Большой, рыжий, ласковый КОТ

автор
мама
Екатеринбург

А никому не надо большого и рыжего друга? Очень ласковый и благодарный.

У подруги на даче (Сысертский район) прибился кот. Грязный, потрепанный в уличных боях. Сидит и смотрит в окно, просится в дом. В дом не пускают, т.к. дома нервная кошка. К себе не возьмут.
Пост создаю в надежде, что кому-то приглянется парень, что кто-то перед морозами подарит ему тёплый дом. Подруга готова привезти кота.
Писать можно мне в личку или в Телеграм: @Prosyst.

мама
Екатеринбург

Ап котуле , очень жалко(

мама
Екатеринбург

Попробуйте еще на авито выложить, там больше всего просмотров

мама
Екатеринбург

Жаль котика, но вы понимаете, что взрослый уличный кот практически не воспитуем?
Он может быть очень ласковым, но.
Я старшего подобрала на улице, ему было месяцев 5. Сейчас ему почти 15 лет.
И всё эти годы он ссыт мимо лотка.
Че я только не делала вначале.
Потом плюнула.
Дочь говорит: "Яша лоток презирает"

Как жалко его, так смотрит в дом! на улице уже холодно(((

мама
Екатеринбург

Было бы идеально ему в частный дом, чтобы и гулять мог и в доме погреться.

мама
Екатеринбург

NATA66,
Как вы отмываете место, куда гадит кот? Есть какие-то лайфхаки?

мама
Екатеринбург

Alina: отмываете

Нету лайфхаков. Ну он гадит на линолеум в прихожей.
Щас вот купила очередное средство, уничтожитель запаха, посмотрим.

Екатеринбург

NATA66,
У нас взрослый кот с улицы, ходит в лоток. Когда подобрали целый день терпел, непонимал или не хотел в лоток. А потом побежал и как напрудил половину лотка. Мы сразу наполнителя побольше насыпали, они же на улице привыкли ямки копать и закапывать. Сейчас строго в лоток, правда зрывает тщательно и долго, как будто клад какой то.

Екатеринбург

ап.
люблю рыжиков.
пусть найдутся хозяева!

мама
Екатеринбург

Ап !!!!

Ап!!!!! Рыжее Солнышко. Очень хочется, чтобы нашёлся хозяин.

самомама
Екатеринбург

NATA66: уличный кот практически не воспитуем?

У меня было шесть подобрашек, четверо из них взяты взрослыми - все к лотку приучились, а самый потрёпанный жизнью даже перестал вытаскивать из мешка с покупками хлеб, утаскивать под ванну и там есть с диким рычанием, и отбирать с таким же рычанием еду у всех, включая ребёнка.
Так что ваш Яша скорее всего просто так для себя решил)

Екатеринбург

NATA66: но вы понимаете, что взрослый уличный кот практически не воспитуем?

Улица тут ни при чем. Знаю множество примеров, когда подобранные взрослые животные ходили сразу и только в лоток.
Кроме того, кот может быть домашним в прошлом.

Oleina: Попробуйте еще на авито выложить, там больше всего просмотров

+++

zlena: Было бы идеально ему в частный дом, чтобы и гулять мог и в доме погреться.

И вот это прямо в заголовке объявления напишите: кот в частный дом.
Приюты очень неохотно отдают кошек в частные дома, поэтому в дома животные пристраиваются быстрее. Идеально его кастрировать, чтобы не быть ответственными за увеличение количества никому не нужных котят(((

просто посетитель
Екатеринбург

Ап. Жалко рыжика. У меня кроме одного кота, все с улицы и попали ко мне уже большими. Все ходят в лоток. Летом на даче ходят на улицу, а если дождь то в лоток . К зиме переезжаем в квартиру и все только в лоток.
Два года назад прибился к нам в саду такой же боевой подраный Вася, возрастной, тоже сразу стал в лоток ходить.

просто посетитель
Екатеринбург

Ап!

ап коту

Не нашелся дом Рыжику? Он так и живёт на улице?

мама
Екатеринбург

Классный парнишка!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";