Барсику не повезло, но он верит в чудо

автор

Кот Барсик, ранее проживал в асоциальной семье, потом оказался на улице. Живет в подвале, ранее был выявлен гемоплазмоз, пролечили, насколько эффективно, непонятно. Также недолечены зубы. Из-за недомогания печален, к людям насторожен, но не одичал, дает себя погладить. Возраст средний. Стерилизован. Пристраивается, в идеале, одним питомцем, либо в компанию к неконфликтной кошечке (с котами не дружит). Обращаться по тел. +7 904 980-77-79 Ольга

Пусть скорее найдется хозяин для Барсика!

мама
Екатеринбург

Жалко Барсик а

мама

Ап котейке

Ап!

просто посетитель
Екатеринбург

Ап!

мама
Екатеринбург

НИКА НЕТ,
Кот сейчас в подвале? Я правильно поняла? Даже не на передержке?

автор

Да. Подкармливает женщина

мама
Екатеринбург

НИКА НЕТ: Да. Подкармливает женщина

Понятно
Девочки, может поможем бедолаге? Собирались же рыжику денежку собирать и место нашли в приюте
В приюте примут Барсика?

автор

Вот насчет приюта непонятно. С его болезнями, слабым иммунитетом может там инфекции нахватать

автор

Ольга говорит: "Ему в массовку нельзя"

автор

Живет в Первоуральске, доставку она организует

мама
Екатеринбург

НИКА НЕТ: Ольга говорит: "Ему в массовку нельзя"

Все понятно
Но как-то можно помочь? Нельзя ему в подвале
Давайте подумаем все вместе

автор

В идеале- в семью.

автор

Не по теме немного, я вот, пообщавшись с Ольгой этой, задумалась насчет надежности приютов с пристроем за единовременный взнос . Истратятся деньги из этого взноса и дальше что?

автор

Просто тут еще компания на очереди и приют- единственный реальный шанс

Екатеринбург

НИКА НЕТ: Истатятся деньги из этого взноса и дальше что?

Ну в Леопольде вчера пристроили кошку,которая год не пристраивалась..

А по поводу этого кота- надо изо всех сил стараться попасть в Црж,там тоже есть единовременный взнос (по моему 15тыс), но там лечат сами. И кошки там в клетках живут, не контактируют друг с другом. Я про таких,потенциально заразных..
На лечение кота с такими данными может уйти много денег,форум может не потянуть

А как туда попадают, в ЦРЖ? Слышала про них много хорошего.

автор

Девочки, я всё понимаю и благодарна вам, но там куратор уперлась считает, что безопаснее в подвале, чем на передержке. Ну, я поняла еще, что характер у него не очень. Про црж поузнаю, может удастся переубедить ее

автор

К себе бы взяла, но у меня кошка- стерва та еще и прививки только планируются в ближайшие дни

автор

Toujour: в Леопольде вчера пристроили кошку,которая год не пристраивалась..

Интересно, за счет чего финансирование? Пожертвования?

Екатеринбург

НИКА НЕТ: Да. Подкармливает женщина

Никогда не пойму этого "милосердия". Кормишь,жалеешь-забери. Не забираешь-иди мимо!

Екатеринбург

НИКА НЕТ: Интересно, за счет чего финансирование? Пожертвования?

Ну не все же животные живут там годами,хотя девушка с юмамы, которая тоже отдавала туда подобрашку, говорила,что есть там какой-то кот с плохим характером, который уже много лет там живет..

А на что содержат - ну сами понимаете,что 17 тыс это немаленькие деньги. И часть животных пристраиваются ДО того,как их потратят. А пристрой там идёт быстрее,чем у обычных людей за счёт разрекламированности,хороших фото. Соответственно оставшиеся деньги направляются на менее везучих кошек.
Ну и плюс Анастасия раньше была на форуме е1,поможем чем сможем,там у неё хорошая репутация. Но я ни в коем случае не рекламирую её, просто пишу свое мнение. Мы с ней незнакомы ,просто когда я искала отзывы о ней ,прежде чем осенью сдать туда одного кота, перешерстила много информации. Потому что действительно передержки за единовременный взнос это опасно.

мама
Екатеринбург

Ап!

автор

комарошка: Никогда не пойму этого "милосердия".

Да согласна. По факту, она мешает пристрою. Пытаюсь ее вразумить

Морозы опять обещают(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";