Муж бесит!!! Что делать не могу понять!!!

автор
мама
Екатеринбург

Вот живем уже пятый год гражданским браком. Как забеременила, начало все в муже раздрожать: как он делает что-то, ходит, смотрит, говорит и т.п. Думала рожу и все пройдет. Все даже еще хуже стало, конфликты, ссоры... Думала уже о том чтобы разойтись. Но как ребенок без отца? Сама без папы выросла, знаю что такое!!! Посоветуйте пожалуйста что-нибуть.

Потерпите, послеродовую депрессию никто не отменял..

мама
Екатеринбург

Валерьяночки.

автор
мама
Екатеринбург

дк, вроде с беременностью пришло

мама
Екатеринбург

марья-искусница
Потерпите, послеродовую депрессию никто не отменял..

это ж сколько она длится могет? %)

мама
Екатеринбург

А еще его можно бить..тапкой

автор
мама
Екатеринбург

Лампа
Валерьяночки

нельзя!!! я же грудью кормлю!!!

автор
мама
Екатеринбург

Лампа
А еще его можно бить..тапкой

а что хорошая идея, да это на столько он меня бесит!!!!!
только он потом с синяками будет

мама
Екатеринбург

Ёжичек

а сдачи не даст?

Если помощи нет, то и затянуться на пару лет может, к сожалению.

мама
Екатеринбург

Ёжичек
только он потом с синяками будет

ну бейте его велюровым тапком. Или носками :)
Кстати когда меня все бесит (не обязательно муж) я реально его бью..кулаком в плечо..стук, стук,стук...мне помогает.
А муж терпит - ну лучше пусть пару раз стукну чем наору на всех.

мама
Екатеринбург

марья-искусница

ну да, у меня вот отсутствут либидо у почти 2 года

автор
мама
Екатеринбург

спосибо попробую:):):)

Екатеринбург

Гормоны, ничего тут не попьешь))) Я тоже помню, аж задыхалась от ненависти)))))) Счас смешно, правда)

мама
Екатеринбург

OGNENNOледянаяJULI
у меня вот отсутствут либидо у почти 2 года это т е вам ну совсем его не хочеца %O
?

Екатеринбург

front
Я тоже помню, аж задыхалась от ненависти)))))) Счас смешно, правда)

млин, ребенку скоро 5, а я все еще иногда задыхаюсь от ненависти и либида нет, это все - конец?...

мама
Екатеринбург

Wine альтернативная
и либида нет,

ОК пьете? иногда от них такой эффект бывает.

Екатеринбург

Лампа
ОК пьете? иногда от них такой эффект бывает.

пью, от них, тоже думаю - не нашла на что сменить... все-таки гормональный фон у женщин на жизнь и настроение имеет прямейшее воздействие

мама
Екатеринбург

Wine альтернативная
не нашла на что сменить

ну для начала можно их отменить и пользоваться презервативами. Если либидо наладиться, то подобрать другие ОК (желательно с врачом) А настроение....
PЫ сама пью три-регол проблем с либидо нет, но это уже устаревший препарат

Екатеринбург

офф - заранее сорри.
девочки, я тоже с либидой своей. вернее с её отсутствием.
тоже после родов все пропало. 3 года ужо. оговорюсь сразу: я не хочу не мужа, я не хочу секса! после прекращения кормления пила Линдинетт 20. погрешила на него (т.к. еще и настроение прыгало). отменила, переждала 3 месяца, чтобы собственный гормональный фон восстановился - не помогло. сейчас пью Три-регол - все равно нет либиды. До родов пила Тризистон (тоже трехфазные) - все было тип топ (но не выпускают их давно уже).
А мужа лублу! Не хочу, чтобы он ко мне охладел. Посему стараюсь как-то себя перебарывать (не во вред, конечно). Стала периодически наведываться в секс-шопы разные. Помогает. И мужу нравится!

Екатеринбург

Кареглазая83
после прекращения кормления пила Линдинетт 20. погрешила на него (т.к. еще и настроение прыгало). отменила, переждала 3 месяца, чтобы собственный гормональный фон восстановился - не помогло. сейчас пью Три-регол - все равно нет либиды.

Если верить исследованиям Бостонского университета, гормональные противозачаточные снижают либидо БЕЗВОЗВРАТНО. Причём амеры исследовали самые современные препараты...

Ёжичек
Думала уже о том чтобы разойтись. Но как ребенок без отца? Сама без папы выросла, знаю что такое!!! Посоветуйте пожалуйста что-нибуть.

То, что он от вас не сбежал ещё - обнадёживает... Представьте, что его нет. совсем. Если станет легче - разводитесь. Нет - ищите в себе силы бороться со своей раздражительностью. Попросите у него помощи - самой будет справиться гораздо труднее.

мама
Екатеринбург

Мурлыська
Если верить исследованиям Бостонского университета, гормональные противозачаточные снижают либидо БЕЗВОЗВРАТНО.

откуда инфа?
а если не снизилось, то значит уже и не снизиться или как?

Екатеринбург

Мурлыська
Если верить исследованиям Бостонского университета, гормональные противозачаточные снижают либидо БЕЗВОЗВРАТНО.

фишка в том, что

Кареглазая83
До родов пила Тризистон (тоже трехфазные) - все было тип топ

Екатеринбург

Лампа
откуда инфа?

Ну погуглите.

Лампа
а если не снизилось, то значит уже и не снизиться или как?

Механизм такой - запускается механизм синтеза вещества, разрушающего тестостерон. За либидо именно он отвечает.

мама
Екатеринбург

Кареглазая83
я не хочу не мужа, я не хочу секса!

ВО! у меня такая же ерунда!

Екатеринбург

Мурлыська
гормональные противозачаточные снижают либидо БЕЗВОЗВРАТНО

фигня. Проверяли. Все восстановилось как миленькое после 5 лет непрерывного приема.

Тема закрыта
Причина:
";