Пристраивается найденный щенок

мама
Екатеринбург

Найден щенок в магазине Магнит на викулова-крауля. Находится на передержке у соседки. Ищем добрые руки. Пёсик очень хороший. На вид 3 месяца. Полностью здоров. Социализирован: не боится котов и взрослых собак. Приучен к пелёнке дома. Очень жизнерадостный, позитивный и игривый. Сейчас пристроен временно на пару дней в семью с собакой и котом, который не любит соседство с новой собакой.

мама
Екатеринбург

Ап!!!!

Ап ! Милому малышу

Екатеринбург

Какой милый! Ап!

мама
Екатеринбург

Интересно, он большим будет ?

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Glebuhka: Интересно, он большим будет ?

Вот не известно. Нам кажется что побольше среднего.

мама
Екатеринбург

Такой лапусик !
Я не спец, но не похож на крупного по фото, мне кажется, будет средний, не выше колена.
Добрые ручки поскорее ребятенку

дедушка
Санкт-Петербург

Хороший ребенок какой

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Словно в ночи луна,
Эту ляльку в чате заповедника выкладывали? Мальчик нашел?

Екатеринбург

Вот ещё одного лапушку сегодня подкинули в магазин в Палкинском Торфянике. Тоже ищет семью.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

🎋Svetochek💐,
Его забрали из магазина?

Славный малыш! Неужели, у кого-то поднялась рука его выкинуть? Или потерялся?

мама
Екатеринбург

Словно в ночи луна,
Сейчас малыш какого размера, на фото вроде не крупный

просто посетитель
Екатеринбург

Обе животинки красавцы! Чёрный вообще милаха с глазками-бусинками

мама
Екатеринбург

Sima: Сейчас малыш какого размера, на фото вроде не крупный

Мне вот тоже кажется, что он мелкий. Я в собаках не понимаю. Соседке хочу помочь. Передаю её слова. Попросила вечером его рост измерить.

мама
Екатеринбург

Алые_Паруса: Неужели, у кого-то поднялась рука его выкинуть? Или потерялся?

Если про чёрного, то его выбросили. Привязали у магазина и ушли. Он долго там сидел, прежде чем его работники занесли в магазин. Оттуда уже выложили пост в вк, и его забрали на передержку. Пёс очень классный, я лично с ним весь вечер провела. Умный, ходит на пелёнку. Игручий. Понимает нельзя. Грызёт только игрушки. Но там у хозяев большой собак и кот. Они не могут этого оставить. Хочется найти ему хорошие ручки. Чтоб его любили. Пока зовут его Умка, потому что он очень умный.

Словно в ночи луна: Привязали у магазина и ушли.

Бессовестные, бессердечные, как таких земля носит. Спасибо, что не прошли мимо. Он еще маленький, наверное, не понял, что произошло с ним.

мама
Екатеринбург

+++: Эту ляльку в чате заповедника выкладывали? Мальчик нашел?

Не знаю. Как мне сказали, работники его завели в магазин, оттуда моей соседке позвонила другая знакомая и рассказала про собачку. Соседка побежала забрала его. До этого пост был в вк. Про другие чаты не знаю

мама
Екатеринбург

По размеру соседка сказала примерно 25см высотой и 30-35 длиной

Словно в ночи луна: Как мне сказали, работники его завели в магазин,

Интересно, а кто-нибудь написал в полицию заявление на этих людей? Ведь, по камерам их можно увидеть и найти для наказания за такие противоправные действия. Кинули малыша на верную гибель.

мама
Екатеринбург

Алые_Паруса,
Я думаю, вряд ли куда-то обращались.

Может быть, кто-нибудь захочет согреть малыша и подарить ему дом.

Ап, мальчишке!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";