здесь много букв...

Аноним 116
автор

накопилось...
среда уже, а с субботы легче не стало...
в прекрасное субботнее утро собирались мы с мужем куда то поехать, он был душе, я сидела за компом. пришло в аську сообщение ему, от девушки...
знаю, что по рукам себя в таком случае бить надо, но прочитала.
всю хистори. они весь вечер пятницы прообщались, причём я рядом, буквально в 2-х метрах сидела...
ему часто какие то мадамы пишут, ничего страшного, фотки титек у них просит, прикалываемся вместе, иногда даже я за него пишу...
а тут... как обухом по голове...
девушка - знакомая его друга. друг за 200 км от Ёбурга, девушка тоже из другого города, но гораздо ближе.
Муж не скрывает, что женат. она сама с ним общается постольку поскольку...
он же...
блин. в его фразах столько нежности, поцелуйчики.. и.. что меня убило - фраза - надо встретится, хочу тебе подарочек к празднику передать...

вот..
тяжело мне. Объясняет это так - это ж просто так всё, это человек, с которым я никогда в жизни не увижусь...
блин... но не верю я....

в субботу же доругались до того, чтоб он вещи собирал и уматывал.. и чем скорее, тем лучше...
в воскресенье вроде помирились, просил прощения, что само по себе для него удивительно, да ещё и на коленях...
я его люблю. и знаю, что он любит меня.
я не знаю когда у меня эта тяжесть пройдёт и пройдёт ли...

хочу вывести на разговор, но не получается, улыбается, и говорит, что я проблемы сама себе придумываю....

а мне обидно за эту нежность...

простите за много букв...

мама
Екатеринбург

мдя....тяжко
вроде бы ничо такого, но наверно так хреново на душе....
Даж не знаю чо вам посоветовать :(

мама
Екатеринбург

Будь ярче!
это ж просто так всё, это человек, с которым я никогда в жизни не увижусь...


мне кажется, Вы проблему из ничего раздули...

Будь ярче!
доругались до того, чтоб он вещи собирал и уматывал.. и чем скорее, тем лучше...

тут Вы неправы...

если б меня за аську муж из дома погнал, я б наверное ушла....

Аноним 116
автор

Яблоко
Вы проблему из ничего раздули...

Будь ярче!
а мне обидно за эту нежность...

Екатеринбург

Скажу что я бы сделала на вашем месте.Не факт, что вам это поможет, но все же... :) Если бы я любила своего мужа и точно знала бы, что он любит меня(а женщина это всегда знает, хотя многие себя обманывают до последнего), я бы позволила ему иметь свои маленькие секреты(например общение с другими людьми, в том числе и женщинами). Если это не откровенный левак, а просто общение и это делается не на глазах у вас, а в темах, которые вы, вроде бы не должны были видеть. Все возможно. Тут есть на сайте девушки, которые общаются и даже встречаются с бывшими, первыми любовями и посторонними мужчинами с целью пофлиртовать, пообщаться, и не хотят, чтобы муж об этих встречах знал, хотя сами, скорее всего , не допускают мысли, что любимый тоже может общаться и встречаться (или просто общаться) с другими дамами с той же целью. Так вот. :) Сначала успокойтесь. Потом выдохните. А теперь поверьте: НИКОГДА не смотрите чужихь писем, асек и прочей туфты без разрешения владельца. Желаю всего хорошего и не грустите! ;)

мама
Екатеринбург

нет дыма без огня!!! ИМХО

мама
Киев

Будь ярче!
надо встретится, хочу тебе подарочек к празднику передать...

Будь ярче!
а мне обидно за эту нежность...

а где вы в этой фразе нежность увидели? %O

Будь ярче!
ничего страшного, фотки титек у них просит, прикалываемся вместе, иногда даже я за него пишу...

вот и здесь поприкалывайтесь.

Будь ярче!
Муж не скрывает, что женат. она сама с ним общается постольку поскольку..

Будь ярче!
улыбается, и говорит, что я проблемы сама себе придумываю....

мама
Санкт-Петербург

Да, это тяжело... У вас появилась душевная рана... Сколько бы Ваш муж не извинялся - рана затянется не так скоро, как бы Вам этого хотелось :(

Самой страшно представить, что мой муж может еще кому-то нежности говорить... :DСообщение было изменено пользователем 04-03-2009 в 18:34

мама
Киев

Меня когда то тоже задело почему то,когда муж какой то тёте(не побоюсь этого слова :D ) написал-приснись мне,мне будет приятно. Но чтоб с субботы до среды легче не стало,это слишком :) Кстати,я свою аську перечитала как то Хорошо,что муж туда не лезет ;)

Аноним 116
автор

Кумико распрекрасная:)
а где вы в этой фразе нежность увидели?

