Как быть???

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я ума не приложу что делать с моим молодым человеком, все хорошо любим друг друга, но стоит ему пойти погулять с друзьями и если он еще и пива попьет с ними, это ужас че твориться, они там друг друга настраивают против своих девушек, может послать меня куда подальше, а утром как ни в чем не бывало сказать прости меня, я ж люблю тебя, а если начинаешь на него обижаться то я дурой остаюсь, дайте совета плииииз, я не знаю как себя с ним вести, разговариваешь на эту тему, спокойно объясняешь, что не красиво поступил, что ты мне больно сделал, говорит я все понимаю прости меня, такого больше не повториться, но это повторяется постоянно, если истерику закатываю, то больной остаюсь и ненормальной %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

666333
может послать меня куда подальше

в топку такого!

папа
Хабаровск

666333
может послать меня куда подальше

может послать его куда подальше?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

\~Бестия\~

а если я его люблю, не могу без него, может можно как нить это все исправить

папа
Хабаровск

666333
может можно как нить это все исправить

наверное можно, но долго и нудно... вы к этому готовы?

666333
а если я его люблю, не могу без него

это не любовь - это влюблённость :)

мама
Екатеринбург

Горбатого могила исправит, они , чем старше становятся, тем Сообщение было изменено пользователем 10-07-2009 в 11:53

Аноним 450

Девушка, а можно его как-нибудь оградить от общения с друзьями???

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Люська

я даже не пробовала, а как ему сказать, не общайся с друзьями, я против??? я думала на эту тему, но не стала говорить, подумала это глупость

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как можно так сказать (даже по пьяни)?!
Это просто не уважение к Вам!

папа
Хабаровск

666333
подумала это глупость

правильно подумали :)

Екатеринбург

666333
может можно как нить это все исправить

нет

Аноним 450

Просто попробуйте заполнить собой все его свободное время, будьте все время с ним, везде вместе.

мамочка

666333
а как ему сказать, не общайся с друзьями, я против???

ну может предложить ему, чтоб они к вам в гости приходили, вы же можете не сидеть с ними, а заниматься своими делами, а они у вас под присмотром будут. Я вот так и отвадила всех друзей, потому, что при мне то уже видимо как-то неудобно разговаривать о бабах, рыбалке и прочих излишествах, а мужу сказала, что я не против пусть приходят, просто волнуюсь ведь, что тебя дома нет, да он и сам видел, что я их беседе не мешаю.

Екатеринбург

666333
с моим молодым человеком

то есть не муж, не отец детей? так лесом его...

Екатеринбург

Люська
Просто попробуйте заполнить собой все его свободное время, будьте все время с ним, везде вместе.

самый дурной совет,деушка,смею догадатьсо вам не 18 лет? %)
ога,а своего у нее времени не ьудет,своих подруг,родни интересов?+поженгятьсо пойдут дети и начнетьсо темы аля-не помогает,с друзьями бухает, на х посылает,а в анамнезе имеем,что всегда таким был,просто деушке запотемиломь его перевоспитать,а выяснилось чо никак,не перевоспитываютьсо люди апосля 5 лет

Екатеринбург

перспектива
так лесом его...

+100

Екатеринбург

666333
если истерику закатываю, то больной остаюсь и ненормальной

имхо - это правда! ;)

папа
Хабаровск

Люська
собой все его свободное время, будьте все время с ним, везде вместе.

особенно в туалете

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот почему все молодые люди такие трудные, у моей подруги есть тоже МЧ (друг моего возлюбленного) вот у них все те же самые проблемы, вот почему не может быть так все просто????

Екатеринбург

666333
вот почему не может быть так все просто?

как - так?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

все просто и понятно, без ссор, скандалов, обид...

Екатеринбург

666333
все просто и понятно, без ссор, скандалов, обид...

да запросто может так быть. Если оба партнера идеально понимают друг друга. Только, к сожалению, это понимание обычно приходит с некоторым опытом отношений. Причем собственным - ни одному форуму еще не удалось влезть в шкуру другого человека.
Вас же двое - поэтому у каждого свое видение буквально всего, потому что вы разные (разный опыт, разный темперамент, разное воспитание, разные знания...). И все эти

666333
ссор, скандалов, обид...

исключительно способ понять другого в эмоционально окрашенной форме. А так как негативная эмоция обычно глуюже позитивной, вот так притирка и идет...
Это - нормально.

папа
Хабаровск

666333
все просто и понятно, без ссор, скандалов, обид...

было бы совсем совсем совсем не интересно...

666333
Вот почему все молодые люди такие трудные

вы знакомы со ВСЕМИ? молодыми людми планеты земля? ;)

Екатеринбург

666333
Вот почему все молодые люди такие трудные,

не все,тока ваш или вы думаете все посылают своих любимых с х на х и считают это нормой?

Екатеринбург

Рыся
все посылают своих любимых с х на х и считают это нормой?

о, я вчера с Мегамарте на Айвазовского слышала диалог между по всем признакам мужем лет 35 и женой лет 30 и двумя дошкольными детьми, один с соской...
Эээээ...это все было вслух и громко. Все трое говорили одинаково. На таком русском устном, на котором даже хулиганы в нашей школе не говорили.
Так что,может, для кого-то такие слова и правда норма, оборот речи...

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
для кого-то такие слова и правда норма

но не для всех ;) если дл ядеушки это норма-счастья им

Тема закрыта
Причина:
";