Посоветуйте, что я делаю не так?

родная
автор

Сегодня утром муж накричал :( . что ему надоело, что я прошу его выйти с одетым сыном (1,5 года), когда он идет на работу и постоять с ним на улице 10 минут пока одеваюсь сама, его это говорит не устраивает... чтоб сразу выходила, а я (извините) вся мокрая как лошадь пока сына одену!
Недавно стали жить отдельно, дома всегда порядок, кушать приготовлено, все выстирано, выглажено, в постели все о.к, чего еще не хватает???
Очень хочу второго ребенка, но рожать ли не знаю если с одним такие претензии, то какдальше то будет!
Сам ни фига не помогает, просить по сто раз надо и то не факт, что сделает!
Что я делаю не так? Уже столько с ним говорили на эту тему - вроде скажет, что не прав, извинится. а потом все снова?
Может я чего не тоделаю, скажите со стороны. Спасибо, выговорилась

мама
Киев

угадай кто!
Что я делаю не так?

вам же сказали

угадай кто!
что ему надоело, что я прошу его выйти с одетым сыном (1,5 года), когда он идет на работу и постоять с ним на улице 10 минут пока одеваюсь сама, его это говорит не устраивает... чтоб сразу выходила

;)

Автор

угадай кто!
что ему надоело, что я прошу его выйти с одетым сыном (1,5 года), когда он идет на работу и постоять с ним на улице 10 минут пока одеваюсь сама, его это говорит не устраивает..

И это вся проблема?

Пусть муж одевается одновременно с вами..или позже...и выходите вместе

мама
Киев

Проблема только в этом инциденте?

Екатеринбург

пусть муж одевает сына ;)

мама
Екатеринбург

Рыся
пусть муж одевает сына

родная
автор

Да просто, стараешься все для семьи, а он так накричал неожиданно... Пишу и какая-то глупость получается. а так обидно было!

родная
автор

Рыся

Дак не хочет он его одевать-то!

Екатеринбург

угадай кто!

а что он ъхочет?
сами одевайтесь первой,потом сына.

родная
автор

Может я слишком засиделась дома, может на работу надо, только куда мелкого девать - работать буду только на миник!

мама
Санкт-Петербург

У меня муж тоже нифига не делает по дому, не помогает мне никак... сына тож я одеваю и их отправляю. Муж сам грит, мол мы пойдем - он сам видел несколько раз, когда я одетая уже сына одевала (красная как рак). Могу предположить, что проблема в муже (то есть с ним что-то, раз он притензии такие нелепые предъявляет)... Поговорить на чистоту надо бы...

tat
мама
Екатеринбург

В каждой семье свои тараканы!
Если кроме этого, в главном, как вы пишете все ОК, то надо приспособиться!
Мне часто некого попросить помочь с одеванием ребенка :) , мы одеваемся с сыном "по частям"...Сначала, в быстром темпе, себе минимум макияжа, потом, "нижний" слой одежды на ребенка, немного сама, снова ребенок, сама... и так до боевой готовности. Когда уже почти оделись -открыть форточку или балкон - и не так жарко!
Не зацикливайтесь на мелочах, всегда ищите выход. Нам, мамочкам, часто бывает обидно (папам, кстати, тоже) - но, обижаться не продуктивно! Компромиссы, взаимные уступки, чувство юмора - вот наши верные помошники! Удачи и взаимопонимания!

просто посетитель
Екатеринбург

вот сижу и афигеваю как они все похожи......какие мелочи!!! мама дорогая!!!!! мой тут тоже заявил, просишь меня зайти после работы в магазин за хлебом- а меня это беситтт!!!!!! ё-мое...я как конь бегом в магаз-домой...ну забыла хлеба купить %) почему они думают только о себе??????? что бы было им хорошо????????? Я поняла одно, что себя надо тоже ставить на первое место, а не запихивать под плинтус и сложив ручки говорить- да милый дорогой!!! Все это воспринимается как должное!!!!!!!! и уже даже не говорится спасибо. я считаю что пусть стоит 10 минут не умрет!!! ИМХО конечно

мама
Москва

угадай кто!
его это говорит не устраивает.

А спроси что именно его не устраивает? Что он заботится о тебе, чтоб тебе было удобно, или что он, как примерноый семьянин может самостоятельно пообщаться с сыном 10 минут?

Тема закрыта
Причина:
";