Тест ДНК на определение отцовства. Правда убивает семью ? Ваше отношение ?

Москва

Есть такая статья на майле - Степень родства можно определить по анализу слюны.
http://deti.mail.ru/roditeljam/newsslyun
Естественно, прогресс не стоит на месте, и через пяток, десяток лет эти тесты будут продаваться в ларьках вместе с презервативами.
Что удивило лично меня. Неприятие части женского пола этих тестов, и категорические высказывания, что если муж только заикнулся об этом, сразу последовал бы развод.
Другая женская часть (по моему мнению достойная уважения), наооборот с уверенностью, улыбкой настаивают на проведении тестов ДНК, отмечая, что отрицать это могут только те, у кого рыло в пуху.. (с ними я соглашусь).
Интересны доводы противниц тестов. Основной выглядит примерно так - ну да, выяснил муж, что он не отец ребенка, что же теперь делать. пострадает же его психика.. Вот гад же, этот мужчина.. Неужели он не может понять, что ради спокойствия ребенка, он должен заткнуться, и жить, как жил.

Это вкратце. Жаль не могу, или не умею создать здесь опрос по этому поводу, может кто поможет :-)
Прочьтите статью, и особливо ее обсуждение.
И выскажите пожалуйста ваше мнение.
Неужели все столь плохо в женском сообществе ?

мама
Екатеринбург

Ерунда, по-моему. ;)
"огромное количество семей" - это явный перебор! На мой взгляд, таких семей - единицы и они узнают об этом без всяких тестов. По крайней мере, в России. А что за разврат твориться в англии, это я не знаю.

папа
Хабаровск

zablotskii
И выскажите пожалуйста ваше мнение.

везде пьянство и подлость, разврат и обжорство...

Москва

Да понятно :-) Тема то в другом. Вскрывается, что отец воспитывает не своего ребенка. Мужская реакция понятно. Женская, иногда удивляет

просто посетитель

jersan

тебе надо было "обжорство" жирным выделять :P

Москва

С интересом прочел все ветки там, нашел вот что -

Общался здесь с одной дамой по этой теме. Зовут Евгения. Узнать ее не сложно.
Реакция ее на эту тему очень болезненна и очень жестока.
Исходные данные - детей трое, все девочки, старшим лет по 16-18, младшей лет 5. Даме 40 лет.
Муж, судя по всему, полный лох.
Вот ее доводы по поводу теста ДНК. - дословно-
1.когда его мама на среднюю, это блондиночка,сказала что она нагулянная.я ушла.иди говорю делай тест но жить я с тобой не буду
2...а если б надумал.. я б даже пальцем не пошевелила чтоб ему потом это простить.и детям бы обязательно обьяснила что папа искал повод от них отказаться.

При возникновении не то что бы угрозы применения теста ДНК, а сама мысль о нем, ставит ее на рельсы войны с супругом.
За реальной просьбой пройти тест, незамедлительно следует развал семьи, развод, истерики и уход из семейного гнезда с тремя детьми, и пояснения детям, что папа плохой, он во всем виноват, ну и естественно, сломаны жизни детей, самих супругов А как это отразиться это на жизни девочек, когда они выйдут замуж, вообще страшно подумать.

Положительными в ее глазах выглядят мужчины, которых не интересует откуда в их семье берутся дети.
Вот, по ее словам что думает ее муж. Мужчин прошу не падать с кресел.
-цитата "муж всегда придерживается позиции, и с друзьями и со мной, лучше не своего воспитать чем от своего отказаться, .лучше свое отдать чем чужое взять....

Добавлю, что в заслугу себе она ставит, что заставила мужа отказаться от матери, и как с ехидством было сказано - "теперь одна, сама с собой доживает".
Интересна ее характеристика самой себя, дословно -
Я являюсь "стервой" ..потому что я поняла за 21 год семейной жизни что надо быть стервой..и родни мало и подруги боятся..да друзья мужа на" Вы" называют.. )
Интересно, есть тут такие, у кого друзья семьи жену на вы называют ?
Что ж за дружба такая ? И есть ли они вообще в этой семье, друзья ?

Такое реально встречается ?

папа
Хабаровск

excess
тебе надо было "обжорство" жирным выделять

там я был против КГБ, а здесь я против ЦРУ (с) :) надеюсь ход моих мыслей не совсем ясен? ;)

zablotskii
Такое реально встречается ?

вообще ничего не понял %) кто на ком стоял? %)

мама

ну вощим-та если бы мне мужчина необоснованно предъявлял такие претензии и требовал доказательств моей невиновности - я бы тоже сильно засомневалась, стоит ли с таким мужчиной жить... ну это как смски, аську там и прочая не читать, т.к. ниже моего достоинства и достоинства выбранного мною мужчины. кароче, в моем случае ответ, скорей всего, такой же как на требование аборта: делаю, т.к. ребенок не лично мой и мужик имеет право голоса, но сообщение результата - точка в отношениях без вариантов.
но все-таки вот так просто с бухты-барахты наверно мужики с такими тестиками домой не приходят, видимо, есть причины какие-то...

