Влюблён в замужнюю.

автор
мама
Екатеринбург

Сыну 18,в марте познакомился по интернету с девушкой(ей 17).Встречались часто, интима не было.В июне сообщает,что выходит замуж.Виюле была свадьба.Сын ездил посмотреть на невесту,она ему в день свадьбы звонила,разговаривали целый час.И сейчас звонит часто.Иногда встречаются.Сын влюбился не на шутку,стал нервным,злым.Мои разговоры о том,что разрушать чужую семью нельзя,что он мучает себя и девушку ,только отдаляют его от меня.Хотела поговорить с ней,но не решилась,считаю,что сын должен осознать сам.Но чем дальше,тем запутанней.Девушка говорит ему,что приняла чувства за любовь,что он(муж) уже ударил еёи прочее....А мой готов разорвать её мужа.... А я не знаю ,что делать,я боюсь за сына,а сын не понимает моих страхов....

Екатеринбург

фунтик
сын должен осознать сам

наверно так только,
молодой еще

мама
Екатеринбург

Мда, даже незнаю что и сказать((( Я вообще не понимаю ранних браков, только из-за ребенка если!!!! И зачем в 17 замуж выходить??? А насчет сына может немного подождать, ничего не говорить ему!!!

бабушка
Екатеринбург

имхо, сыну ничего говорить не нужно, ведь он уже знает ваше мнение, если же вы позвоните девушке, то это может привести к тому, что сын НИКОГДА больше ничего вам не расскажет. Дайте ему самому решить эту проблему, ведь в муках душа растет.

папа
Екатеринбург

Не переживайте Вы так! Ну в замужем дама, ну чувства у сына... Таки какая блин семья в 17 лет !!! Разведётся девчонка - вашему сыну хорошо, не разведётся - перетерпит, другая будет. Ну пострадает . Страданиями душа совершенствуется (с)!
Поговорите без претензий и поучений, увидите что у него в душе твориться, поверьте, он выскажеться, тяжело в себе носить! Сам выскажется - самому легче будет. Он мужчина, ему надо решение принять. А ходить - метаться это тяжело. Главное не старайтесь отговорить и отсоветовать, будет ещё более упираться.

Тема закрыта
Причина:
";