его выставили - пристраивают. Все хорошо.
Автор, удачи! ВСЕ животные пристраиваются, может в разное время, но пристраиваются все, когда те, кто пристраивает этого хотят.

все пройдет

Аноним 232

Ап малышу. Будет красавцем!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";