Свекровь

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, тут накануне поссорилась со свекровью, и общаться с ней больше нехочу, а она звонит спрашивает как дела, сегодня вот вообще хочет в гости придти.... незнаю, меня она угнетает.

мама
Екатеринбург

и?
вам разрешение форума нужно на её приход в гости?

мама
Екатеринбург

прощайте, че уж...это свекровь, всякое может быть в жизни. Однажды мы со своей свекровью чуть врагами не стали, был период, а сейчас как подружки ;) . Это мама вашего мужа, думаю, стоит простить.

мама
Екатеринбург

Мы как то тоже со свекровью разругались, сказала что пускать на порог не буду, потом все забылось надо ведь как то жить каждый остался привоем и сейчас конфликтные ситуации стараюсь не создавать или уходить. Надо жить дружно или создавать видимость! :)

мама
Екатеринбург

milay mama
меня она угнетает.

и чё теперь? терпите, не маленькая

Dolores
Это мама вашего мужа

без неё его бы не было, такого хорошего и золотого (он ведь такой?)
тем более человек сам идёт на примирение, звонит, в гости быть обещается

мама
Екатеринбург

milay mama

ну чоуж так то, если тем более сама позвонила и в гости придёт, думаю надо всё забыть и забить
все-таки мама вашего мужа

мама
Екатеринбург

если она звонит и в гости хочет, так конечно пусть приходит..моя вот ваще ниче не хочет

автор
мама
Екатеринбург

Ладно, всем спасибо, видимо действительно надо простить и общаться дальше, только что то вот задела она меня за живое, и уже придется общаться через не хочу. Вот так.

Екатеринбург

milay mama
и уже придется общаться через не хочу

всякое бывает. Может, потом вместе над этой ссорой и посмеетесь.

Аноним 420

а меня тоже угнетала... терпела доооолго.... терпение закончилось, когда я узнала про ее ненависть ко мне из первых уст (от нее собственно)... щас так хорошо - никто не лезет, не лицемерит, не улыбается сквозь зубы ;)

Тема закрыта
Причина:
";