Вы бы верили?

Аноним 989
автор

Я тут недавно писала...продолжение...Вообщем моя свекровь ходит к тетке(экстрасенс, прорицатель) не знаю, как она там называется, ну типа ,видит все, и кое-что сбывалась, ну так, мелочи. Сейчас свекровь узнала от нее, что мой муж мне изменяет. Я своему мужу верю. И знаю, что никого у него нет. А свекровь меня, да и не только меня, вообще никого не слышит. Вот ака с ней общаться? Если я говорю, что у нас все хорошо, а она все равно не верит. Мне нервы треплет. Совсем не общаться -не могу. Живем близко, часто пересекаемся. И так стараюсь ничего не рассказывать из семейной жизни, а она все равно верит этой тетечке. И откуда эти видящии могут утверждать что-то? Вообщем, пипец, никакой спокойной жизни %)

просто посетитель

mnv
Вы бы верили?

Тетке или мужу ???

Лично я всяким экстрасенсам не верю

Екатеринбург

а от вас она что хочет? чтоб вы развелись с мужем или что?

Екатеринбург

по теме - мужу бы я верила, а всяким дурам - нет

мама
Москва

Научитесь слова пропускать мимо ушей, при этом мило улыбаясь и говорить Да да да да да ...не это так другое свекровь вам втирать будет

мама
Екатеринбург

может, как раз она видит то, что не видите вы и пытается косвенно (якобы через экстрасеншу) об этом вам сказать?
ну если вам канеш ничего не хочется видеть и слышать - это ваш выбор.
Или может у свекрови крыша поехала? Тогда тут другая схема действий :)

мама
Екатеринбург

Нюкочка

  • мужу бы я верила, а всяким дурам - нет
Аноним 989
автор

JokeR
Вы бы верили?

тетке....я мужу и без нее верю.

мама
Екатеринбург

скажите мужу, что его маман про него говорит! пусть с ней пообщается и мозги ей на место вставит!

Екатеринбург

mnv
моя свекровь ходит к тетке(экстрасенс, прорицатель)

Денег тетке дайте - пусть показания сменит :)

Аноним 989
автор

malaha
скажите мужу, что его маман про него говорит! пусть с ней пообщается и мозги ей на место вставит!

говорил он сней, скандал был, т к она никому не верит. Жалко даже, она интересный собеседник, но когда такое говорит, ужас!!!!

папа
Хабаровск

mnv
(экстрасенс, прорицатель) не знаю, как она там называется, ну типа ,видит все

а она уэже выйграла в лотерею миллион? ;)
"Я перестал верить ясновидящим, когда я позвонил в дверь и она спросила "Кто там?" (с) :D

Аноним 876

mnv
Мне нервы треплет

не грейтесь! пропускайте мимо ушей

malaha
скажите мужу, что его маман про него говорит!

+

mnv
Вообщем ведет свое расследование тайное

Класс! Вам же и доложит

мама
Екатеринбург

mnv
Эта тетка много го..а на меня вылила, а когда я забеременнела, она вообще говорила, что ребенок не родится, или уродом каким родится, а малыш родился, все нормально, так она сказала, что это они со свекровью карму ему почистили, поэтому он родился здоровым.

%)
пипец....да я б, наверное, после такого мужу сказала, чтобы свою маман к нам в дом вообще не пускал! идиотизм какой-то!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ха! Если мама вас с мужем доведёт до ссоры своими видениями и догадками, то маманя же его и пригреет, и заботой окружит. А Вас выставит идиоткой...

папа
Хабаровск

mnv
что это они со свекровью карму ему почистили

чем? кометом? или Мистером-Мускулом? :D

мама
Краснотурьинск

дурдом какой то %)

Екатеринбург

mnv
Вы бы верили?

нет. :D

мама
Екатеринбург

mnv
Эта тетка много го..а на меня вылила, а когда я забеременнела, она вообще говорила, что ребенок не родится, или уродом каким родится, а малыш родился, все нормально, так она сказала, что это они со свекровью карму ему почистили, поэтому он родился здоровым

понял .... Эта тетка грамотно разводит Вашу свекровь на деньги ... У них же уже секта!!! %O

Аноним 989
автор

BUZZY
Если мама вас с мужем доведёт до ссоры своими видениями и догадками, то маманя же его и пригреет, и заботой окружит. А Вас выставит идиоткой...

я про это же подумала, что останусь я виноватой во всем

Аноним 989
автор

Душенька
А если она завтра скажет свекрови квартиру продать для чистоты ауры

не скажет, она умно работает. Чего греха таить, была и я у нее, ничего там такого нет, сидишь головой мотаешь, про себя повторяешь-отпускаю ревность, или еще чего там она скажет, а она над тобой молитвы читает. Рекламы никакой не дает, к ней ходят только знакомые. Я решила , что к ней больше ни ногой, т к она все говорит с моих слов. Если бы я не сказала, что мужа ревную, а я сама это сказала, она может и знать не знала бы че у нас тут. За 2 часа она берет 700 рэ, а мне это не по карману. А свекровь каждый неделю ходит к ней

мама
Краснотурьинск

mnv
А свекровь каждый неделю ходит к ней

вот кого кризис не коснулся

Тема закрыта
Причина:
";