Чёрный котёнок с белым галстучком

автор
мама
Екатеринбург

Прибился к нам во двор котёнок. На вид месяца 3 ему. Милый, чёрненький. Не уходит уже второй день. Себе брать кошку совсем не планировали. Может кто заберёт?

автор
мама
Екатеринбург

Всегда в движении, сложно сделать фото. На голове трава какая-то)))

мама
Екатеринбург

Выбрал он вас) Чёрные коты защищают хозяев. У самой чёрный кот.

мама
Екатеринбург

Екатеринбург

Какой худенький((((

автор
мама
Екатеринбург

JLF: Какой худенький(((

Кормим(

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня котик выглядит намного лучше)) просится на ручки

мама
Екатеринбург

Ап!

автор
мама
Екатеринбург

Свозили сегодня парня к ветеринару. Проглистогонили. Уши почистили. Котёнку месяца 2-3. Чистый, не блохастый. Не теряем надежды найти любящих и заботливых хозяев)))

Екатеринбург

cocedka,
Ну какой классный.. хороший котик из него вырастет)

автор
мама
Екатеринбург

Он очень ласковый) с детьми играет, с чихуашкой нашей)) милота

мама
Екатеринбург

Вырастет брутальный котяра

Екатеринбург

cocedka: Свозили сегодня парня к ветеринару.

На первой фотке взгляд такой - "Я домой пришел!"

Екатеринбург

Машерочка:
На первой фотке взгляд такой - "Я домой пришел!"

Вообще да..но автор не согласна,так что хозяин ищись)

автор
мама
Екатеринбург

JLF: автор не согласна

Да, я пока не поддаюсь его чарам))) но он себя ведёт как хозяин уже)

автор
мама
Екатеринбург

Освоился

мама
Москва

Посмотрела на этого крепыша Бухенвальда и вспомнилось ( пусть будет в качестве апа котенку)

Привезла я как-то пса своего в ветеринарку. Врач его осматривает и тут из под стола выходит кот. Худющщий как скелет. Но важный как премьер-министр. Местный котяра, при больничке прижился. Врач ему спокойно говорит "Пинцет, уходи, тут собака, ты его нервируешь". Я чуть не упала Кот Пинцет! А врач мне - да вы на него посмотрите. Жрет как не в себя, а всё худющщий. Пинцет он и есть пинцет

просто посетитель
Первоуральск

О! Копия наш Мася, глаза только другого цвета 🙂 Оставьте себе автор, из него такой красотун вырастет, честно-честно. К нам таким же пришел худым, чуть постарше только. Муж в него вцепился с сыном, уговорили меня на вторую котоморду. Сейчас он мамошник такой стал, бегает за мной по пятам неотступно 😻 это реклама и Ап вашему котишке

автор
мама
Екатеринбург

Барогоз,
Какой красавец! Какая у него шерсть блестящая!
Меня сегодня вообще накрыло ((( хочу оставить его, привыкла, полюбила. Муж не уговаривается пока((

просто посетитель
Первоуральск

Автор, не сомневайтесь, берите котишку себе 😁 сейчас покажу какая шерсть у нашего была, когда он пришел: весь выгоревший был, коричневый, на черного кота совсем не походил. Все уличные котишки дома преображаются 🙂

просто посетитель
Первоуральск

cocedka: но он себя ведёт как хозяин уже)

Наш такой же был, я когда его на коврике увидела в такой позе, поняла, что придется брать 😆

просто посетитель
Екатеринбург

в прошлом году у нас окончательно на участке поселилась черная кошка. До этого пять лет она к нам приходила, ела и куда-то уходила. Я все лето "обрабатывала" мужа. Сначала мы ее простерилизовали, но брать домой на зиму муж категорически тогда отказался. А в сентябре, когда случился первый снегопад, мы за ней приехали и забрали. И сейчас Багира обожает мужа.

автор
мама
Екатеринбург

У нас хорошие новости. Уголёк дома🥰 муж сдался😊

cocedka: муж сдался😊

Супер, поздравляю.

автор
мама
Екатеринбург

Oriental,
Спасибо 🤗
Меньше месяца мы прожили без кота)) в начале июля только наш 17-летний котик умер. Вообще не планировали больше заводить, и тут это чудо всё решил за нас)))

cocedka: в начале июля только наш 17-летний котик умер.

Послал вам дружочка чтобы вы не скучали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";