Молодой котик ждет помощи (пристроен)

Екатеринбург

НИКА НЕТ: Написала в "Протяни мне лапку"

Не ответили?
По моему я где-то видела этого кота, возможно на авито..и там было написано, что он уже кастрирован

Екатеринбург

Вот, мне кажется про него?

автор

Похож. Но там противоречивая информация, писали что бывшедомашний, потом, что на улице родился

Екатеринбург

Ну если кастрирован, то хотя бы -1000,если опять в леопольд

мама
Екатеринбург

Желаю котику найти свой дом Мы когда-то взяли с улицы кота, хотя дома уже мини-зоопарк был, но не смогли оставить на морозе. Никто не хотел брать, т.к. не котенок и не породистый. Самый благодарный оказался!!!! Такой ласкуша теперь, любимчик всех гостей.

автор

Ответили из "Протяни лапку"

Екатеринбург

НИКА НЕТ,
Эх..мягкий отказ( вы же тоже предлагали им единовременный взнос?

Трудно выживать на улице, тем более, такому скромняге.

автор

Toujour: Вот, мне кажется про него

Вот так и не поняла, тот же кот, или нет

автор

В общем, постараюсь найти другие варианты, кроме "Леопольда", т.к.он самый дорогой, но в то же время и самый реальный на данный момент. Вы подумайте пока, готовы ли к сбору средств. Все таки, надеюсь, что может понравится кот кому то и найдет дом

Предлагаю уже начать сбор , может получится на Леопольд собрать. Хорошо конечно было бы если бы здесь нашёл хорошие ручки. В неизвестные передержки опасно , может в црж место появится

Екатеринбург

НИКА НЕТ: постараюсь найти другие варианты

Но особо других вариантов нет( я в марте могу 1-2 тыс перечислить..в этом месяце,к сожалению, финансово истощена

НИКА НЕТ: Ответили из "Протяни лапку

Оказывается они все тоже разбросаны по частным передержкам ,

Екатеринбург

Арина111: Оказывается они все тоже разбросаны по частным передержкам ,

Да..и платят им..

Екатеринбург

Leka2009: Может тоже искать помесячно тогда? раз "протяни лапку" берут за ЕВ

Ну это же вопрос взятия на себя ответственности. В протяни лапку в чем их два больших плюса: 1. взнос меньше,чем в Леопольд. 2. И в том,что ты сдаёшь животное и дальнейшие медицинские проблемы решает протяни лапку. А в Леопольде в таком случае приходится доплачивать.
А на обыкновенной передержке ты вообще отвечаешь за все. Стоит 4000 в мес примерно. Сложно получить оттуда хорошие фото для пристроя, в пристрое вообще только ты и заинтересован. Сложно договориться с передержкой о смотринах, т.к передержке вечно некогда. В общем тратится куча нервов. И если в Леопольде за счет большого количества посетителей камышовый кот Джаз пристроился за 2 недели, то на обыкновенных передержках такие сидят полугодиями-годами. А 6мес×4тыс=24тыс и + ещё свои нервы. А ещё после пристроя кошку могут вернуть через некоторое время. И если в Протяни лапку и Леопольде это будет проблемой передержки,то в случае с обыкновенной передержкой ,хлопотать придётся куратору.

В общем слишком много хлопот с обыкновенной передержкой для человека, который не лично встретил бездомную кошку ,а просто увидел на фото в инете.
И кот такого окраса, к сожалению,не нарасхват в пристрое будет.
Вот в Леопольде или протяни лапку у него будет шанс, особенно в Леопольде

автор

Toujour: мне кажется про него?

Этот кот из Березовского. Но очень похож, правда. Тоже несчатное животное

Арина111: Предлагаю уже начать сбор ,

Я хотела кошечке на операцию выслать, но, раз не успела, то готова перечислить 2 тысячи на бедолажку.

Екатеринбург

НИКА НЕТ: Этот кот из Березовского

Плохо(

мама
Екатеринбург

Если понадобится финансовая помощь, я готова, немного помочь. У самой две подобрашки, нам просто некуда взять 😞

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";