муж в выходные

Тема
автор

муж в выхи постоянно куда то сваливает. нет не пить гулять, а постоянно то машина, то потом в сад(маме помогать). и все время че то не получается и приходится ему где то бегать . надоело в выхи одной с ребенком сидеть и ждать когда же папочка там разберется. это он че получается. что с нами то совсем не интересно, и нет что бы в парк Маяковского например нас свозить...нет времени на нас . вы что по этому поводу думаете?

мама
Екатеринбург

аноним
вы что по этому поводу думаете?

Думаю, что семья в выхи летом у такого папы на втором месте, после

аноним
машина

и

аноним
сад(маме помогать)

Вам может тоже как-нибудь в сад например с ним съездить, подышать свеж.воздухом!?

Аноним 758

а отказать то маме нельзя??? или вместе съездить???? Мы выходные с мужем всегда вместе проводим... вот сегодня один из некоторых случаев, когда его вызвали на работу... и то очень часто звонит и говорит, что хочет к нам соскучился..... Говорите ему, что вы тоже хотите с мужем быть -везде, независимо от того, куда он идет... ведь вам надоедает сидеть с ребенком постоянно дома??

мама

оставьте ребзя мужу на весь день и сходите тоже отвлечься
все выше вами написанное говорит о том, что скоро с вашей стороны скоро будет взрыв играндеозный скандаль, так что ваш поход издому будет только на пользу вашей семье

Тема
автор

baya
Вам может тоже как-нибудь в сад например с ним съездить, подышать свеж.воздухом!?

дак пока с машиной разбирался, мама со своим садом нагрянула. и гараж и сад далеко от дома, ехать за мной смысла просто нет

baya
семья в выхи летом у такого папы на втором месте,

обидненько

Тема
автор

Ронда
так что ваш поход издому будет только на пользу вашей семье

ему некогда! я на пол часика в магаз выбегаю он уже звонит, что она заплакала и давай быстрей. папой Карлой себя чувствую

Аноним 88

совет всем неудовлетворенным: читайте "Очарование женственности", сразу все изменится.

мама
Каменск-Уральский

мне бы ваши проблемы.....мой, к примеру 7 дней в неделю работает...и дома не бывает, и не ночует 1-2 раза в неделю (работа у него такая), что мне теперь на него дуться???...
ели вас не устраивает, что он маме помогает...то извините, почему он должен -забывать про свою маму? ну съездите вы в этот сад, с вас что - убудет что ли?

мама
Екатеринбург

аноним
обидненько

Вот осень начнется, слякоть и зима холодная, может и домой его в тепленькое местечко потянет!!! ;)

Тема
автор

ИА
.мой, к примеру 7 дней в неделю работает...и дома не бывает, и не ночует 1-2 раза в неделю (работа у него такая), что мне теперь на него дуться???...

мой столько не работает, поэтому и обидно что время свободное тратится на чт о угодно кроме нас.

ИА
ну съездите вы в этот сад, с вас что - убудет что ли?

дело не в помощи маме, а в том, что у него каждые выходные очень много нового наклепывается, что опять он не приедет в обед предположим. просто сегодня вот сад, а в прошлые выходные в ГАИ бегал, а потом ремонтом неожиданно сломаной машины занимался

baya
, может и домой его в тепленькое местечко потянет!!! ;)

ага, смотреть 158 раз Букиных. вечерами то он дома в будни. сидит телик смотрит по телефону общается о машинах .ю че б придумать то , чтобы подумал хотя бы о том что нам как бы его тоже надо, любящего и веселого :nose:

мама
Каменск-Уральский

аноним
он не приедет в обед .

а это что смертельно?
мужик вертится, что бы в доме еда была. что бы машина работала -а вдруг вас послезавтра вести в

аноним
парк Маяковского а у него машина сломана, вы же его опять будите пилить.
вы с ним на эту тему хоть раз говорили? что он вам на это сказал?

Тема
автор

ИА
будите пилить.

я его не пилю. поэтому и завела тему, что бы с кем нибудь это обсудить вместо того, что бы в трубку ныть о том как мне одиноко.

ИА
что он вам на это сказал?

