Мини-кошечка Зайка нашла дом

Екатеринбург

Будущее!: остальном он очень деликатный на удивление

По зайчику видно,что он хороший добренький мальчик)
Не знаю,почему в цитирование чужое сообщение скопировалось,про красивую,но злую кошку ) у меня кошка ,раздирающая переноску,добрая) просто не переносит ограничений пространства)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Toujour: Не знаю,почему в цитирование чужое сообщение скопировалось,про красивую,но злую кошку ) у меня кошка ,раздирающая переноску,добрая) просто не переносит ограничений пространства)

Это я текст напечатала в цитировании, нечаянно) сейчас поправлю
Это я про свою, что она красивая но злюка

Екатеринбург

Будущее!: она красивая но злюка

А что она по поводу Зайчика говорит? Не раздражают её новички?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Toujour: А что она по поводу Зайчика говорит? Не раздражают её новички?

Она сама по себе, дружит преимущественно со второй кошкой. А к Зайчику она безразлично, он к ней тянулся поначалу - нюхал ее, она недовольно фырчала и уходила спать в другое место.
Ей важно чтобы ее не тискали, не брали на руки (дольше чем на пару минут) никто кроме ее любимого хозяина

Екатеринбург

Вверх котишку!

Екатеринбург

Вперёд зайчика)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня пришли результаты анализов на вирусы ВИК И ВЛК - отрицательные

Вот вроде бы и все нормально с котом, кушает, на сильно уличного не похож (найден не худым, без блох) и вроде не первый день уже дома, а все равно переживательно за него.

Хозяин, найдись скорее, чтобы котик был в СВОЕМ собственном доме, мог спокойно уже гулять по квартире и ходить только в свой лоток.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Про фото Зайчика- мне написали что уже надо надо фото красивые и я обратила внимание на те фото, что сделала ииии...заметила что все они жёлтые и мутные
Сравнила с предыдущими, не было такого...
И вчера обнаружила на телефоне своём трещину как раз со стороны камеры
Теперь все сошлось.

Так что фото Зайчика нормальные чёткие и красивые будут) но не с моего теперь уже телефона

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Выходные наблюдаю ещё за его состоянием (да, теперь я, похоже, ещё и паникерша, прочитала сегодня тему про чёрного котика тут же на юмаме )

И если за сб, вскр все будет хорошо- записываем его на чистку зубов
Ооооочень надеюсь что седация ему не навредит

мама
Омск

Toujour: Даже не представляю,что с ним было бы, если б автор его не подобрала..

У меня выскочил кот,и он взрослый, но вот такой же маленький, нашёлся спустя сутки, сидел между труб на двух задних лапках, упёрся в стену передними, из серии, я сплю, мне всё снится(( когда я его нашла, я прям ощутила это отчание..
Автор, спасибо вам за спасённую жизнь
Найдутся хозяева новые)
И вот этот мой мелкий кот, он самый мелкий, хотя самый взрослый, милейшее создание, ласковый, горшок, ттт, ни разу мимо, а котеньке 13+, говорит если спросят, мурчит если гладить, на ручки пожалуйста, если скажешь, не надо, уйдёт, но такое не часто, утром если, и то очень редко, он же просто ненавязчиво мурчит

Очень красивый маленький зайчик

Почитала сейчас, как вы его обследовали ) от и до какой умный котик , знал к кому подойти

Екатеринбург

Арина111: от и до

Вообще) образцово-показательный и автор,и кот)

Екатеринбург

Вверх малыша-Зайчика!

мама
Екатеринбург

Новых ласковыхи заботливый ручек!!!
Ап

Екатеринбург

Ждём новых фоток)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Новое фото любопытного, отлично чувствующего себя кота)
С удовольствием (мне кажется даже охотнее чем влажный) ест сухой корм, йогурт, молоко, творог и часть салата (без добавок) из курицы, яйца, риса.

Вполне себе деревенский домашний кот, предпочтение в целом отдающий натурпродукту😄

Екатеринбург

Будущее!,

Ну какой он маленький)) а он точно кот? Может все таки кошка?) Никогда не видела таких маленьких котов..

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Toujour: Ну какой он маленький)) а он точно кот

Точно кот)) я тоже у врача переспросила

мама
Екатеринбург

Будущее!: Новое фото любопытного, отлично чувствующего себя кота)

Зая улыбается на фото ! Ап красавчику!❤️

Екатеринбург

Вверх мини котика)

Екатеринбург

Вперёд малыша)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Котик очень и очень нуждается в свободе передвижения)) у меня ему это в полной мере не обеспечить, потому что СОБАКИ (которые с него глаз не спускают) а ему ох как не хочется сидеть в своей хоть и большой но клетке

Екатеринбург

Ну как на такого миленького чистенького и нет желающих?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Toujour: Ну как на такого миленького чистенького и нет желающих?

Сама удивляюсь)
может быть пока не решаются?) Вот сейчас начистим ему зубки, снова его помоем вкусным шампунем и будет не кот, а загляденье)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";