2-х дневный мейн-кун и операция "выкармливание"

мама
Екатеринбург

Мне кажется, что котят, которых выхаживают, больше потом любят. Выстраданные.
Добрых ручек малышу.

мама
Екатеринбург

Если у вас не заберут котенка , то заберем и выкормим.

мама
Екатеринбург

Diona,
Это точно, я своего так выхаживала, каждые 3 часа ночью вставала кормить и пузо мять - я к дочери так не вставала )
Вырос потрясающий самый любимый кот на свете. Мамина радость!
Котику-красавцу здоровья и любящую мать желаю. Тьфу-тьфу!

Аноним 783

Diona, конечно.так же и детей

Я б взяла, но я в Москве..

Этот котик счастье в дом с собой принесет.....

автор

Lena Stepina,
Странно, не видела ваш коментарий - касательно губы, это не оперируют.

автор

Diona,
Конечно, в них столько души вкладывают - они потом очеловеченные.
uptarochka,
Александра забрала, сейчас вопрос выживания, а у нее опыт. Но с уже 8 котами в доме очень вероятно, что потом будет пристрой.
ko6ka1988,
Спасибо большое 🙏 Я сейчас его передавала, немного в пуховике с ним за пазухой на улице постояла - ни одного писка!
По опыту знаю - так себя ведут сразу "взрослые" животные. Потому что у них работа не только радовать, но и защищать.

Аноним 421

Soulu,
Измените название темы, чио котёнок пристроен. Можно потом через время отследить жизнь котёнка, интересно очень. Сама уже чуть за машиной не пошла но вы написали, что отдали

Незнакомка

Держите в курсе, пожалуйста переживать буду за малыша

автор

Аноним 421,
Хорошо, напишу, что котенок "на спасении". Самой пока страшно - две ночи не спала, все в "черном цвете". Если все обойдется - конечно надо показать, каким он стал))
Незнакомка,
Постараюсь🤗

просто посетитель
Екатеринбург

Малыш у меня, покушал, довольный отвалился спать) Нашла пакет рояловской смеси для котят, на первое время хватит, там разберёмся.
P. S. Если вдруг кто-нибудь в ближайшее время в Казахстан поедет, напишите мне, пожалуйста, у них должна быть смесь в продаже, вдруг получится привезти пачку.

Аноним 421

Aleksa96,
Пишите как ребятенок и фото как растёт.

автор

Aleksa96,
Александра, у меня нет слов - насколько четко, быстро, уверенно вы все "разложили по полочкам". Я высплюсь, обязательно вас отблагодарю🤗

просто посетитель
Екатеринбург

Soulu,
Да я никуда не денусь, буду фотки кидать) Сейчас главное, чтоб выжил, заячья губа, к сожалению, это не только внешний дефект, но и показатель того, что где-то есть генетическая поломка в организме, и она может, в итоге, не только в губе проявиться.
Щенок, которого я выкармливала недавно, помимо заячьей губы ещё и патологию суставов имел.
https://www.e1.ru/text/animals/2023/10/14/72811514/
Ничего, в итоге подрос, в три месяца прооперировали ноги. Уже дома с хозяевами живет
Но бывают и более серьёзные патологии, типа пороков сердца и т.д., поэтому, с такими животными опасно прогнозы делать, неизвестно, что там внутри(

Екатеринбург

Александра, сил вам.
Я в дзене подписана на блог питомника кунов. Там как раз недавно был пост на что морально и материально должен быть готов заводчик. Там и про таких котят писали. Я до сих пор под большим впечатлением хожу.
Слаба я, видимо, духом.

Аноним 337

Aleksa96: Если вдруг кто-нибудь в ближайшее время в Казахстан поедет, напишите мне, пожалуйста, у них должна быть смесь в продаже, вдруг получится привезти пачку.

На ягодах есть в продаже молочная смесь Royal Canin Babycat Milk 300 гр. для котят от 0 до 2х месяцев. Не подойдёт?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 337: На ягодах есть в продаже молочная смесь Royal Canin Babycat Milk 300 гр. для котят от 0 до 2х месяцев. Не подойдёт?

Боюсь, что может быть подделка. Там уже находили поддельный роял((

Аноним 337

Aleksa96: находили поддельный роял

Ааа. Понятно...

Аноним 455

Soulu: Александра забрала, сейчас вопрос выживания, а у нее опыт. Но с уже 8 котами в доме очень

С 8 котами в доме,30 котами на передержке, 20собаками,лисами ,енотовидными собаками и 3 летним ребёнком- конечно у Александры хватит время и на котёнка. Неужели нельзя было подождать,когда откликнутся желающие стать постоянными родителями? Котёнка ведь и социализировать потом надо будет, а у Александры явно не хватает времени на качественное уделение внимания кошкам,которые на передержке. Им нужен не только корм и уборка. Извините, Александра,но это так. Количество уже давно идёт в ущерб качеству

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 455: С 8 котами в доме,30 котами на передержке, 20собаками,лисами ,енотовидными собаками и 3 летним ребёнком- конечно у Александры хватит время и на котёнка. Неужели нельзя было подождать,когда откликнутся желающие стать постоянными родителями?

Разумеется, Вам с дивана виднее, кому и сколько времени требуется))) Самое забавное то, что Вы вообще ни разу не попали ни в количество собак, ни в количество кошек, ни в возраст ребенка Даже в количестве енотовидных собаК "ошибочка вышла", ибо их всего один

Аноним 455: Неужели нельзя было подождать,когда откликнутся желающие стать постоянными родителями?

Имеющие в запасе смесь для котят, которой нет в стране больше двух лет, и возможность кормить раз в несколько часов)) Если таковые найдутся, с удовольствием уступлю это почётное место им)

Аноним 455: Котёнка ведь и социализировать потом надо будет, а у Александры явно не хватает времени на качественное уделение внимания кошкам,которые на передержке.

Опять же, Вам со стороны виднее, да))

Аноним 455: Извините, Александра,но это так. Количество уже давно идёт в ущерб качеству

автор

Аноним 455,
Это вообще что было? Анонимный высер? Каждый человек имеет право проживать ту жизнь, которую хочет и точно ни перед кем не отчитываться.
Аноним 71,
Модераторы! Что здесь происходит? Это в норме что ли - на личности переходить и газлайтить?

мама
Первоуральск

Аноним 455: С 8 котами в доме,30 котами на передержке, 20собаками,лисами ,енотовидными собаками и 3 летним ребёнком- конечно у Александры хватит время и на котёнка. Неужели нельзя было подождать,когда откликнутся желающие стать постоянными родителями? Котёнка ведь и социализировать потом надо будет, а у Александры явно не хватает времени на качественное уделение внимания кошкам,которые на передержке. Им нужен не только корм и уборка. Извините, Александра,но это так. Количество уже давно идёт в ущерб качеству

думаю, Александра сама решила, что делать. А жаль, что Вам не стыдно гадости писать анонимно.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";