хочу ребёнка

мама
Хмельницкий

..............................................

Екатеринбург

фея на метле
не понимаю почему???

а спросить?

мама
Екатеринбург

мой будущий муж детей не хотел я думаю, да и я их не хотела вроде, один раз обсуждали что надо бы к моим годам 30-и завести первого ...В общем, по факту беременности-он оказался рад всему, в шоке только я была, вот так и вышло-после почти 2-х лет вместе-забеременела случайно

Екатеринбург

Татощка

сча вы научите

просто посетитель
Екатеринбург

6 лет не хотели,на 7 захотели,на 8-родили.

мама
Хмельницкий

я только боюсь реакции отрицательной. а то чё то не хочется обратно к маме :) :)

Екатеринбург

фея на метле
то чё то не хочется обратно к маме

нее к маме всегда успеете ;)

мама
Хмельницкий

я понимаю что бывает что не хочется в 25 лет. но ему то слава Богу 32 уже

Екатеринбург

фея на метле
но ему то слава Богу 32 уже

фея на метле
бывает что не хочется

от возраста не зависит

Екатеринбург
  • у него дети есть?
мама
Хмельницкий

детей нет женат до меня не был. а к маме не хочется не из за того что такое отношении а что мама у меня такая.

Екатеринбург

фея на метле
не из за того что такое отношении а что мама у меня такая.

простите
некоторые вобще не хотят детей ни ког да,ваш то супруг чо говорит?

мама
Хмельницкий

подожди говорит немного. вот и прикидываю сколько. немного понятие то растяжимое :) :) :) :)

Екатеринбург

фея на метле
подожди говорит немного.

почему?нену должны быть причины

мама
Екатеринбург

Мы прежде чем забеременнеть прожили вместе почти 4 года,деток заводить не думали пока врачи не напугали! Решили срочно заняться зачатием,нашему счастью нет предела у нас растет красавица дочь,когда спит с нами прижимается к папе, папа на 7 небе от счастья!

мама
Екатеринбург

Рыся
некоторые вобще не хотят детей ни ког да,ваш то супруг чо говорит?

У моей знакомой супруг совершенно убеждён, что дети им не нужны НИКОГДА. Вроде того, что зачем это ограничение свободы? Чтоб на пенсии содержали? Дешевле ж себе самому на пенсию отложить-накопить и т.п. %) вот это пугало бы меня...А если просто не хочет, пока, на неопредёллый срок...эт решаемо

фея на метле
я понимаю что бывает что не хочется в 25 лет. но ему то слава Богу 32 уже

моему 29 было, но он бы и в 32 не захотел... Я и бы и сама сознатиельно неизвестно когда захотела бы их...Спасибо случайности

Екатеринбург

Katy7788
почему? ну не все любят детей, в конце концов

+100 :)

просто посетитель
Екатеринбург

У каждого человека есть право хотеть или не хотеть детей. Даже если он вас ОЧЕНЬ сильно любит, это не значит, что он должен хотеть детей также как и Вы.

Тема закрыта
Причина:
";