ваше мнение о моей паршивой ситуации

автор
мама
Москва

вместе с мужем прожили 11 лет. Из них 8,5 в браке. Было и хорошее и плохое, думаю как у всех. Я его очень любила. Он меня наверное тоже. Иначе вряд ли столько прожили бы вместе. хотели детей да долго не получалось. Теперь думаю, что любила и как своего мужчину и как своего ребенка и даже наверно как родителя (уменя с детства с родителями не сложилось). стремилась заботится о нем, ждала тогоже от него. Всегда была ему другом, разделяла его интересы. Ценил ли он это? не всегда. Но я же его любила! Он моя семья! Вдруг после 8 лет бесплодия беременею и рожаю сына. Папин клон. А дальше начинается то, чего раньше не было. Он постоянно на меня орет, хамит и матерится. Хуже меня теперь нет на свете. Во всем виновата: не так хожу Не так дышу. И по хорошему и по плохому с ним пыталась - какое-то время ничего, даже прежние чувства расцветали, но нет снова понесло не в ту степь. Последней каплей стало следующее: поехал муж на рыбалку с соседом нашим общим хорошим знакомым. Звоню мужу, разговариваем с ним, и вдруг на заднем плане слешу как этот наш общий хороший знакомый и высшей степени приличный человек материт меня последними словами.Представить не могла что такон может быть, поэтому впала в ступор. только спросила у мужа "А что это с Вовкой?" муж хихикнул и попросил этого Вовку не матерится.Примерно тутже разговор и закончился. А до меня не сразу дошло, что меня не просто грязью перед мужем облили. а то что муж не счел нужным за меня вступиться. Ох и гадко же мне стало. всю жизнь была ему и другом и верной женой, сейчас снова жду ребенка. а ему нормально что меня совсем ох...ей бл...ю называют. Сама разрулила эту ситуацию с соседом сказала что он поступил подло и низко, была бы мужиком морду бы ему набила за такие слова. не оскорбляла. добавила что считаю наше знакомство законченным. Он даже не счел нужным извиниться. Только говорил что это было не обо мне и я не так все поняла. Слушать не стала. Муж выступил против меня. Это еще не все. надо заметить что сосед этот человек с хорошим доходом и весьма пальцастый Любит всех поучать снисходительно. Мой супруг эту черту его знает,( она его порой очень раздражала) и после всего что произошло бегает туда дерьмо за его котиком убирать. Мне стыдно за него. Позорит и себя и меня с сыном. Опустил себя ниже плинтуса и не понимает этого. А теперь соседушка стал мне мстить. Змеей лезет в нашу семью настраивает его против меня. Ваши вопросы и мнения, пожалуйста ответьте, ато мне и посоветоваться нескем

Екатеринбург

мда прочитала....
попробуйте с ним сдружиться...через силу..у него жена есть???
если не найдете с ним общии язык может все закончиться плачевно

Екатеринбург

Избаловали Вы супружника своего. 8 лет для него жили и раз... переключили внимание на кого-то другого(сына). Ревность взыграла, а лучший способ защиты, как известно, нападение. Сам как ребенок обиженный себя ведет! А сосед - то одинокий че ль?
%) Нечем ему больше заняться как с вашей семьей так тесно дружить?

просто посетитель
Екатеринбург

mustakaira
А теперь соседушка стал мне мстить. Змеей лезет в нашу семью

Запомните невозможно влезть в семью , в настоящую семью, проблемы начались не с соседа, они с ним продолжились, даже не знаю , что сказать, очень вам сочувствую, а муж ваш, простите великодушно, низкий человек.

мама
Екатеринбург

ой, мы конечно не так долго вместе, но с появлением ребенка ситуция аналогичная...уже живём раздельно 5 месяц, через неделю развод, но на прошлой неделе договорились попытаться всё наладить, вроде получается...некоторые мужики и в 30 лет ведут себя как в 1 классе)) вобщем самый верный способ проверить отношения-разъехаться ненадолго, потянет назад-отлично, а нет-так и не стоит
а влияние...это всё косвенно, истинное отношение всегда проявится
плюйте на соседа, живите своей жизнь и главное НЕ стоит никому ничего объяснять, доказывать и выяснять отношения - это ни к чему не приводит

бабушка
Екатеринбург

mustakaira
ваше мнение о моей паршивой ситуации

надуманное все, непонятно зачем, о чем. То ли паршивых ситуаций не видела, то ли одно из двух

Екатеринбург

Жуть! Муж совсем не по-мужски себя ведет...
Удивительно только, неужели раньше ничего подобного в ваших отношениях не было?

