Что делать?

Ксюндель
автор

Здравствуйте! Даже не знаю как начать. Я с другого города приехала, нашла мужа, родила дочь и поняла что не люблю мужа ( не без оснований), он все сделал чтобы я его ненавидела, при этом говорит, что очень любит меня. Он выпивоха, когда пьяный от него можно ожидать все! Один раз мне нос сломал.Все что он делает по дому (мужские обязанности) ломается или не работает. Я постоянно в напряжении. Знаю надо росходиться, но уже серьезно, а не на месяц, как это бывало. Но куда? Поехать в свой город? У меня там уже никого нет, только мать. Тут жить не где. И как быть с тем, что я прописана там, а ребенок сдесь. А вдруг меня еще ребенка лишит, я не работаю, денег не будет. Жить с ним не могу и идти не куда. Вот в таком я положении сложном.

мама
Екатеринбург

эт чё?

автор
мама
Екатеринбург

Что делать, чтобы подавить в себе неприязь к мужу. Я понимаю что этот человек меня выводит из себя только своим видом. Не думайте, что просто так, у меня есть причины. Я бы ушла с удовольствием, но не куда.

мама

Ксюньдель
меня есть причины. Я бы ушла с удовольствием, но не куда.

абсолютно риторический вопрос
тогда терпите или ищите того, к кому можно бло бы уйти

автор
мама
Екатеринбург

Так терпеть не могу, а как искать, когда сидишь дома как клуша с ребенком.

Jil
мама
Краснодар

Ксюньдель

может это просто временный период?

автор
мама
Екатеринбург

Вряд ли временный. Что бы он по дому не делал, все либо не работает, либо быстро ломается. Я уберусь, он тутже насрет. Я же не уборщица, что бы за ним убирать, а говорить безполезно. Поговорить нельзя с ним, тут же крик и мат. Дочь будет рости и видеть как папа маму материт по поводу и без. Пытаюсь с ним не разговаривать, он сам начнет скандал.

Екатеринбург

Ксюньдель

кого выбрала с тем и живешь

Jil
мама
Краснодар

Ксюньдель
Я уберусь, он тутже насрет

например? с мельчайшими подробностями? может не так уж все и страшно? может это просто вы слишком остро реагируете?

автор
мама
Екатеринбург

Ну например, я все вещи уберу, полы помою. Ребенок ведь ползает. Он встает и как только заходит в комнату - рубашка воляется, крушка стоит, обувь грязная, он чутьли не по всей квартире ходит, грязь сыпиться, у ребенка чуть ли не со рта камень вытащила. Когда напивается около компа бутылки валяются и тэпэ

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
кого выбрала с тем и живешь

Еслиб знала, то точно бы убежала %)

мама
Владивосток

Ксюньдель
Я бы ушла с удовольствием, но не куда.

А к родителям?

Анонимно

ну до замужества же где то жила?

Екатеринбург

Ксюньдель
Еслиб знала

а то он чистюля чистюлей был пока штамп в паспорте не получил

автор
мама
Екатеринбург

Мама в другом городе. Туда ехать далеко, на севере.

автор
мама
Екатеринбург

У тети жила. Одну бы пустила и с удовольствием, а с ребенком нет.

мама
Екатеринбург

безвыходных ситуаций не бывает...
есть и приюты православные для мам с детьми...кому жить негде...

мама
Екатеринбург

Ксюньдель
Ну например, я все вещи уберу, полы помою. Ребенок ведь ползает. Он встает и как только заходит в комнату - рубашка воляется, крушка стоит, обувь грязная, он чутьли не по всей квартире ходит, грязь сыпиться

С этим вполне можно смириться. Большинство мужчин такие.

Ксюньдель
Когда напивается около компа бутылки валяются и тэпэ

А вот тут страшно не то что бутылки валяются, а то что напивается ИМХО

Ксюньдель
Мама в другом городе. Туда ехать далеко, на севере.

Если уж все так плохо, то езжайте к маме. Что так далеко что транспорт не ходит туда? Вряд ли.

мама
Екатеринбург

Рыся
кого выбрала с тем и живешь

вот у Рыси всегда один ответ! Кого выбрала...Это тоже риторический вопрос. Когда выбираем, кажется, что правильный выбор. А со временем видно, что не совсем правильный

Екатеринбург

Bel-ka
вот у Рыси всегда один отв

Bel-ka
кажется

креститьсо надо,когда мерещиттьсо
%)

Екатеринбург

Bel-ka
А со временем видно,

дак заранее то посмотреть надо а не после логти кусать :)

мама
Екатеринбург

per4atka
есть и приюты православные для мам с детьми...кому жить негде...

Наверное, это самый крайний метод... :( Надо к маме на север, по-другому - никак. Такой алименты платить не будет, и помогать не станет

мама
Екатеринбург

Рыся

Откуда у Вас столько злости, мадам???

Екатеринбург

Bel-ka
Откуда у Вас столько злости

где вы ее раассмотрели я спокойна и добра. :)

мама
Екатеринбург

Понятно, что сама виновата. А кого ж еще винить? Не туда смотрела...
У меня с первым мужем также (почти) было. Я ушла к родителям. Сейчас даже не представляю, что смогла бы с таким прожить всю жизнь. Не жалею, что ушла.

мама
Екатеринбург

Рыся

спокойна - да. Но не добра...

Тема закрыта
Причина:
";