Спасибо Юмаме котик ( похож на шотландца с золотым окрасом) вытянул счастливый билет и нашел лучший дом )))

автор
мама
Екатеринбург

Кеша ждет маму и папу). Котик подобран с улицы. Недоверчивый трусишка, как и положено Британцу.
Я сделала вывод, что очень умный. Спрятался за диван, мы его доставать не стали. Поставили лоток и ушли. Без нас вылез сделал дела в лоток и обратно спрятался).
Заранее прошу прощения создавать подобные темы не умею.
От паразитов обработали каплями на холку.
Воды боится, как огня. К ветеринару пока не возили, так как котейка в стрессе.
Ходит в лоток. Погладить дает, даже мурчит. Но в глазах страх.
Худенький, прям торчат кости. Если откормить, будет шикарным)))
Нужны любящие и заботливые ручки, которые сумеют отогреть и окружить заботой трусишку...

Какой рыжик классный!
Любовь и ласка сделают его настоящим красавцем!
Я бы с удовольствие взяла это солнышко, но наши два сибиряка не дадут ему житья. А коту сейчас покой и все внимание нужны.

Екатеринбург

Очень красивый..главное, чтобы попал в хорошие руки, он- лакомый кусочек для разведенцев и перекупщиков

просто посетитель
Екатеринбург

Какой красавец.

бабушка
Екатеринбург

Бедный малыш...выживал, как мог....погиб бы зимой. Вы ОГРОМНЫЕ молодцы!

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП мурлыке!

мама
Екатеринбург

vittoria: Британцу

ему до британа как пуделю до немецкой овчарки :)

автор
мама
Екатеринбург

Lelkako,
Я увидела схожесть по фото), поэтому написала так. Котик красивый и при правильном уходе станет шикарным.
Сейчас очень худой и шерсть лезет. Его гладишь прям кости торчат (((.

просто посетитель
Екатеринбург

Апну лапушку. Самое главное для нового хозяина, он умеет.

vittoria: Поставили лоток и ушли. Без нас вылез сделал дела в лоток

Ещё и не злой

vittoria: Погладить дает, даже мурчит.

Очень красивый котик, вам спасибо, что не прошли мимо!

бабушка
Екатеринбург

Toujour: лакомый кусочек для разведенцев

Есть ОЧЕНЬ простой способ решения этой проблемы. Стерилизация. А может и уже кастрат.

Екатеринбург

urtica,
Для разведенцев да, а для перекупов он все равно останется лакомым кусочком)

бабушка
Екатеринбург

Toujour: а для перекупов

Да, перестаньте...это тоже решается. Что теперь, всех подобранных кошек себе оставлять? Или не подбирать? Это нереально. И всегда, конечно, при пристрое есть риск. Но это не значит, что надо "сложить лапки". У меня на более ЧЕМ сто пристроев были , конечно, осечки.....но невозможно "залезть в голову" всем людям. И не пристраивать тоже невозможно, потому что быть "бабкой со ста кошками" так себе счастье.
Людей надо внимательно слушать, задавать правильные вопросы и отвозить самим....И там тоже смотреть.

Екатеринбург

urtica: Что теперь, всех подобранных кошек себе оставлять? Или не подбирать?

Я где-то написала не подбирать или себе оставлять? Отчего такая бурная реакция? Просто предупреждаю автора,что и такие люди могут этого кота захотеть. Особенно, если выставить его на авито..там скорее всего будет много желающих и нужно будет сделать правильный выбор.

автор
мама
Екатеринбург

Конечно хочется в надежные руки 🙏. Но вот как найти таких. У меня опыта такого нет.

мама
Екатеринбург

Возраст примерный?

автор
мама
Екатеринбург

Скумбрия,
Мне кажется год+-

автор
мама
Екатеринбург

Котик ходит в лоток тп тп тп.
Думала может выкинули, что пакостил..., а нет лоток без промаха тп тп тп.
Независимый очень. Даже не посмотрит в твою сторону.

автор
мама
Екатеринбург

Котик) Взгляд стал поспокойнее)

Ап Кеше! Мне кажется он больше похож на шотландца . Окрас его называется золотая шиншилла. Кончик хвоста чёрный? Моей уже 5 лет, ну очень похож ваш котёнок на неё.

автор
мама
Екатеринбург

Антея88, Копия. А подушечки черненькие?

автор
мама
Екатеринбург

А вы друга не хотите?)

vittoria,
Черненькие)

vittoria,
К сожалению у нашей кошки при множестве достоинств, есть существенный недостаток. Категорическое неприятие других животных. Но я уверена что Кеша вскоре найдёт свои заботливые ручки.

мама
Екатеринбург

vittoria,
Черные подушечки как раз у серебра и золота:) Очень нравится котик! Мои двое очень доброжелательные, а третья - кошка сына, шотландка - нелюдимая и некотимая. Мои всяко с ней подружиться пытались. Но она всегда такая была, только у меня слегка социализировалась.
Я Вам написала:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";