Слишком большое значение...

Аноним 52
автор

Вот такой вопрос меня взволновал.
За последние полгода, путем наблюдений и разговоров, выяснила. что для мужа секс имеет очень большое значение. Какое-то гипербольшое, если честно. Иногда даже кажется, что большее, чем сами отношения.
Хотя не сказать, что прямо секс каждый день , частенько, но не так уж.
И вот странно стало мне, и задумалась я...
Как вот дальше - быть вместе, рожать (а это бессексие от месяца до нескольких) ребенка, и т.п.
Или нафиг таких морально неустойчивых? Чтоб потом слезы не лить...
Предвосхищая вопросы - мужа люблю, он меня вроде тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

Щеголка
Как вот дальше - быть вместе, рожать (а это бессексие от месяца до нескольких)

НУ ФИГНЯ мы с мужем до последнего дня как кролики, а потом как фантазия разыграется :P

мама
Екатеринбург

Щеголка
а это бессексие от месяца до нескольких

вы это серьёзно? это альтернативные методы секса в течение 1-2-х недель после родов;)

Щеголка
Хотя не сказать, что прямо секс каждый день , частенько, но не так уж

Ну, у нас до моей беременности был каждый день и мне это тоже было нужно, сейчас, признаюсь, я ограничилась бы парпой раз в неделю, но поскольку

Щеголка
мужа люблю

то получается почти каждый деньСообщение было изменено пользователем 18-08-2009 в 23:01

Аноним 52
автор

Про беременность - эт я к примеру сказала.
В целом как-то, про морально-половую неустойчивость в случае чего, или постоянно держать руку на пульсе... э... на другом месте ниже пупка тогда ))

мама
Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков
НУ ФИГНЯ мы с мужем до последнего дня как кролики, а потом как фантазия разыграется

аналогично,а после родов всего 2 недели вытерпела,еще блин шов не зажил,все нормуль,мне бы ваши проблемы, а то для меня секс имеет огромное значение,а вот для мужа нет

мама

Щеголка
(а это бессексие от месяца до нескольких)

ну конечно...

Щеголка
про морально-половую неустойчивость в случае чего,

вот будет случай, там и посмотрите. а заранее гадать... сами бы сколько без оргазму выдержали бы?

будущая мама
Екатеринбург

Щеголка
Или нафиг таких морально неустойчивых?

конечно нафик, культ письки - беее...
Если не совпадают ваши биоритмы, то будут проблемы в будущем!

мама
Сургут

Мои наблюдения : чем больше мужчина грит про секс и его важное значение, тем меньше в реальности он ему нужен Это как в кино в каком-то: в армии пацаны только про секс и говорят, когда им страшно, что им не надо
ЗЫ: а бессексие начинается когда дите подрастает и лезет везде

мама
Екатеринбург

panicaterina
Мои наблюдения : чем больше мужчина грит про секс и его важное значение, тем меньше в реальности он ему нужен

согласна на 100%
мой муж реедко говорит о сексе, нах говорить, надо им заниматься)))))

Екатеринбург

ну не знаю %) мы 15 лет женаты секс ежедневно (ну иногда прогулы бывают конечно ), мужу дай волю и два бы раза в день мог, а во время беременности и после родов нормально все по обстоятельствам.... нельзя так нельзя, но после родв тоже недели 2 только выдержали. А так-то мы до последнего дня в беременности сексились

мама
Екатеринбург

просто надо выбирать мужа со схожим темпераментом...иначе одному "не дают", другую "затрахали"

Аноним 588

ромашка222
мы 15 лет женаты секс ежедневно (ну иногда прогулы бывают конечно ), мужу дай волю и два бы раза в день мог,

афигеть, неужели так бывает %)

Екатеринбург

ага, попробуй не давай ему сразу в голову ударяет. нервный становится, а так лапочка хоть веревки вей, да и самой хоцца ;)

мама
Екатеринбург

секс, не в письку не рассматриваете??? Оральные ласки перед уходом в роддом и после его не устроят??

Leto

Яблоко
одному "не дают", другую "затрахали"

вот это точно про нас...а что делать? выбирай по темпераменту, не выбирай, а люблю-то я этого, вне зависимсти от его темперамента, так и живем - иногда я уступаю, иногда он, иногда скандалим :( но редко :)

Тема закрыта
Причина:
";