мужчины обсужите-как девочек

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Змий-искуситель

точно, 100 баллов, особенно если есть че выпить

мама
Екатеринбург

Mila07
Терпят всю горечь в душе

горечь в данном контексте - копят....

Екатеринбург

Mila07
Терпят всю горечь в душе, все внутри себя переживают

Я ничо не терплю, я выбираю девочек, которые не раздражают меня

Екатеринбург

:boom:

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

capibara

жжете, уважаемая.
На самом деле респект Вам
уважаю грамотных людей!

мама
Екатеринбург

Mila07
На самом деле респект Вам
уважаю грамотных людей!

обращайтесь...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Облик Аморале

да ладно, все равно че-нить терпите , и плачете в подушку от бессилия что-либо изменить

Екатеринбург

Mila07
да ладно, все равно че-нить терпите

Нафиг ?
Не понравилась - взял телефон, позвонил, привезут другую

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

capibara

да я уж как-нить без Вашей помощи , я ж не на уроке русской речи, могу допустить в сие месте пару речевых ошибок, с Вашего позволения,
откланиваюсь :hihiks:

просто посетитель

у меня муж бесится если я обещаю прийти домой в 12, например, а прихожу в 12,30
психует страшно от моей непунктуальности

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Облико Аморале

ой, не верю

Екатеринбург

Mila07
вот уже одно качество нарыли, которое бесит, молодец друг
.........зависть мучает, чувствую, что женщины могут любую ситуацию в свою сторону повернуть?.........

у вас реально сегодня что-то не заладилось...а вообще, умный и мудрый, будь то женщина или мужчина, всегда сможет ситуацию в свою сторону повернуть без ущерба для другой стороны...Сообщение было изменено пользователем 16-09-2009 в 16:47

Екатеринбург

capibara

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. Отто Бисмарк

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

отец девочки-припевочки

да все нормально, чувак, просто скучно на работе, как -то время решила убить,
вот и день пролетел, полетела я до дому до хаты, развивайте тему, завтра увидимся.
Всем пока

папа
Екатеринбург

Mila07
что вас раздражает

Титьки не показываете.

Сургут

бен ганн
Титьки не показываете.

:=-O: Во бедолага!

мама
Херсон

Облико Аморале
Не понравилась - взял телефон, позвонил, привезут другую

Ну ты, дед, даешь!

папа
Екатеринбург

Раздражает, когда:

  1. начинаете рассказывать как надо ехать (во время совместной езды на машине);
  2. выпьете сверх меры;
  3. когда ловите на мелких счётных ошибках и потом начинаете сношать высшее математическое образование;
  4. когда смотрите сериалы;
  5. когда не в правильном порядке переставляются книги и папки на полках;
  6. когда покупаете плохой чай или кофе, хотя было сказано какой купить;
  7. когда на вопрос по телефону что купить из продуктов следует ответ из дома "не знаю";
  8. когда говорят "купи что нибудь вкусненькое" и приходится покупать 6 разных видов сладкого;
  9. когда говорят "я не люблю срезанные цветы- это убийство" а при подарке на 8-е марта горшка с цветком и цветами начинают реветь и жаловаться на судьбу;
  10. когда пополнев на 4 кг. заявляют, что нужно сменить гардероб (в размере трёхстворчатого шкафа);
  11. когда на моей машине поворачивают боковые зеркала, так что в них половина кузова виднаи когда перенастраиваете на мужненой машине настройки радио;
  12. когда приезжаете домой на полностью спущеном колесе;
  13. когда после суток без сна начинаете приставать, а потом истерить "а где ты был и т.п.";
  14. когда на встречу с бывшими однокурсниками готовитесь 2 часа, а на наш корпоратив 30 минут и лишь бы как;
  15. когда приходите к нам на работу и начинаете сплетничать.
мама
Екатеринбург

:hihiks: :hihiks: :hihiks: :hihiks: :hihiks:

Park_er
Раздражает, когда:

  1. начинаете рассказывать как надо ехать (во время совместной езды на машине);
  2. когда смотрите сериалы;
  3. когда не в правильном порядке переставляются книги и папки на полках;
  4. когда на вопрос по телефону что купить из продуктов следует ответ из дома "не знаю";
  5. когда говорят "купи что нибудь вкусненькое" и приходится покупать 6 разных видов сладкого;
  6. когда на моей машине поворачивают боковые зеркала, так что в них половина кузова виднаи когда перенастраиваете на мужненой машине настройки радио;
  7. когда после суток без сна начинаете приставать, а потом истерить "а где ты был и т.п.";
  8. когда на встречу с бывшими однокурсниками готовитесь 2 часа, а на наш корпоратив 30 минут и лишь бы как;
  9. когда приходите к нам на работу и начинаете сплетничать.

а у меня муж это делает а не я..... :dance2: :dance2: :hihiks: :hihiks: :hihiks: :hihiks:

будущая мама
Екатеринбург

Миланька
психует страшно от моей непунктуальности

оооо, воооо, вот это моя проблема, да!!! замечают.... ;) учат :)

Park_er
когда говорят "купи что нибудь вкусненькое" и приходится покупать 6 разных видов сладкого;

дедушка
Екатеринбург

бен ганн
Титьки не показываете.

+100

папа
Хабаровск

да всё бесит... 90% вещей делает не так как я сказал... потом подумает и говорит "ты был прав, надо было сделать как ты сказал" сам вот не понимаю как я эту выдру терплю уже больше двух лет... %)

мама
Екатеринбург

Park_er

жесть)))

Park_er
когда говорят "я не люблю срезанные цветы- это убийство" а при подарке на 8-е марта горшка с цветком и цветами начинают реветь и жаловаться на судьбу;

как раз вчера подумала что я хотела бы получить на 8 марта розы в горшочке)

Тема закрыта
Причина:
";