не в этой фразе, в разговоре :)

а вообще спасибо, девушки, за поддержку :)
я знаю, Ю-мамы всегда помогут :)

мама
Киев

mama_21
Да, это тяжело... У вас появилась душевная рана... Сколько бы Ваш муж не извинялся - рана затянется не так скоро, как бы Вам этого хотелось

Госпади,и тут раны %) Люди,где вы на пустом месте себе их находите? :)

Аноним 116
автор

Кумико распрекрасная:)
Хорошо,что муж туда не лезет

:)

мама
Санкт-Петербург

Кумико распрекрасная:)

я образно ;)

мама
Киев

Наверное,Вам в реале не хватает нежности.Организуйте её ;)

мама
Екатеринбург

Вообще я счтиаю что каждый человек имеет право на свои маленькие секреты...я вот тоже по аське общаюсь бывает и с бывшими и тож могу позаигрывать...прочел бы кто-нить непонял...но тем не менее люблю только своего мужа...и никогда в мыслях ни у него ни у меня не будет прочитать почту, аську порыться в карманах..и т.д. это некрасиво надо доверять друг другу...это самое главное, а подобное общение оно просто развлекает...и никак на семейных отношениях не сказывается...Надо понимать что нельзя другому человеку то есть мужу залезть в душу и чтобы он всегда был только с вами и думал только о вас...всего должно быть по немногу. Так что автор успокойтесь!

мама
Екатеринбург

Будь ярче!

Ну не знаю... У меня такая же ситуэйшн случилась однажды. Только я разозлилась как черт, нарядилась, накрасилась, короче расфуфырилась и в лучшем своем виде предстала перед благоверным и гордо ткнула пальцем в монитор и спросила "ты что думаешь, я дура?" и скрылась в спальне. Приполз, умолял простить, клялся, что бес попутал и ты.пы.... Главное он сказал, что понял, что я ему всех дороже и ради какой-то там из и-нета он меня не променяет... Я его и прастила, вот просто поверила ему на все сто, ведь любила :)

мама
Киев

У меня как то было дорожное приключение.Ездила к родителям,а путь не близкий,8 часов на автобусе. Мест не было.ехать очень надо.В общем,взяли стоя.Меня и еще пол автобуса. Часа 2 простояли-жуть.Потом ,на свободные места садились кто постарше. И так получилось,что остались я и еще один парень стоять. Мне предложили на какую то дощечку сеть. Я присела-кайф На парня смотрю-прям жалко так стало его.Говорю,давайте вы сядете-а я вам на руки :D Согласился. Вот так мы и ехали 5 часов. Часа 2 почти по пионерски,потом я его смелее к груди стала прижимать(сидеть то неудобно особо,а когда поближе-так получше)В конце уже такая нежность между нами проснулась :love: В последний час-уже места освободились,так жаль было рассаживаться Обменялись адресами :) Мужу,конечно же,рассказала. Пошли вместе ему открытку покупать.Муж и ухом не повёл Уверен в себе :) И правильно

мама
Киев

Это я про нежность,в общем. Даже если она у мужа там и была к кому то,это еще не повод травмироваться.Любит то он вас.

мама
Екатеринбург

Будь ярче!
я проблемы сама себе придумываю....

а мне обидно за эту нежность...

Зря вы. Человеку нужна нежность, ну хочется ему к кому-то теплые чувства испытывать, опекать где-то. Это хорошо. Это значит - душа живая. Вы просто представьте, что альтернатива - душа как выжженая пустыня, когда делает только то, что надо сделать, а самое большое желание - чтобы все оставили в покое. Пусть лучше поцелуйчики в аське.

Аноним 116
автор

не, я со всем вышесказанным согласна, кроме

Инь
Зря вы. Человеку нужна нежность, ну хочется ему к кому-то теплые чувства испытывать, опекать где-то. Это хорошо. Это значит - душа живая.

а я как объект приложения нежности не канаю чтоли?

мама
Киев

Будь ярче!
а я как объект приложения нежности не канаю чтоли?

вооооооооооооооот. Так говорите о ваших отношениях.Не упоминайте об аськах. Налаживайте свои отношения. И вы автоматически перестанете реагирорвать на асечные знакомства.

Екатеринбург

мля....пойду все свои явки перепаролю от греха подальше

мама
Екатеринбург

Будь ярче!
а я как объект приложения нежности не канаю чтоли?

а почему вы хотите быть ЕДНСТВЕННЫМ объектом нежности? Или штамп в паспорте = приватизации нежности?

Тема закрыта
Причина:
";