Кошечка Зайка найденная. Ищу ей хороших хозяев

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Пришёл туда же кушать, где остальные коты едят) поел их сухой корм) молодец, зубки чистятся понемногу пока сухой хрумкает
А ещё он оооочень оценил молоко и йогурт, прямо как мой старший кот. И он тоже (Зайчик) старается везде лечь рядом с ним (старшим котом- Марсиком).
Видимо аура у Марсика такая - быть папой для котов))) за ним по пятам и Каспер (ещё один мой кот) ходит.

Так что Зайчика было бы просто идеально вторым котом к такому же доброму как он🤗

Не падать! Ап, котейке!

Екатеринбург

Ну какой котяш милаш)

Екатеринбург

У миниатюрных кошек особая красота, тактильно они очень напоминают котят. По сравнению с обычными кошками,а особенно настоящими котярами, они такие муси пусичные, вызывают материнские чувства) у меня раньше была чёрная миниатюрная красавица,моя любимая кошка навсегда. Когда она умерла, я взяла тоже миниатюрную чёрную кошечку, хоть она оказалась не очень ласковой, на руках она скорее терпит) но все равно ,люблю её поносить на ручках после остальных моих кошек) она такая лёгкая,невесомая)

Ещё плюсы: на маленьком теле меньше шерсти,порой даже в 2р,если сравнивать с котом обычного размера 5-6кг. Меньше корма уходит и меньше отходов, лоток реже менять надо)

Будущему хозяину этого котика очень повезёт! Он ведь и ласковый,и в лоток ходит,и с котами дружит! Идеальный!

Екатеринбург

Вверх необычного кота)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Зелёный Зайчик перед сном))
Он ещё немного набрал вес- сейчас 2,5 кг
По нему ни за что сейчас не скажешь что был на улице
Срождениядомашнийдиванныйкотивсегдатакимбыл)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Надо помыть его будет ещё раз потщательнее, ну во всяком случае мордашку, отмыть следы от больных глазок. Глазки вылечили, а пятнышки с шерсти просто лосьоном для глаз не убираются

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кажется, в моей теме появились доброжелатели со знаками "рукалицо")) привет и вам
Кот просто при зелёном освещении сфоткан)

просто посетитель
Екатеринбург

Будущее!,
Не обращайте внимания. котик чудесный и очень миловидный, хоть зеленый, хоть с пятнышками

мама
Екатеринбург

Будущее!,
Не обращайте внимания. Отличный котик получился) Большое спасибо Вам, что не прошли мимо и позаботились о малыше. Кстати, Вы себе не хотите оставить такого зайку) Он похоже привык к Вам уже)

просто посетитель
Екатеринбург

Такой слааааавный котейка.
Чистенький, не то что наш рыжий неряха.
Его бы ещё рядом с крупным котом сфоткать)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Диадема: Кстати, Вы себе не хотите оставить такого зайку) Он похоже привык к Вам уже)

Я бы всех оставила))) но у меня уже 4 кота и 2 собаки больших
Я выше писала уже что рискую вообще на улице остаться
Ну и им же нужен уход и забота, лечение, питание.
Я поняла что 4 +2 для меня ощутимо и пожалуй больше я не вывезу ни морально, ни физически, ни финансово
Потому ищу ему добрые ручки

мама
Екатеринбург

Будущее!,
Понимаю) Желаю котику самых хороших ручек)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Фото для масштаба)
Собака размером с лайку

Екатеринбург

Ну какая милота!
А на авито разместили?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Toujour: Ну какая милота! А на авито разместили?

Да и там тоже разместила

просто посетитель
Екатеринбург

От ты бааатюшки, котеночек) гномик

Екатеринбург

Вверх уникального котика)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Зайчик сегодня снова помылся и стал ещё краше, ещё чище)
Моется спокойно, можно даже без посторонней помощи его помыть

просто посетитель
Екатеринбург

Какие глазёхи ))
Ощущение, что он котенок ещё совсем

просто посетитель
Екатеринбург

На фото с песиком он реально как котёнок полугодовалый.
Ап красавчика

Славненький, хорошенький, миленький, кто берет?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Алые_Паруса: Славненький, хорошенький, миленький, кто берет?

Пока нет желающих
Наверное, тот чьё сердце он полностью покорит ещё не зашёл сюда)))

А у нас остро встаёт чистка зубов. При первом осмотре ещё увидели камни, приличные такие. Ну и запах от них, естественно. Я чистила ему зубы пастой для животных, как своим. Но такой камень уже только на чистку.
За зубами совсем никто не следил, но почистим и все будет супер.
Удивлена как шерсть у него ещё хорошая такая, после помывки уже первой блестящая, густая. А сегодня помыли ещё раз и такой плюшевый совсем стал) ещё мордочку отмыли- милаха.

Так что на этой неделе буду записывать его, заодно и к офтальмологу, скорее всего.

Екатеринбург

Ну какой целовательный котик!

мама
Екатеринбург

Точно не уличный он, домашний был. Бабушкин котик может, раз такой спокойный и покладистый. Наверное, хозяйки не стало и он стал бездомным((
Ап лапусику! Самые добрые любящие ру ки для малыша поскорее !
Автору всех благ , вы столько хвостиков спасли!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";