помогите разобраться

интерес
автор

ситуация такая: с мужем вместе 9 лет. Сейчас выяснилось, что он проитив моего общения с подругами, что я много сижу в интернете, что ему мало внимания. Корче, во всех смертных грехах виновата я! Мало того... его мать звонит моей и говорит, что я ДОЛЖНА!!! его слушать, что не может быт никакого общения, когда ты замужем и т.п. Пр этом я сижу в декрете со вторым ребенком, умудряюсь работать дома.
Ворпос: стоит ли смириться с ситуацией; поговорить сначала с мужем. А так большое желание свекрови мозги вправить. Все таки вот не пойму... что я должна????

интерес
автор

Бармалей™
Выполнять волю мужа

все понимаю, но жизнь без общения не приемлю, он в курсе. Чё со свекровью-то делать??

мама
Екатеринбург

нечего не понимаю
Чё со свекровью-то делать??

Искренне удивиться ее вмешательству в Вашу жизнь. С мужем-поговорить, договориться, додать внимания :)

мама
Екатеринбург

нечего не понимаю
Все таки вот не пойму... что я должна????

с мужем конечно поговорить. И выяснить его точку зрения. Со свекровью я бы вообще это не обсуждала, мало ли народа за нашей спиной нас обсуждает, со всеми побежите выяснять отношения ? %)

интерес
автор

Lenka07
со всеми побежите выяснять отношения ?

вот и не хотелось бы, поэтому и спрашиваю.

интерес
автор

вечером будет разбор полетов с мужем!

Lenka07
я бы вообще это не обсуждала

если бы не наседали на мою маму, то дело одно, но тут ...

Я несу людям бред...

Предложите договориться, сколько времени Вы уделяете в сутки на общение с подругами...

интерес
автор

Я несу людям бред...
Я несу людям бред...

не всегда бред несете! Спасибо!

Я несу людям бред...

нечего не понимаю
не всегда бред несете! Спасибо!

Всегда. Но он не всегда бесполезный
Пожалуйста! Удачи! Ваша ситуация разрешима. ;)

мама
Екатеринбург

нечего не понимаю
что я должна????

Вы ничего никому не должны. ;)
С любимым сесть и спокойно выяснить, что его не устраивает. Срочно додать внимания, чтоб ему не захотелось его искать где-нибудь ещё.
Свекровь по возможности в таких вопросах игнорировать, если сильно достаёт - почаще говорите ей: "да, мамо, хорошо, мамо", но поступайте по-своему. ИМХО всё. :)

интерес
автор

economist
"да, мамо, хорошо, мамо"

так и живем уже 9 лет, так ей не ймется, блин... Маме моей начала мозги иметь, скажи это, да то вот тогда, да тогда. А так уже эти соглашения достали... Надо ее как-то присечь, но как, чтоб не обиделась?

Тема закрыта
Причина:
";