Молодой котик ждет помощи (пристроен)

мама
Екатеринбург

НИКА НЕТ,
И вам Огромное спасибо!🙏Закончились их мучения! Ветеринар может себе оставит котика?

НИКА НЕТ: Ну вот, мы с Верой, неравнодушным человеком, встретили котов из Каменска и развезли по местам. Рыжего в "Леопольд", камышевого- ветеринару Валентине

 <span class="sm-gif sm-give-heart" data-nick=":give_heart:"></span>
автор

Рыжего теперь зовут Изим

Какой красивый! Успокоился)

просто посетитель
Екатеринбург

НИКА НЕТ: Рыжего теперь зовут Изим

Идеально вписался в интерьер

мама
Екатеринбург

Теперь увидит,что есть другая жизнь,сытая,теплая, безопасная)

мама
Екатеринбург

Извините, не поняла , какой котик пристроен и куда, в приют или дом нашёл?

naaak,
Я тут тоже касаемо котика вопрос задала, меня сразу послали.... мол первую страницу читай! Тут особо не церемоняться. Счас и вас заставят перечитывать все страницы

бабушка
Екатеринбург

naaak: какой котик пристроен и куда, в приют или дом нашёл?

Серый дом нашел, рыжий в приют.

мама
Екатеринбург

Гаила: Серый дом нашел

Серого навсегда взяли? Я думала просто на передержку пока вет.врач...))

Екатеринбург

НИКА НЕТ: Рыжего теперь зовут Изим

Удивительно, что он лоток знает на 5, значит был когда то домашний?

автор

Norka2: Серого навсегда взяли? Я думала просто на передержку пока вет.врач...))

Серого взяла ветврач, планирует в семью устроить

автор

Мира22: ! Тут особо не церемоняться. Счас

Не знаю, церемонятся, или нет, но в тему пристроя животных заходят отзывчивые люди, многие помогли не одну жизнь спасти

просто посетитель
Екатеринбург

Мира22: Счас и вас заставят перечитывать все страницы

Ну что вы. это уж совсем излишне )) на первой странице, и даже в первом посте всё доступно для большинства

Мира22: особо не церемоняться

Ага, не церемонятся, аж целую первую страницу отправили посмотреть

автор

Кот и Кошка: Удивительно, что он лоток знает на 5, значит был когда то домашний?

Я в суматохе пропустила сообщение: женщина, которая отправляла нам котов из Каменска, писала, что рыжего в прошлом году выгнали из дома пьющие хозяева, т.е. был ранее домашним

автор

Только сегодня увидела, что 25.02 пришла тысяча от Татьяны С. на карту Альфа-банка (до этого только на сбер приходили). Отложу эти деньги на следующий пристрой (может быть,черному коту в соседней теме)

Екатеринбург

НИКА НЕТ: Рыжего теперь зовут Изим

В ВКонтакте на странице Леопольда написали, что Изима взяли в семью! Теперь у него есть свой дом Большое спасибо всем не равнодушным! И тем кто его привез из Каменска и тем кто переводил деньги!

мама
Екатеринбург

Кот и Кошка,
Уррраа!! А как наш котик молодой поживает? Есть новости о нём?

Екатеринбург

Здорово! Очень рада за рыжика. И тоже беспокоюсь за главного героя этой темы. Если есть новости, напишите, пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург

НИКА НЕТ: черному коту в соседней теме

Скажите, в описании черного кота на авито у Веры написано, что у камышика , которого уже пристроили оказалось сломано ребро, это у кого?

автор

Norka2: А как наш котик молодой поживает? Есть новости о нём?

Вот Валентина сегодня прислала

автор

Leka2009: Скажите, в описании черного кота на авито у Веры написано, что у камышика , которого уже пристроили оказалось сломано ребро, это у кого?

Это из темы " Спасем замерзающих кошек- теперь и котов". Там камышовому коту нашли семью и его заменили кошкой Лесси. Вот новые хозяева кота и выявили перелом. Кто- то, видимо, пнул его

просто посетитель
Екатеринбург

НИКА НЕТ,
Кошмар, ну кому они мешают, беззащитные котейки

Екатеринбург

НИКА НЕТ: Вот Валентина сегодня прислала

Спасибо большое. У котика все хорошо со здоровьем?

автор

Леся-мама: Спасибо большое. У котика все хорошо со здоровьем?

По анализам выявили калицивирус

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";