автор
мама
Москва

семья у соседа есть в смысле жена . второй брак. от первого брака взрослая дочь живет отдельно. Второй жене детей не позволяет. И нам сказал что больные раз второго хотим. А проблемы в семье были и до этого, об этом я упоминала Но мужик опустившийся до мести беременной на мой взгляд отвратителен.

Екатеринбург

А каким образом мстит??? По дверями гадит, белье с балкона грязью обливает или что? Как?

Аноним 86

mustakaira
а ему нормально что меня совсем ох...ей бл...ю называют.

ВАш муж столько на вас жаловался, вас поливал грязью, что естественно настроил соседа против... Это же очевидно. Мужская солидарность и т.п. а еще наверное, вы что-то сказали против того, что они на рыбалке?

просто посетитель
Москва

Мантикора Сибирская
надуманное все, непонятно зачем, о чем. То ли паршивых ситуаций не видела, то ли одно из двух

+1

Екатеринбург

Конечно это срок, что с мужем 11 лет прожили, но и себя маленько уважать надо. Может вас останавливает, что у вас есть ребенок и еще одного ждете, но на вашем месте я бы просто ушла к родителям, а еще лучше к подруге с которой очень хорошие отношения, а мужу не сказать, и своих предупредить что бы не говорили. Самое страшное, то что ребенок видит как вас муж оскорбляет и может его манеру с вами разговаривать перенять. Мужики без нас как без рук, простите за грубость- пос....ть места не найдут, пока мы им конкретное место не покажем. Носки на самом видном месте не увидят. Недельку-другую, максимум месяц и он просто прибежит за вами, но вопрос в другом нужен ли вам ТАКОЙ муж. Ведь и с двумя детьми можно ого-ого какого мужчину найти. А соседу я бы какую-нибудь заподлянку придумала бы.Сообщение было изменено пользователем 30-08-2009 в 17:19

мама
Екатеринбург

:-)
ВАш муж столько на вас жаловался, вас поливал грязью, что естественно настроил соседа против...

полностью согласна, не просто так ведь сосед настроен против вас!

Екатеринбург

mustakaira
рожаю сына. Папин клон. А дальше начинается то, чего раньше не было. Он постоянно на меня орет, хамит и матерится. Хуже меня теперь нет на свете. Во всем виновата: не так хожу Не так дышу. И по хорошему и по плохому с ним пыталась - какое-то время ничего, даже прежние чувства расцветали, но нет снова понесло не в ту степь.

И после этого:

mustakaira
сейчас снова жду ребенка

%)

просто посетитель
Екатеринбург

Шаньга
Ведь и с двумя детьми можно ого-ого какого мужчину найти.

Только вероятность маленькая(((

Екатеринбург

Марфа Собакина
Только вероятность маленькая(((

Не скажите. Моя племянница родила двоих детей, развелась с мужем и сейчас живет с другим и при этом родила от него. Это как сама женщина себя поведет. Если задаться целью можно и за олигарха выйти замуж. Только у нас или в нас какой то комплекс, что ли- замуж вышла, сиди дома в холате и воспитывай детей, а на мужа молиться надо. Да нас...рь на такого можа с бальшой горы!!!!! Почему мы не можем на них орать, говорить что они такие какашки, да в добавок и побить их. Предлагаю девушке применить такую же тактику, что и ее мужу. Пусть его материт, с подругой в кафе сходят, да еще мужу позвонить и что бы он услышал в каких выраженияхо нем отзываются. Если на него так сильно друг влиет, то может его перед фактом поставить или - или, а там смотреть что выберет.

мама
Екатеринбург

:-)
ВАш муж столько на вас жаловался, вас поливал грязью, что естественно настроил соседа против... Это же очевидно

ага..
сосед то причем? если б Вы нам тут говорили, что муж скатина-алкаш-нарк-говно...мы б тоже могли так про него сказать...имели б так сказать моральное право.

мама
Херсон

Шаньга
Да нас...рь на такого можа с бальшой горы!!!!!

Согласна на все 100%!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Я тоже считаю - что в первую очередь надо "приручить" врага. Мы ведь женщины- имеем для этого все инструменты! :)

вреднючка

elenash02
Я тоже считаю - что в первую очередь надо "приручить" врага. Мы ведь женщины- имеем для этого все инструменты!

желательно поближе приручить, а потом раздавить как муху! причем обоих: и мужа и соседа (например, изменить мужу с соседом), а потом послать их подальше. на войне все средства хороши!

просто посетитель
Екатеринбург

:-)
ВАш муж столько на вас жаловался, вас поливал грязью, что естественно настроил соседа против... Это же очевидно.

  • миллион. по-любому ваш муж соседу про вас таааакого наговорил, что спровоцировало соседа на описанные действия. сосед можно сказать рассказал вам, что ваш муж о вас думал. делайте выводы.
Тема закрыта
Причина:
";