Спасем замерзающих кошек ? (Пристроены, кошка нуждается в лечении)

автор

Значит по кошке пока ждем результаты. Собираем на рыжика?

мама
Екатеринбург

Если кошке надо будет лечение в дальнейшем, я тоже добавлю. С рыжиком с меня 1т тоже в силе.

мама
Екатеринбург

НИКА НЕТ: Собираем на рыжика?

Может, отдельную тему сделать?

автор

Я бы междусобой создала, но не знаю, как

Рисса: Может, отдельную тему сделать?

Можно и создать. Разместить фотографию, написать кратко информацию. Как Рыжик? На улице стало холоднее.

Екатеринбург

НИКА НЕТ: Я бы междусобой создала

А зачем? Нужно же, чтобы как можно больше людей увидело тему..лучше создать новую и поднимать почаще

автор

Создала тему: "Поможем Рыжику не замерзнуть"

НИКА НЕТ: Создала тему: "Поможем Рыжику не замерзнуть"

Молодец1 Посмотрим, как получится с его усыновлением.

Toujour: И чтобы мы сами принимали решения, что делать.

Как кошечка? Какие результаты рентгена?

мама
Екатеринбург

Сразу прошу прощения,что спрашиваю.
Нет сомнений, просто интересно. Почему на кастрацию-стерилизацию и обследования к Бабкиным не отвезти? У них явно дешевле и намного. Или не доверяете?

Екатеринбург

Алые_Паруса: Какие результаты рентгена

Сейчас на рентгене, пока нет информации

baba yaga: Почему на кастрацию-стерилизацию и обследования к Бабкиным не отвезти

Ну 1. Стерилизация за 1500 это и так дёшево. 2. А кто повезёт к Бабкиной? Думаете,есть желающие? Приют видимо к себе приглашает ветеринара,на дом. Им так удобнее.

  1. Кошек уже стерилизовали и если посмотреть фото, то видно,что шов боковой, а это значит что операцию делала либо Бабкина, либо кто-то, кто у неё работал. Есть Анна,которая работала у неё лет 10 назад и сейчас на себя работает. Наверно она.
  2. Операция по удалению 1 линии молочных желез длится 1.5ч. И 3000 это ооочень дёшево. И эта цена ,сравнимая с ценами Юлии Бабкиной.
    Недавно возила свою бывшебездомную собаку к Юлии на операцию по устранению заворота век. Вышло 2500. В Хатико это стоило бы 40тыс.
    Так что 2,5-3 тыс это очень и очень недорого. По сравнению с Хатико, Тебеньковым и пр.
мама
Екатеринбург

Спасибо за ответ.
Готова участвовать,пишите как будет сбор

Екатеринбург

baba yaga,
Спасибо)
Алые_Паруса,
Вчера сделали рентген,он обошёлся не так уж и дорого, 850руб. Вечером пришло описание. Анастасия сказала, что исходя из описания метастазов нет и можно делать операции. Операции ,к сожалению, достаточно травматичные, очень большой разрез необходим. И так 2р с интервалом в 1-2мес. Жалко кошку конечно, но и с этими опухолями-кистами не вариант оставаться. Кошка выглядит молодой, чувствует себя хорошо. Надеюсь,справится с реабилитацией.
У кота все хорошо, только сильная заглистованность.

Екатеринбург

Анастасия написала,что вчера люди приходили в приют и выбирали себе кошку/кота. Под их запрос подошёл полосатый кот Джаз с идеальным характером. Фото из нового дома вышлют через неделю проживания.

Екатеринбург

Может быть отдельную тему? Извините, но сложно постоянно смотреть на бездомных кошек..

Екатеринбург

НИКА НЕТ: смысле, новую?

Ну новые кошки - новая тема..так и для новичков удобнее будет,чтобы не перечитывать 10стр..
И удобнее будет обсуждать первоначальных кошек

мама
Екатеринбург

Всю тему не читала, тоже готова поучаствовать финансово. Мне в прошлый раз очень помогли на форуме. Я в долгу.

Екатеринбург

Появились новые фото камышового кота Джаза с Пмж! Благодаря форуму и неравнодушным девушкам,кот больше не мёрзнет на люке!

мама
Екатеринбург

Toujour,
Это из нового дома фото? Прижился?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";