папа
Хабаровск

zablotskii
эти тесты будут продаваться

две полоски - ребёнок твой... не две - не твой...

маша

а что такого в том чтобы сделать тест?

Москва

Даже не удивился почему то .
Прикольное рассуждение :-) Ребенок лично не мой, а наш. Мужик имеет право голоса (спасибо хоть за это).
Но развод, остается ребенок без семьи, отца, и очередной социальный класте (семья) перестает существовать из за мамы.
Так где зло, брат ?

Москва

это я

Это для вас проблем нет :-) А елки со скелетами в шкафу уже сверкать начали :-)

папа
Хабаровск

zablotskii
Так где зло, брат ?

а жениться надо на девственице... ;) и самому до свадьбы ни-ни...

мама

zablotskii
развод, остается ребенок без семьи, отца, и очередной социальный класте (семья) перестает существовать из за

взаимного недоверия, а вот уж спровоцировано оно мамой или это плод буйной фантазии и комплексы папы - в кажном отдельном случае надо разбираться ;)Сообщение было изменено пользователем 23-08-2009 в 02:30

Москва

jersan

Ты ее когда, эту девственницу в последний раз видел ? :-) Она, как красная рыба, и черная икра, дифцит .

папа
Хабаровск

zablotskii
Ты ее когда, эту девственницу в последний раз видел ?

года четыре назад

Москва

Gretel в кажном отдельном случае надо разбираться

А зачем разбираться то ? Есть семья, есть муж, глава семейства, который узнал, что ребенок не его, и он воспитывает, вкладывает средства, время и душу не в своего ребенка.

Вы хотите сказать, что я, любой другой мужчина не вправе знать правду ?
Кто меня сможет в этом ограничить ?

папа
Хабаровск

zablotskii
есть муж, глава семейства

какой же он глава если жена ребёнка нагуляла... в топку его... раз бабу построить не смог...

zablotskii
Кто меня сможет в этом ограничить ?

специальное постановление правительства

Москва

Мадам :-) Да фигня это все :-) Ты же сама женщина, и прекрасно понимаешь о чем речь.

Москва

А нагуляла, так в чем вопрос. Флаг в руки, и на стройки народного хозяйства . и в поиски своего биологического епыря .
А бабу то чего строить ? Тут вроде кто то о безмерном доверии говорил ?
Захочет, взблюднет любая )

мама

zablotskii
А зачем разбираться то ?

ой а я всегда думала, что истерить без разбору - преимущественно женская особенность , что сильная половина прежде чем что-либо предпринять моск включает и все такое... пардон, ошибочка вышла

zablotskii
Есть семья, есть муж, глава семейства, который узнал, что ребенок не его, и он воспитывает, вкладывает средства, время и душу не в своего ребенка.

неее, стоп, не так :)

zablotskii
Есть семья, есть муж, глава семейства, который ПОДОЗРЕВАЕТ, что ребенок не его, и он воспитывает, вкладывает средства, время и душу в (ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО) не своего ребенка.

и оскорбляет недоверием свою жену и мать своего (ВОЗМОЖНО) ребенка

zablotskii
Вы хотите сказать, что я, любой другой мужчина не вправе знать правду ?

zablotskii
Кто меня сможет в этом ограничить ?

ааааа, злые бабы наступают!!! Сообщение было изменено пользователем 23-08-2009 в 02:48

Москва

Gretel и оскорбляет недоверием свою жену и мать своего (ВОЗМОЖНО) ребенка

Мадам, оскорбляйтесь недоверием дальше :-) Но в моем случае, вы б стройными рядами шли к маме :-)
А что есть истерить ? Ни грамма нервов.. Если бы мне на мою просьбу жена ответила в вашем стиле, пинок под зад был бы обеспечен.

мама

zablotskii
Если бы мне на мою просьбу жена ответила в вашем стиле, пинок под зад был бы обеспечен.

боюсь, у вас изначально не было бы шансов жениться на женщине, подобной мне :)Сообщение было изменено пользователем 23-08-2009 в 03:01

мама
Екатеринбург

Я своего иногда подкалываю просьбами сделать тест днк, а то сын подозрительно сильно на него похож...
Пускай делают тесты, а то тут женщина нагрешит, а из этого и следующий грех вытечет, не успеет оглянуться как она уже одна, всеми забытая живет в однушке с двумя сотнями кошечек...

Москва

Gretel боюсь, у вас изначально не было бы шансов жениться на женщине, подобной мне

У вас мания величия ? Это давно ? Развеселило :-)
Впрочем, у вас действительно не было шансов жениться на мужчине :-)

мама
Екатеринбург

zablotskii
Если бы мне на мою просьбу жена ответила в вашем стиле, пинок под зад был бы обеспечен.

пипец мля.... %)
а подо что дама может пнуть в ответ задумывались когда-нибудь, Уважаемый?

Тема закрыта
Причина:
";