Почти Твикс! Пристроен

автор
Екатеринбург

Может у кого-нибудь дрогнет сердце? Такой котик потерял хозяина, а скоро его выгонят и из дома. Кот очень ласковый, есть видео по ссылке https://m.vk.com/wall-209836249_13799

помогите,пожалуйста, доставить кота из Красноуфимска в Екатеринбург! За вознаграждение!

Контакты для связи: https://vk.com/id236121043
89530416904 Альбина

мама
Екатеринбург

Ап котику

Как и кто его привезет из Красноуфимска в Екатеринбург?

автор
Екатеринбург

Алые_Паруса,
Думаю,что все решаемо. Были бы желающие взять котика..

автор
Екатеринбург

Ещё тема о нем https://m.e1.ru/f/130/3667287/

Аноним 745

Ап!

У меня желание есть со 2 февраля, поэтому спрашиваю. Мне, как раз, нужен ласковый пушистик к моему котику.

В чате пишут, по ссылке, которую Вы дали, что его уже на передержку хотят пристроить. Если, Вы, согласны, на 2 февраля - я его возьму обязательно. Пишите.

Toujour: Toujour
автор Ответ будет? Извините, что тороплю. Жду.

автор
Екатеринбург

Алые_Паруса: В чате пишут, по ссылке, которую Вы дали, что его уже на передержку хотят пристроить.

Ему ищут хозяина или хотя бы передержку,но как я понимаю, предложений нет. На е1 Поможем,чем сможем- это у меня ник September и я предлагаю поучаствовать в сборе денег на передержку,если она найдётся.
Контакты для связи по коту указаны в первом посте (видимо девушка,которая ходит кормить его) : 89530416904 Альбина.

Алые_Паруса: У меня желание есть со 2 февраля, поэтому спрашиваю. Мне, как раз, нужен ласковый пушистик к моему котику.

Это было бы просто волшебное везение для кота!! И 2 февраля не так уж долго, всего неделя. Не должны его выкинуть,надеюсь.

Алые_Паруса: Ответ будет? Извините, что тороплю. Жду

Извините, легла спать,т.к рано вставать)
Вы сами свяжитесь с Альбиной или мне ей написать?

Аноним 294

Реально на Твикса похож. Удивительно.
Этот мир дал людям второй шанс)

просто посетитель
Екатеринбург

Алые_Паруса: Мне, как раз, нужен ласковый пушистик к моему котику.

Возьмете пушистика?

автор
Екатеринбург

Аноним 294: Этот мир дал людям второй шанс)

Да нет..этих "шансов " тысячи в нашей области только..
Тут нужен шанс не людям,а коту) чтобы он не стал ещё одним бездомышем Красноуфимска. Судя по постам в их местной группе, у них там кучи замерзающих котов,кошек,котят..а желающих взять их в самом Красноуфимске крайне мало.
Поэтому очень надеюсь на шанс хотя бы для этого кота.. не испытать муки бездомной жизни

Toujour: Извините, легла спать

А я, наоборот, уснуть не могла.

Sarko: Возьмете пушистика?

Да, возьму. Смотрела фото из приютов, хотела в феврале на Космонавтов поехать, а тут, увидела объявление о коте, посмотрела видео: какой он ласковый, поэтому для нашего дома котишка подходит.

Toujour: Судя по постам в их местной группе, у них там кучи замерзающих котов,кошек,котят..а желающих взять их в самом Красноуфимске крайне мало.

Вы правы. Я вчера посмотрела их группу - ужаснулась. Полно разных котят-кошек, кто у магазина сидит, его подкармливают, кто на улице, с прогрызанными ушами. Жутко!

автор
Екатеринбург

Алые_Паруса,
Вы не написали Ангелине? Я ей написала вконтакте, она порадовалась,но про доставку пока не ответила.
Жду. Если что,буду делать темы, предлагать деньги, чтобы кота привезли. Вы - его единственный шанс.

Toujour: Вы не написали Ангелине?

Я написала В Контакте. Ангелина мне не писала, писала Альбина. Если на е1 хотели деньги собирать на передержку, можно собрать и на перевозку. Тем более, она стоит не так дорого. Если привезут на поезде, я могу приехать на вокзал - встретить. На машине, то к дому привезут. И, найти человека, который возьмет ответственность его безопасной перевозки, чтобы не получилось, как с Твиксом.

Toujour: Вы - его единственный шанс.

Спасибо. Я сама очень рада, что увидела Ваше объявление о симпатяге-коте.

просто посетитель
Екатеринбург

Алые_Паруса,
Какое у вас золотое сердце. И у автора тоже.
Я могу вам немного помочь финансово на доставку кота

Aквилeгия: Aквилeгия

Спасибо за добрые слова. Если окажете помощь в доставке кота, буду Вам благодарна. Альбина, которая разместила объявление, написала мне около 9 утра: буду ли я его лечить, заботиться? Я ответила положительно. Спросила: как его зовут? Чем питался? Какой наполнитель у него был? Жду ответа по этим вопросам и по вопросу приезда пушистика. Еще раз Вам "Спасибо" за желание помочь.

автор
Екатеринбург

Алые_Паруса: Жду ответа по этим вопросам и по вопросу приезда пушистика. Еще

Она мне ответила ,что вечером сможет ответить,очень занята. Я ей в ватсап написала.

Toujour: Я ей в ватсап написала.

Спасибо. Жду.

Аноним 745

Алые_Паруса,
Пусть у вас все получится и у котика появится дом! Держу за вас кулачки@@

Аноним 745: Пусть у вас все получится и у котика появится дом!

Спасибо большое за сопереживание.

Оказывается, родственники мужчины, чей котик, не знают, как его зовут.
А, самая большая проблема - привезти пушистика из Красноуфимска в Екатеринбург. Может быть, есть на форуме люди, у которых ответственные родственники, знакомые, которые живут в Красноуфимске и могут помочь привезти его в город 2 февраля. Если кто-то может помочь - отзовитесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";