"а я что сделаю? разве я виноват, что меня попросили, у меня сломалось, у мея случилось и т.д." мужик вертеться везде кроме семьи. если бы это не было из недели в неделю, я бы не парилась. а поскольку он даже не задумывается о том, что можно и вместе куда то и что то, вот это обижает и напрягает

мама
Каменск-Уральский

аноним
поскольку он даже не задумывается о том, что можно и вместе куда то и что то,

а почему он должен об этом задумываться?...мой тоже е думает, и что? но если я чего то хочу, то я заранее ему об этом сообщаю - и напоминаю каждый день дабы он не забыл.

Тема
автор

ИА
а почему он должен об этом задумываться?.

может потому что я его любимый и близкий человек? а еще я ему жена... люди создают брак что бы быть вместе а не сосуществовать вместе.

ИА
, то я заранее ему об этом сообщаю - и напоминаю каждый день дабы он не забыл.

мне вот хочется что бы сделали что то за меня, а не тыкать постоянно взрослого мужика в то что надо делать

мама
Каменск-Уральский

аноним
мне вот хочется что бы сделали что то за меня, а не тыкать постоянно взрослого мужика в то что надо делать

ну вот так это и надо ему говорить! а не

аноним
в трубку ныть о том как мне одиноко.

чем больше мы начинаем нудить и ныть тем только хуже нам от этого становится

автор
мама
Екатеринбург

ИА
чем больше мы начинаем нудить и ныть тем только хуже нам от этого становится

ага, еще погода урод.

мама
Каменск-Уральский

Anka-Manka

а у нас - солнышко.. :P

аноним
ехать за мной смысла просто нет

Что, прямо так и сказал? Кол с минусом ему за такое поведение.

аноним
мне вот хочется что бы сделали что то за меня, а не тыкать постоянно взрослого мужика в то что надо делать

А теперь автору кол с минусом. Люди ведь не телепаты. Как муж сделает что-то за Вас, если Вы молчите ему об этом? И тыкать взрослого мужика ни во что не надо, а изменить формулировку напоминаний. А то обидится и демонстративно не будет выполнять Ваши просьбы. Оно Вам надо?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Белка
читайте "Очарование женственности",

а дайте ссылку, пожалуйста :)

мама
Екатеринбург

Я делаю так. Звоню ему на работу и говорю, что в субботу( например) мы идем в зоопарк( цирк, театр, парк…),так что ничего не планируй. И в субботу уже никакой форс-мажор не принимается. Договаривались заранее, так что мама с садом и машина ( в моем случае рыбалка) подождут.
Или говорю, чтобы в свой ежедневник он записал нас с ребзем на четверг(ежедневника у него отродясь не было),у нас для папы сюрприз(или необходимость: надо съездить в магазин, к бабушке, гости..)К слову, машина у меня есть своя и я в состоянии справиться без него, но главное его заранее поставить перед фактом, что этот день он на 100% проводит с нами.

папа
Хабаровск

яяяяяяяя!!!
Мы выходные с мужем всегда вместе проводим...

ужас то какой %)

аноним
надоело в выхи одной с ребенком сидеть и ждать

ну а кому сейчас легко? ;)

аноним
вы что по этому поводу думаете?

Вышла замуж терпи...

Мои по выходным шарахаются без меня по музеям, циркам, паркам и ничё... живые... знают, что я их дома жду... :) правда ребятёнок уже большой :)

папа
Хабаровск

Karamell
никакой форс-мажор не принимается

на то он и мажор... чтобы вдруг свалиться на голову без предупреждения... и тут никакие предыдущие договоры не помогут...

Аноним 88

Ирушик
а дайте ссылку, пожалуйста :)

мама
Екатеринбург

jersan
никакие предыдущие договоры не помогут..

Еще как помогут. Он ведь знает, что он обещал семью ”выгулять”, а потому старается все проблемы разрешить без ущерба для нас. Хотя и прогулки у нас рассчитаны на папу с ребенком( пр: пока ребенок катается на водных лодочках, папа гоняет на картингах)

мама
Каменск-Уральский

Белка

спасибо,тоже на досуге почитаю.... ;)

Тема закрыта
Причина:
";