Ищет дом молодая собака овчароид!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Подкорректирую. Идут вторые сутки, разместила объявление где можно и где не можно, отзывов ноль совсем, никто не видел никогда не слышал. Ощущение, что ее просто подкинули.
Пока она находится у меня, сидит одна в подсобке. Выхожу к ней погулять и обратно завожу. У самой две собаки, одна из которых очень больная.
Очень надеюсь на великую силу ю-мамы, мы не раз с вами находили дом кошкам, вот теперь прошу помощи в поиске временного дома или постоянного для этой милой молодой дамочки.
Собака очень добрая, ласковая, терпит до выгула, сидит одна в помещении и слава богу даже не воет, хотя за дверьми постоянно ходят люди. Зубы белые белые, уши чистые, упитанная. Прошу помощи в репосте, апах, мамы-папы сделайте себе и собаке подарок - давайте найдем ей дом! Она клевая (новый ошейник, поводок и пожизненные лакомства прилагаются).

Это я писала ранее:
Я уже устала находить собак. Пожалуйста помогите найти хозяев, я знаю ю-мама великая сила. Бежала по Советской в ошейнике. С горем пополам удалось ее поймать, зафиксировать. Очень трусливая. Себе не оставлю точно, уже есть две, мне хватит. Очень ищу хозяев!
Кто знает что то об этой собаке, пишите сюда или мне на тел. 89122447985 Анастасия

Екатеринбург

Ветер в голове,
Совершенно разные собаки.

мама
Екатеринбург

Скинула в наш районный чат (центр Екб). Вы молодец!

просто посетитель
Екатеринбург

Подниму

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Никто не ищет, я хз че делать то. Ну до утра посидит одна в 4 стенах, а дальше? мне сказали что похожую видели с парнем выпивающим у нас на районе. Два раза я уже в магазин ходила, где он затаривается. Как думаете как поступить, если до того магазина дойти - может сама дорогу домой найдет?

мама
Москва

Nast0na: Как думаете как поступить

Сходите, может кто узнает. Еще по близлежащим ветклиникам можно пройтись, тоже показать собаку, спросить - может хоть беженство ставили, узнают врачи.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Так это дворь, кто там че ей ставил. Никто за день не пытался даже искать

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я с пол года назад нашла больного спаниеля, да хозяева ее не искали, но другие то люди опознали собаку и написали мне. А тут тишина вообще, хотя во всех пабликах. И передержки то я не знаю, кому там она нужна? Себе я по объективным обстоятельствам не оставлю - у меня на доживании онкобольная собака, даже знакомить не буду

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Модераторы, пожалуйста перекиньте тему в раздел пристроя животных

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сделала свежих фото с прогулки и с "временного приюта" в коморке. Там она лежит вкусняшку грызет.

мама
Москва

Nast0na: Так это дворь, кто там че ей ставил.

У меня у многих знакомых дворь живет, так и прививают и стерилизуют.

Nast0na: свежих фото с прогулки

Красивая! Глаза такие умные! Найдись самый лучший хозяин! Такой рождественский подарок ждет!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

готова и привить и стерилизовать, главное найти куда пристроить

бабушка
Екатеринбург

Ап
Хороших ручек! И побыстрее!

Ап! Настя вы такая молодец!

мама
Екатеринбург

Хорошая какая, видно же, что домашняя, ухоженная

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Только что то ее никто не ищет, поэтому ищу ей дом

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я знаю, верю что не всем нужна супер порода, многим достаточно адекватной собаки. Мне предложили передержки, на которых и без нее по 100 собак тусят. Верю в великую силу юмамы, что мы справимся и найдем дом для собаки у которой вся жизнь впереди!

мама
Екатеринбург

Ап!!! Найдись, хозяин!

Хозяин найдись.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет. Жаль видео не загрузить, она так играет классно с собаками. Очень дружелюбная. Сказали мне в клинике, что собака привита.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Смотрите какая грациозная мадама в поисках любящей семьи.

просто посетитель
Екатеринбург

Nast0na: Сказали мне в клинике, что собака привита.

А как они это узнают, по анализу крови?

Ищитесь новый домик

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Нютина: А как они это узнают, по анализу крови?

Я нашла старых хозяев, благодаря тому, что ее узнали в клинике, куда он ее водил. Там и сказали, что хозяин за ней ухаживал и прививки поставил. Но он уехал на СВО и оставил собаку на охранников, там же где он работал и где жила собака. Только вот охранники не уследили когда она бегала по базе - и она убежала. Поэтому сейчас стоит выбор, либо вернуть ее туда, либо найти ей дом, семью, которая будет с ней заниматься и любить. Я ж гуляю с ней последние 3 дня - адекватная собака, конечно дурная, потому что молодая, но при желании - ей всего 8 месяцев, ее можно выдрессировать. Бегает, гуляет, со всеми собаками играет.
Поэтому я ей дом ищу, на ту базу вернуться всегда успеет. А там не уследят - и снова убежит, че хорошего то, тем более хозяин уехал.

просто посетитель
Екатеринбург

Nast0na: Я нашла старых хозяев, благодаря тому, что ее узнали в клинике, куда он ее водил.

Пропустила я эту информацию.
Вот так подстава и собаке и хозяину с причиной оставление .

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем добрый вечер. ПО пристрою Дины я кидала клич везде где можно, ведь возвращать ее к выпивающим охранникам не было никакого желания.
В итоге сегодня через знакомых знакомых я сама отвезла Дину в новый дом в п. Исеть под Среднеуральском. Условия конечно не идеальные - цепь и будка. Но хозяева живут постоянно,прошлая собака умерла от старости в конце года и новую до весны никто не планировал заводить. А раз сарафаном дошло через знакомых, то взяли. На участке (он большой) - есть еще кобель 7-8 лет. Ей не будет скучно - кобель хоть и дурной, но добрый. Сказали, первое время на цепи чтобы привыкла и не убегала, а в дальнейшем будут спокойно отпускать бегать по участку (там 20 соток - есть где бегать), из участка прямо выход в лес - летом с ней за грибами. Сегодня Рождество, и я верю, что я не совершила ошибку и собака будет жить счастливо. Я очень верю, хоть и реву уже два часа (просто быстро привыкаю к животным, но такую большую собаку при наличии двух своих не готова держать в квартире).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";