Когда беременность не в планах...

автор
будущая мама
Екатеринбург

Мы, с моим молодым человеком, знакомы около 9 месяцов. И вот положительный тест, что делать? Неделю не могла ему сказать об этом, не потому что он не любит детей...наоборот. Просто дело в том что мы еще не готовы не морально, не материально. К удивлению реакция была положительная "-Только не оборт!". Но в последнее время со мной что-то происходит, всплески эмоций, устраиваю скандалы. Андрею кажется что я над ним издеваюсь:( и сваливаю все на токсикоз, мне бы самой понять что происходит.
Отношение ко мне изменилось в хучшую сторону, как бы я не извинялась. Последние две недели жуткие истерики...из крайности в крайность. Сейчас в день несколько раз меняется решение: то рожать...то оборт. И от него никакой поддержки...он сам в шоке.
Мамы и папы, поделитесь своим опытом, посоветуйте, может не стоит рожать вопще (мне 22, ему 21) :( :(

просто посетитель
Екатеринбург

Не переживайте, это у всех беременных так бывает. просто надо перетерпеть. Когда родите всё утрясётся. Когда ваш МЧ увидет своего ребёнка, он позабудет обо всём плохом. И начнётся новая полоса в вашей совместной жизни, трудная, но втоже время и счастливая (по уходу за ребёнком). Главное терпение и всё буде ОК.

хочу стать мамой
Екатеринбург

наивная

мама
Екатеринбург

Я тоже долго мучалась "рожать-не рожать". Первые недель 12 просто адом были. Зато потом,когда успокоилась часто думала:слава богу,что не сделала аборт. Поняла,что свихнулась бы от мысли,что сама ребенка уничтожила. Я на УЗИ его сердечко видела и слышала как оно стучит.

мама
Екатеринбург

Вы уж решите, что рожаете, и всё будет намного проще :)

мама
Екатеринбург

Я тож забеременнела через четыре месяца после свадьбы (планировалось так то через четыре ГОДА :)) Был шок, ужас, истерика, потом подумала и приняла правильное решение, сразу все стало на свои места :) По-разному было, и легко и сложно, но я своим решением довольна, этому решению уж 3 года скоро :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Решайте быстрее, а то замучаете и себя и бебика, жалко его очень. То его хотят, то нет, ужас! А если решите, не сомневайтесь и постарайтесь взять себя в руки. Ребенок это сложно, страшно, ответственно, но ужасно интересно, появляется смысл в жизни. Моей доченьке годик. Я ни разу не пожалела, не представляю как жить без нее, хотя с ее папкой иногда и бывают сложности, он у нас редкий зануда, но для ребенка мы все преодалеем. Желаю легкой беременности и здорового ребенка!!!

мама
Екатеринбург

Ира.
Я на УЗИ его сердечко видела и слышала как оно стучит

:love: ЭТО НЕЗАБЫВАЕМО

мама
Екатеринбург

MarinLe
ЭТО НЕЗАБЫВАЕМО

Более чем !!! :heart:
Было четыре недели-пятая, узистка сказала ,что на таком сроке нечасто видно малыша так чётко. :)
Вот так !

Екатеринбург

БЛИН, я когда задержку поумала, ходила как во сне. Боялась думать даж...Когда тест сделала, моментом успокоилась.А на след. день сдала экзамен на 5) Родила и не жалею) Просто свободного времени стало чуть меньше, а СЧАСТЬЯ больше ;)

мама
Екатеринбург

на самом деле всё конечно здорово!!!!!

...но если ребенок нежеланный, то не дай бог появиться ему на свет.........................

вам надо решить именно этот вопрос прежде всего - нужен он кому-нибудь или нет...

автор
будущая мама
Екатеринбург

Рада что мое сообщение не осталось без внимания.Спасибо за понимание!!! :)
Если чесно, ни за что бы себе не простила если бы сделала аборт, да и Андрюху бы не простила и жить с ним дальше не смогла бы. А проблемы они всегда будут...сегодня денег не хватет, потом времни...Что природой дается, надо принимать. Вообще-то я рада что вопще могу иметь детей...с моим организмом ( мой рост-148см, вес-40кг).
П.С. мне кажется что Андрюха даже рад, единственное что его сильно беспокоит- квартирный вопрос, а это не маловажно.
Но я уже решила...рожать...рожать...и еще раз рожать!!! Нет, не в том смысле что три раза :D .А в том смысле, что ни какого аборта :)
:love: :love:

мама
Екатеринбург

Так держать! :) рада за вас

мама
Екатеринбург

Natasha22

молодец :) одну жизнь сохранили :)!!!

Тема закрыта
Причина:
";