Бусинка ждет свою семью

мама
Екатеринбург

Хозяева,ау!!!

Аноним просто

Апнем конечно! Красотки же. Дымчатый вообще эксклюзивный котик. Самых самых ручек им!

просто посетитель
Екатеринбург

Люциферия: Мышик имеет просто шикарный окрас!

И к людям быстро привыкли, судя по фото).

Люциферия: Бусинка девочка простая, но очень ласковая.

Как же мне нравятся кошачьи в белых носочках .

И с домашней подружились. Мои не хотят дружить. Точнее новый кот хочет, а старшая считает- нафига его притащили, он мне не друг .

автор
мама
Екатеринбург

Нютина:
И с домашней подружились

Со старшей - нет. Она и сама не подходит, и к себе не подпускает. А младший прям рвется к ним. Но когда они шипят, и он на них тоже. А на фотке я просто разнеженную Буську под бочок к Энджику подсунула, ей было лень шипеть, и Энджи ее полизал чуток. А в комнате до сих пор от нас и кота убегают с шипением. Приходится ловить, чтобы подвергнуть ласкам и нежности)))

мама
Екатеринбург

Люциферия,
Они подружатся! Сначала все шипят, надо время и терпение. Я двух взрослых кошек и тех сдружила, а тут мелкие и взрослая. Ещё скучать будут, как ручки найдете.

мама
Екатеринбург

Ап малявочкам!
Такие лапусечки , пусть поскорее станут домашними любимцами

автор
мама
Екатеринбург

Забыли закрыть шкаф, котейкусы тудыть сразу - шасть и спрятались. Я их нашла, меня обшипели, но позволили сцапать и забрать на кототерапию.

автор
мама
Екатеринбург

Мелкозаврики на сеансе глажки. Мышик наконец-то тоже замуркал у мужа на груди. Бусинка сначала полежала на мне, как положили, потом развернулась и брык мне прямо под побородок, к шее, по плечу растянулась - и лежит, мне в ухо муркает. Два с половиной кило нежности в двух пушистых шкурках.

мама
Екатеринбург

Аноним 548

сладкие батончики

автор
мама
Екатеринбург

Малышики ждут своих родных и любимых хозяев. Поделитесь с друзьями и знакомыми темой, вдруг кто-нибудь найдет в них свою радость.
Очень нежнюльные пушистики.

Екатеринбург

Ищитесь самые лучшие хозяева для котеек!

автор
мама
Екатеринбург

Нежные мурчавки. Буська все лезет мне под мышку и лижется. щекотно!

автор
мама
Екатеринбург

Ну неужели никому такую красоту не надо?

мама
Екатеринбург

Красота, ап

автор
мама
Екатеринбург

Так, Мышика в пятницу вроде бы хотят забрать, осталось Бусечку пристроить. Хозяин Бусёны - найдись! Тебя ждет самая ласковая и нежная котейка!

автор
мама
Екатеринбург

Все. Мышик уехал в новый дом! Бусинка осталась одна Нужны и ей хозяева срочно! Бусечка очень нежная и ласковая мурлыка. И к другим котейским почти привыкла.

автор
мама
Екатеринбург

Буська играет с мужем.

мама
Екатеринбург

Я б забрала Буську, если не далеко территориально от тц Параход

автор
мама
Екатеринбург

Аксиния: если не далеко территориально от тц Параход

В масштабах города - не очень далеко. Почти у Фан-фана

мама
Екатеринбург

Люциферия,
Ну хорошо, как получится с работы мимо проехать, напишу в лс, может кто быстрее заберёт, АП малышке

автор
мама
Екатеринбург

Бусечка стала такая замурчательная - стоит только на ручки взять, сразу тарахтеть начинает.

автор
мама
Екатеринбург

Бусечка-игрусечка!

ЗаяЦ

Ап котодевочке

Ап ап

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";