Пушистик ищет любящую семью

автор
мама
Екатеринбург

В соседней теме, где девушка ищет котенка, уже размещала фото, но там отклика не было. Решила создать свою) Предыстория такова: перед Новым годом в морозы к коллеге в частный дом пришла кошка с котенком. Котосемейство решило поселиться в предбаннике дома и прекрасно пережило морозы в тепле и сытости. Котенок подрос, сейчас ему месяца 4-5, оочень пушистый, красавец невероятный! Но к сожалению всех себе не оставишь, тк дома уже имеется 6 спасенных душ. Может быть здесь малышу повезет и он найдет свою семью?
PS сфотографировать его целый квест, но если кому-то он приглянется, постараемся сделать еще фото)

Аноним 262

Про характер можете что-то сказать? Активный или спокойный? На каких условиях отдаёте?

Екатеринбург

Очень красивый котик!

мама
Екатеринбург

Аноним 91

Ап! Красавец то какой!

Екатеринбург

Как будто улыбается, симпатяга

Аноним 25

красавчег ! и окрас редкий

просто посетитель
Екатеринбург

Тайчонок голубоглазый ))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 262,
По характеру боязливый, но я думаю это можно исправить заботой и лаской. А так, очень активный и игривый малыш

Аноним 370

BlondAngel,
Разместите на Авито. Там хорошо разбирают. И фото бы еще сделать. Очень красивый ребёнок. Должен быстро пристроиться

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 262: спокойный

Главное условие - осознанное желание взять которебенка в семью, ну и без свободного выгула. Если будут в последствии пару фото с информацией, что у котейки все хорошо - будет здорово. Доставку организуем при необходимости

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 370,
Спасибо, попробуем. Но решила и тут разместить, тк часто вижу в темах, что удачно пристраивают

Аноним 91

Девочки, ну кому? Милаха ищет маму и папу)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП которебенку!

Аноним 370

BlondAngel,
100% пристроится. Очень красивый котик. Но фотки нужны хорошие и на авито я еще платила за поднятие объявлений периодически. Недорого. руб 80-100. Но объявление всегда было вверху и кучей просмотров.

Аноним 955

Аноним 370: 100% пристроится. Очень красивый котик. Но фотки нужны хорошие и на авито я еще платила за поднятие объявлений периодически.

Подтверждаю

мама
Екатеринбург

Добрый день! Есть возможность фото побольше и информации о котике? Ходит на лоток ( проходили со своей кошкой долгий путь приучения)))? Есть ли агрессивность или мурлыка( т.к. важно для ребёнка)? Что ест.
Красивый котик. Есть сходство с нашей кошкой, ей было 18 лет, не так давно ушла на радугу.

автор
мама
Екатеринбург

Ika77,
Очень вам соболезную! Прекрасно понимаю как тяжело терять любимых питомцев 😔
Котик сейчас живет в закрытом утепленном дворе с мамой кошкой. В дом взять возможности нет, тк там уже 6 кошек и не все члены семьи хотят очередное пополнение, поэтому сложно сказать сразу ли он пойдет в лоток или потребуется приучать. Агрессии нет, но он побаивается и на руки не идет пока, поэтому сделать хорошие фото не получается. Ест сухой корм и паучи.

автор
мама
Екатеринбург

Ika77,
Отправила вам в личку телефон девушки, у которой находится котенок

Аноним 374

RUSLANA_CHIN: АП которебенку!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 775,
Пока все еще в ожидании своей любящей семьи. На авито тоже объявление разместили, как тут советовали сделали платно, просмотров много, но еще не забрали

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас узнаю у Ольги, получилось ли сделать новые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";