Щеночки

автор

Пристраиваются в добрые руки щеночки. Три девочки и три мальчика. Живут на улице вместе с мамой, в скором времени мама будет стерилизована ( уже договорилась с вет клиникой , где сделают операцию подешевле для бездомных собак) я ежедневно езжу кормлю их) может кому нужен верный друг!? По возможности могу привезти щеночка
Боюсь , что отлов их заберет(((

мама
Екатеринбург

Милахи, может повезет кому-то из них. Вы молодец!

мама
Екатеринбург

Ап малявкам!!!!

автор

Baria,
Спасибо, во все возможные соц сети их размещаю , увы… по ходу кроме отлова они никому не нужны (((

бабушка
Екатеринбург

Nika_20: уже договорилась с вет клиникой , где сделают операцию подешевле для бездомных собак

На Химмаше у Бабкиных? Там дешевле всего для бездомышей.

бабушка
Екатеринбург

Nika_20: Живут на улице в

Тяжело с улицы пристроить Надо идти на форум "Поможем, чем сможем" и искать передержку

автор

urtica,
Нет, я с Нижнего Тагила

автор

urtica,
Думаете там помогут? Я каждый день в различные группы размещаю на протяжении 2-3 недель, тишина от слова совсем ..((

бабушка
Екатеринбург

Nika_20: я с Нижнего Тагила

бабушка
Екатеринбург

Nika_20: Думаете там помогут? Я

Ну, хотя бы попытаться. Просто после осени все "завалены" щенками по уши Попробуйте сделать тему "Ищу передержку шести щенкам"...может быть кто то откликнется

мама
Екатеринбург

Ап!!!!

Екатеринбург

Ап!малышам!

мама
Екатеринбург

Жалко, что Вы в Нижнем Тагиле. Я хочу собаку из приюта брать. Сначала хотела взрослую взять, но подумала, что мне будет трудновато подружить их с уже имеющимся (тоже с улицы забрали, кстати). Поэтому щенка решили взять.

мама
Екатеринбург

Ап лапушкам

мама
Екатеринбург

freken_cnork,
Так передали с автобусом, раз так все хорошо складывается.

дедушка

freken_cnork: Жалко, что Вы в Нижнем Тагиле. Я хочу собаку из приюта брать.

Можно же доставку организовать

мама
Екатеринбург

А как доставку? Кто-то специально повезет из Нижнего Тагила? Автор, если есть возможность передать, то я возьму щенка. Любого, на Ваше усмотрение. У нас собака 12,5 лет (кастрирован) и кот. Мы живем в своем доме, но животные не дворовые (в смысле не в будке, а в доме живут). Живем в ГО Заречный.

автор

freken_cnork,
Ой как замечательно, а кто вам приглянулся ? По поводу доставки я подумаю сегодня, как это все организовать

мама
Екатеринбург

Все славные очень. Абсолютно любого возьму. Шенок-девочка ( я стерелизую обязательно) со взрослым кобелем как уживется? Или не играет роли? У меня все животные мужского полу были. Наш собак добряк, коту придется взбодрится, конечно, но он тоже обижать не будет.
Я Вам в личку напишу сейчас свой телефон и адрес точнее.

бабушка
Екатеринбург

Мы брали щенка -девчонку к нашему песику 12 лет, одной породы, спокойно отнесся, иногда играл с ней, но он болел уже серьезно...

автор

Ап!!!

мама
Екатеринбург

Nika_20,
На Авито обязательно разместите объявление. Я летом семерых щенков раздала, четырёх из них с помощью Авито.

мама
Екатеринбург

Я тоже из области. Щенков у меня брали в близлежащие деревни и в соседний город.
В своих местных чатах по-максимому их размещать постоянно тоже помогает.

автор

Habababa,
Они давно на Авито и Юле, а также различные группы в ВК и инстаграм

мама
Екатеринбург

Ап!!!!

мама
Екатеринбург

Ап малышам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";