незнаю что делать

автор
мама
Уфа

У меня проблема. Когда я была на шестом месяце береммености муж перестал спать со мной в одной кровати. Я думала что он боиться зажать живот или еще что нибудь. Думала что когда рожу все будет по прежнему. Я родила долгожданого сына ему сейчас 4 месяца но муж как не спал со мной в одной кровати так и не спит. Сексом занимаемся очень редко. Незнаю что делать еще эти смски от разных девчонок. я его из за этого сильно ревную.

просто посетитель
Екатеринбург

так лягте к нему сама и больше не вылазьте от туда ;) а вот СМСки чужие не читать. меньше знаешь-спишь спокойней.

Киев

А что он сам говорит, вы же наверняка спрашиваете?

просто посетитель

Ховрошечка
вот СМСки чужие не читать

наверно прочитала уже, если знает что они от девчонок)
говорить с мужем не пробовали?

автор
мама
Уфа

Раньше читала сейчас нет решила для себя что лучше не знать что он им пишет. пробовала говорить говорит что это только общение и больше ни чего, но какое то странное общение любовные смски писать. Я подозреваю что он мне изменяет. Я с ним спать не могу так как он спит в зале а я в комнате с ребенком боюсь что если лягу в зале не услышу сына.

мама
Екатеринбург

дак Вы с ним быстренько (или не оч быстренько) сексом занимайтесь, а потом обратно к малышу спать, он после секса уснет быстрей и на смс-ки времени не останется))). или у Вас секс тока при совместном засыпании?

автор
мама
Уфа

У меня почему то страх если я ему предложу заняться сексом и он мне откажет. я с ума тогда сойду.А в даный момент не занимаемся потому что он с учебы ( он учиться в другом городе) принес болезнь трихоманоз. Только вот один вопрос если он не изменяет то от куда эта болезнь могла взяться.

будущая мама
Екатеринбург

:=-O: :=-O: :=-O: Капец...Вы че его так распустили-трихоманду принесть-это уже жесть

Екатеринбург

после того как он

Лисенок1983
принес болезнь трихоманоз

вы думаете, что

Лисенок1983
не изменяет

???

Мне кажется Вам уже пора думать прощать его или нет? сохранять семью или нет?
Как он вообще объяснил, что

Lolita
трихоманду принесть

в семью?

мама
Екатеринбург

:=-O: :=-O:

мама
Екатеринбург

[cit]Наталёчик
Мне кажется Вам уже пора думать прощать его или нет? сохранять семью или нет?

мама
Екатеринбург

Лисенок1983
А в даный момент не занимаемся потому что он с учебы ( он учиться в другом городе) принес болезнь трихоманоз

А что он интересно, объяснил? На лекции подцепил что-ли?

бабушка
Екатеринбург

так это же разводка :D :D на дату регистрации посмотрите.

просто посетитель
Москва

Секс да секс. А отношения то как? Как ведет себя. Из сказанного я бы подумала,что у него кто-то есть и давно, а с вами из-за ребенка(ну мелкий же еще). Вообще поговорить не мешает и все разъяснить. Ну если у вас такие болячки вопросов не вызывают %) видно тут нечего советовать даже

мама
Екатеринбург

*Artis*
так это же разводка на дату регистрации посмотрите.

дак может она и зарегилась специально, чтобы это спросить? ;)

просто посетитель
Москва

Лисенок1983
я с ума тогда сойду

А есть ли с чего?Сообщение было изменено пользователем 31-07-2009 в 12:05

автор
мама
Уфа

Он говорит что не изменял говорит что сняли очень грязную квартиру что даже постельное белье было грязное незнаю стоит ли верить ему.

просто посетитель
Москва

Лисенок1983
любовные смски писать

Лисенок1983
Я подозреваю что он мне изменяет

Лисенок1983
принес болезнь трихоманоз

Лисенок1983
Он говорит что не изменял говорит что сняли очень грязную квартиру

Лисенок1983
незнаю стоит ли верить ему

Ума нет - считай калека

автор
мама
Уфа

Когда как бывает хорошее отношение бывает нет. если бы у меня не возникали вопросы я наверное не заходила бы на этот сайт и жила бы себе дальше в том то и дело что возникают и незаю верить ему или нет. Он кленется сыном и мной что не изменял.

просто посетитель
Екатеринбург

Лисенок1983
Лисенок1983

А сколько лет ему?

автор
мама
Уфа

Ему 27

мама
Екатеринбург

Спарк
Лисенок1983
любовные смски писать

Лисенок1983
Я подозреваю что он мне изменяет

Лисенок1983
принес болезнь трихоманоз

Лисенок1983
Он говорит что не изменял говорит что сняли очень грязную квартиру

Лисенок1983
незнаю стоит ли верить ему

Ума нет - считай калека

лох-это судьба....

мама

Лисенок1983

Пипец!!!! А вам? Вот моему столько же, но он только в жару в зал спать уходит на пол-там прохладнее, и то после того как вместе уснем

автор
мама
Уфа

мне тоже 27 из за этого и страдаю. помоему лучше все в себе держать мне еще хуже стало. ПОмоему лучше развестись и жить одной с сыном. Чем больше я прощаю тем хуще станновиться.

просто посетитель
Москва

Лисенок1983
мне тоже 27 из за этого и страдаю

Из-за чего ЭТОГО Вы страдаете, что уже 27, а ума Бог не дал? Честное слово, Вы нас разводите)Сообщение было изменено пользователем 31-07-2009 в 13:16

Тема закрыта
Причина:
";