Опять бедолага Кот в подъезде( форум помог)

мама
Екатеринбург

Toujour: Кота сейчас ловят.. пожелайте удачи..

Удачи! Если он жил в семье,почему он такой дикий??

автор
Екатеринбург

Жду информации о поимке..тепеь девушка пошла за сачком..
переживаю, что пока ловят кота,места у Анастасии займут. Вот не думала,что поймать кота в подъезде будет такой нерешаемой задачей

Аноним 380

Аноним 775: к

У нас во дворе на вторчермете бабушка кормит кошек, они очень хорошо плодятся. Окрас мне очень нравится похожи на бенгалов очень чёткие пятна.

мама
Екатеринбург

Toujour: Вот не думала,что поймать кота в подъезде будет такой нерешаемой задачей

Подскажите, а в подъезде сколько этажей? Это он по всему подъезду носится?)

Norka2: Удачи! Если он жил в семье,почему он такой дикий??

Вам когда нибудь приходилось ловить домашнего кота или собаку в стрессе? Если при этом его сильно напугали или обидели ?
Он боится людей теперь, чувствует опасность от них . Хозяева даже бывает месяцами ищут свою пропавшую собаку или кошку, так как они прячутся и напуганы.

автор
Екатеринбург

Norka2: Если он жил в семье,почему он такой дикий??

Ну..мне кажется, если моего кота отправить на улицу,он тоже будет убегать от посторонних,не осмелится подойти к человеку. Но опять же и его можно было бы загнать в угол и дальше он бы уже сдался без сопротивления.

Я не знаю,что делать. Пишите советы. Возможно если кот не поймается,то лучше отправить вместо него белую кошку? Она спит беспробудным сном с момента поимки,у неё немного подморожены уши,на улице она произведёт новых котят.

Аноним 380

Аноним 775,
Жизнь жестока. Кто-то не выживает. Кому-то везёт, подбирают. Остальные так и живут в подвале (в отдушины залезают они без решёток и кошкам туда легко залезть)

мама
Екатеринбург

Toujour: спит беспробудным сном с момента поимки,

Потому что в безопасности и тепле
Давайте отправим ее на передержку, пока есть место

Очень жаль , если он не поймается, белую тоже жалко конечно , но у белой больше шансов , внешне она выигрывает. У того котика, если не поймают , шансов обрести нормальную жизнь нет

автор
Екатеринбург

Арина111: того котика, если не поймают , шансов обрести нормальную жизнь нет

Да..так и есть(

Аноним 224

Аноним 380: Остальные так и живут в подвале

И?
И возникает логичный вопрос.
Почему екатцы ловят кошек в Каменске, а не в своем Екатеринбурге?

Аноним 775: возникает логичный вопрос.
Почему екатцы ловят кошек в Каменске, а не в своем Екатеринбурге

Ну ловите вы уже где хотите, вам кто то мешает? Что вам покоя не даёт эта тема?

мама
Екатеринбург

Аноним 775: Почему екатцы ловят кошек в Каменске, а не в своем Екатеринбурге?

А мы перед Вами должны отчитаться?

Я бывала часто в городах типо Каменска , Камышлова и др областных, там просто не хватает волонтёров, куча брошенных животных, к животным у многих отношение как к вещам . Здесь все таки получше ситуация .

Может на белую тоже соберём? Ну жалко ее отпускать, так хочет домой!

А на котика может покрывало накинуть какое нибудь, может получится поймать?

автор
Екатеринбург

Кота поймали) договариваюсь со всеми о доставке

автор
Екатеринбург

Julia5670,
Я открою новую тему,чтобы привезти сразу двоих..

Toujour:
Я не знаю,что делать. Пишите советы. Возможно если кот не поймается,то лучше отправить вместо него белую кошку?

Считаю , что на белую тоже нужен сбор , жалко её, тем более сама залезла уже на ручки, но и того искать котика . На него мы быстро собрали, может и на белую соберём.

Ура!!! Наконец- то!!!

Toujour: Кота поймали) договариваюсь со всеми о доставке

Ура !
Может белая пристроится на этом форуме?

автор
Екатеринбург

Арина111: Может белая пристроится на этом форуме?

Было бы хорошо..но времени мало..ее не будут долго держать(

https://www.u-mama.ru/forum/family/animal-shelter/974828/ тема теперь про белую кошку

Екатеринбург

Слава богу!
На кошку отправлю, она так на мою Лолку похожа.

мама
Екатеринбург

Toujour: Кота поймали)

Сачком?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";