сотовая связь

Лапочка
автор

Девочки, реву сижу. Есть подозоения, что муж завел себе любовь на стороне. Кто нибудь знает как сделать детализацию звонков?

просто посетитель
Тюмень

собственник с паспортом, к оператору ;)

мама
Санкт-Петербург

а чем она вам поможет? %)

Лапочка
автор

Кобра
а чем она вам поможет?

думаю глупый вопрос, будут видны номера телеонные секм часто общается куда звонит кому смс отсылат

Лапочка
автор

Кобра
собственник с паспортом, к оператору

я знаю ему на электронный адрес приходит моя детализация. И с моим паспортом н точно никуда не обращался

Кобра
а чем она вам поможет?

ага. будете все номера прозванивать и спрашивать - "нет ли у вас романа с моим мужем?"

мама
Санкт-Петербург

ну и как вы будете определять, номер любовницы это или он по делу клиентам звонил?
ну если полегчает, дык попросите его заказатт детальку на мейл. в офис-то спецом идти лениво

да, это я!

ну значит закажите через интернет систему сотового оператора.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, вот узнаете что действительно "завел", дальше что?

просто посетитель
Екатеринбург

только самонакрутка потом будет, а оно Вам надо? Напрямик спросите, приперите к стенке и все равно скажет, зачем додумывать за других?

мама
Санкт-Петербург

mtrix
Автор, вот узнаете что действительно "завел

дык добро бы это.
а то узнает, что "кому-то несколько раз звонил" и будет себя накручивать..

Лапочка
автор

покажу распечатку. пусть сам потом гоорит кто есть кто

мама
Санкт-Петербург

да, это я!
покажу распечатку. пусть сам потом гоорит кто есть кто

ну так сделйте это без распечатки!
все равно либо скажет, либо не скажет.

да, это я!

прям допрос устроите :)
у вас дома матриархат???

просто посетитель
Екатеринбург

да, это я!
покажу распечатку. пусть сам потом гоорит кто есть кто

хех, ну он вам ответит что это Вася это Петя а там Дима и дальше?

Лапочка
автор

блин конкретный вопрос задавала, как сделать распечатку не обращаясь в компанию оператора, а дальше уже мои проблемы.

Екатеринбург

да, это я!
блин конкретный вопрос задавала, как сделать распечатку не обращаясь в компанию оператора, а дальше уже мои проблемы.

Кобра
заказатт детальку на мейл

Валькирия
через интернет систему сотового оператора

просто посетитель
Екатеринбург

да, это я!
блин конкретный вопрос задавала, как сделать распечатку не обращаясь в компанию оператора, а дальше уже мои проблемы.

Вам конкретно и ответила с паспортом только информацию дают, но кого симка оформлена

мама
Санкт-Петербург

оссподи.. чтоб узнать конктретно КАК назовите сотового оператора, а лучше пойдите на его сайт или позвонитев его справку и все узнайте. там же никто не знает. что вы не свой, а мужнин телефон проверять хотите.
есть и заказ через голосовое меню, и через интернет..
а остальное - ваши проблемы.

мама
Екатеринбург

А он то что вас проверяет?,

просто посетитель
Екатеринбург

мысли кончились
Напрямик спросите, приперите к стенке и все равно скажет, зачем додумывать за других?

+100

Лапочка
автор

не доверие у нас не довериеее

мама
Санкт-Петербург

а тема-то вам зачем? позвоните в справку его оператора, спросите как вам получить детальку своего телефона.

Лапочка
автор

он как то получает мою детализацию обходя обращение в офис, не скидывая с моего телефона смс о подтверждении запроса детал. Ему приходит на мыло куда сколько звонила кому смс кто мне звонил....

мама
Санкт-Петербург

блин.. ну десять раз вам сказали. позвоните в справку или прочтите все на сайте оператора.. вот типа мы должны догадаться, какой у вас оператор, подключена ли услуга детальки, изменен ли пароль через инет или оставлен по умолчанию...
что вы от нас-то хотите?

Лапочка
автор

уже ничего

Тема закрыта
Причина:
";