Хочу ребенка,а мой мужчина говорит-не время еще!

АА!
автор

Хочу ребенка,4 года уже вместе,правда не женаты еще....А любимый говорит,что зачем нам ребенка сейчас?Работы нет,денег нет....А я наоборот хочу....Если ребенок появится,то стимул будет работу найти....Его не берут сейчас нигде...кризис.... %)

просто посетитель
Москва

какая прелесть! и правда не надо вам ребенка, вы сами ребенок еще! муж прав!

просто посетитель
Екатеринбург

majong

мама
Москва

а вы сходите из раздела ЛиС в СК
мужчина прав и разумен

мама
Екатеринбург

aquarel
А любимый говорит,что зачем нам ребенка сейчас?Работы нет,денег нет....

по моему человек адекватен и реально смотрит на вещи.

aquarel
....А я наоборот хочу

%)

aquarel
Если ребенок появится,то стимул будет работу найти....Его не берут сейчас нигде...кризис....

саму то ничего в предложении этом не смущает????????

просто посетитель
Екатеринбург

aquarel
Его не берут сейчас нигде...кризис....

И..

aquarel
Если ребенок появится,то стимул будет работу найти

Вы ребенка хотите или таким образом работу МЧ найти?

мама
Екатеринбург

ребка родить не так просто а воспитывать еще сложнее. раз уж вы так долго встречаетесь, то и взвешивать надо все. "я хочу" мало, надо все четко планировать. а роботодатель из-за наличия ребенка на работу точно не возмет

мама
Екатеринбург

У меня свекровь говорит, что дети всегда не вовремя. Так что же ждать окончания кризиса? А рожать ребенка или нет решают, конечно вместе, но окончательное решение за женщиной. А вообще то детей надо рожать в браке.Сообщение было изменено пользователем 17-04-2009 в 12:09

мама
Екатеринбург

aquarel
Если ребенок появится,то стимул будет работу найти...

вы правы.
я родила 6 с лишним лет назад.. с таким же настроем..
и действительно - это стало стимулом не только для смены работы, но и для покупки машины, квартиры, активных поездок
сейчас снова кризис, настроения нет что=то делать, руки опускаются, денег нет совсем
поэтому рожу снова )) уже настроилась
осталось МЧ уговорить )))

в планах - новая квартира большая, гараж, еще одна машина..

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну если нет денег и работы - то рожать, по-моему, не надо. На детей стока денег уходит - пипец. Если бы я была без мужа иЛИ БЕЗ РАБОТЫ- не пошла бы рожать.

мама
Екатеринбург

aquarel

CСитуация очень похожа на ситуацию моего племянника... Вас случайно не Аня зовут? :)

Екатеринбург

majong
муж прав!

это точно... +1000Сообщение было изменено пользователем 18-04-2009 в 19:03

хочу стать папой!

По-моему, он никаких детей просто не хочет.Кризисы, бездеежье и прочее - это попытка просто привести вам хоть какой-то аргумент из вежливости. Если бы он прямо сказал: "Не хочу и всё", вы б не поняли и потребовали причин. Вот они и будут сыпаться одна за другой - то работы нет, то есть, но не самая высокооплачиваемая, а ребенку надо все самое хорошее, то мы еще молоды, то еще что-нибудь...
Кстати, что-то мне подсказывает, что сами-то вы, автор, не зарабатываете в количестве необходимом для того, чтобы взять все хлопоты на себя? А почему? Может быть, ваше настойчивое желание и должно стать тем стимулом, при котром вы сами заработаете достаточно?

Тема закрыта
Причина:
";