Кошечка в поисках 🏠 и хороших людей /стр.3/

расскажите про нас, пожалуйста, своим знакомым, вдруг случится чудо и найдутся хорошие люди для них

sns
мама
Екатеринбург

Красивые киски!

мама
Екатеринбург

Ап! Ап!

Бедные!

мама
Екатеринбург

Ап-ап. Удачи в поисках хозяев кисам

сегодня двое братиков уехали в новый дом! к чудесной девушке))
вот обживаются)

мама
Екатеринбург

и еще одна хорошая новость, отцу семейства, которого забрали первым из этой семьи, сделали все анализы и всё чисто) значит у всех со здоровьем все хорошо /мама-кошка и папа-кот тоже брат и сестра)/

и мне осталось пристроить троих..

Екатеринбург

Я уже запуталась, если два брата уехали остались мама, папа и еще один ребенок?

Кот и Кошка: запуталась

)))) остались те кто на передержке, они в В.Пышме в данный момент - это мама и сын с дочкой)
я надеюсь что в выходные смогу получить свежие их фото.. по словам девушки, у которой они сейчас - с лотком проблем нет, дают себя гладить.. вот, информация у меня пока только такая(

/папа был пристроен самым первым, а вчера два котика-брата уехали к девушке, трое пристроены и осталось трое/

Осталось трое. Они сейчас в Верхней Пышме. Они сидят в вольере и ими никто не занимается... Им срочно срочно нужны дома(((

Это кошка, ей чуть больше двух лет. У неё славная мордочка и славный характер, она контактная. Не очень крупная девочка и любит играть)

Вторая кошечка, ей чуть больше года. Она очень очень пугливая.. нужно будет время, чтобы она привыкла к вам.. Но очень красивая девочка с голубыми глазами.

и котик, тоже бояка( ему чуть больше года, крупненький малыш

просто посетитель
Екатеринбург

Наташа и кот: тоже баяка

Почему бяка?
Бояка?
Красивые.

Tаганай*: Бояка?

нервничаю( исправила, спасибо)

рыжая
Екатеринбург

Какие красивые котики, ап!

Екатеринбург

Ап котикам. Пусть найдутся добрые ручки поскорее

мама
Екатеринбург

Наташа и кот: сегодня двое братиков уехали в новый дом!

Видно, что залюбленные и ухоженные котики.

вот так они проводят всё своё время(

просто посетитель
Екатеринбург

Какие красивые. У нижних котиков явно в предках был регдолл. А это значит собачий ум и роскошная ангорская шерстка

Aквилeгия: У нижних котиков

они все семья) вверху мама и котята у них получились вместе с братом(

Ап котикам, хороших им добрых ручек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";