Можно ли в один год женится родным брату и выходить замуж сестре

Аноним 155
автор

Подскажите пожалуйста, недавно женился родной брат, мне тоже хочется свадьбу в этом году, но слышала, что нельзя родным брату и сестре в один год женится. К тому же я в положении, в следующем году если женится, то только после родов. Но ведь хочется чтобы нормально было все, свадьба, потом дети, а не наоборот :(((

просто посетитель

аноним

Почему нельзя то?Ерунда все,хотите женитесь

мама
Екатеринбург

закон не запрещает. если сильно смущает это - просите брата развестись, он не в положении, может и позже еще раз жениться.

а вообще - бред это все...

Екатеринбург

yasyaM
Ерунда все,хотите женитесь

мама
Екатеринбург

а почему нельзя? Первый раз такое слышу! Это примета что ли какая-то? По моему бред, тем более если вы в положении

мама
Екатеринбург

да вы чо! а еще что нельзя делать?

дедушка
Екатеринбург

аноним
К тому же я в положении,

тогда можно

Екатеринбург

Апсара
а еще что нельзя делать?

Спать с мужиком до свадьбы ;)

просто посетитель
Пермь

конечно нельзя, иначе тень отца Гамлета не даст вам проходу, будет каждый четвертый понедельник являться

мама
Екатеринбург

Апсара
нельзя

Каша Малашина
Спать с мужиком до свадьбы

аноним
чтобы нормально было все, свадьба, потом дети

мама

у меня свадьба была в феврале а у родной сестренки в октябре того же года!!!! Совет вам да любовь

мама
Екатеринбург

а еще нельзя младшей сестре перед старшей выходить. Я свою ждала 5 лет, да и вышла замуж, а она подумала-посмотрела и через 2 месяца тоже выскочила. Ниче, пока вроде ни она ни я не развели. Хотя ссоры бывают с мужьями, а у кого их не бывает, но живем. Детей вот нарожали. Правда у них еще до свадьбы был.

просто посетитель
Пермь

Лильчик
а еще нельзя младшей сестре перед старшей выходить

а младшей сестре раньше старшего брата опять нельзя?

мама
Екатеринбург

Гелла
а младшей сестре раньше старшего брата опять нельзя?

канеш нет! представляю, какие прекрасные отношения в семьях были где старших всю жисть не брали замуж/не женилсь......... %)

мама

аноним

конечно можно, если бюджет позволит :)

мама
Тюмень

Гелла
а младшей сестре раньше старшего брата опять нельзя?

Ай какая я сволочь

просто посетитель
Екатеринбург

Я с двумя братьями, правда двоюродными, в один год замуж выходила. И ничего. Не накручивайте себя. Выходите замуж когда удобно вам, когда любите и уверены что хотите этого

мама
Екатеринбург

мы с мужем когда жениться собирались, некоторые дааальние родственники шушукались, что нельзя ему еще женится, т.к. его сестра старшая незамужняя еще.. %)
я сначала поржала, думала прикалываются над нами, а потом вижу -ну верят люди во всякие бредни, что теперь...
поженились без тени сомнения уж восьмой год вместе! а сестра его через 3 года тоже замуж вышла, уж детишек двое и ладно все у всех :)

просто посетитель
Пермь

Апсара
канеш нет! представляю, какие прекрасные отношения в семьях были где старших всю жисть не брали замуж/не женилсь.........

да у мя братец сам не стремился жениться. и вапще мне удивительно, что он в прошлом году женился )))

бабушка
Екатеринбург

аноним

Ну слушайте... Ну не надоело всякий бред придумывать?!?! %) Решили? зовут вас замуж? Ну и выходите себе спокойно замуж... Напридумают себе трудностей, а потом преодолевать их начинают... %)

Аноним 276

сегодня какие то темы дурные на форуме. Вроде не день дурака:-)

дедушка
Екатеринбург

м@мочк@ двойняшек
Можно ли в один год женится родным брату и выходить замуж сестре

ну если они не друг на друге женятся/замуж выходят, то можно

аноним
сегодня какие то темы дурные на форуме

магнитные бури, что ли. Бред на бреде

Аноним 155
автор

Спасибо всем большое за комментарии. На самом деле успокоили и переубедили. Просто вроде и стараешься не верить, но думаешь, если выйти замуж, потом на эти пусть и бредовые предрассудки буду всякие ссоры и размолвки относить ((. Да и просто рисковать не хочется.

Тема закрыта
Причина:
";