Как вернуть мужа? Очень его люблю...

бабушка
Екатеринбург

Alexxa
Раз уж просто убить я ее не могу

А Вы как определили, что рассорка?
Вам сейчас успокоиться надо. Магия не выход из ситуации. Сходите в церковь и попросите прощения у него, у нее и сами простите их от всей души. Полегчает.
Вы отомстить хотите или мужа вернуть?

просто посетитель
Екатеринбург

Alexxa

А может плюнуть?Найдете ещё свое счастье. А сейчас расправьте крылья, займитесь собой, сыном

MAlinka
Сходите в церковь и попросите прощения у него, у нее и сами простите их от всей души.

просто посетитель
Екатеринбург

Alexxa
то хотяб отомстить, я добрая по натуре

Добрые по натуре дают всем подряд
Месть - хуже некуда

просто посетитель
Екатеринбург

Alexxa
то хотяб отомстить,

Отомстите. Станьте счастливой!Успешной! Сам пожалеет, да и вы успокоитесь.

просто посетитель
Екатеринбург

Alexxa
ребенок сильно пострадал от этого

У вас ребенку пол годика? Как он мог сильно пострадать????
Успокойтесь, ну если очень неймется походите по магам, толькон не привораживайте и порчу ни на кого не делайте... А лучше раз вам, это интересно почитайте литературу всякую околоэзотерическую ... может поможет вам и еще рады будете что так все получилось...

просто посетитель
Екатеринбург

Alexxa
А он за месяц до родов мне все это рассказал,

Ну придурок - что поделаешь... Мозгов нет -он уже наказан..

бабушка
Екатеринбург

Alexxa
Если не вернуть, то хотяб отомстить

Месть - нехорошее чувство, которое по Вам и ударит в первую очередь.
Вы просто определитесь, чего действительно хотите. Мужа любите? Уверены? Тогда пытайтесь вернуть. Но вернуть с любовью. О ненависти, обидах придется забыть. Они разрушают.

просто посетитель
Екатеринбург

Alexxa
А он за месяц до родов мне все это рассказал, как мне было плохо. Сейчас хочу наказать его.

Ну и стоит ли этот мужчина чтобы вы на него ещё энергию свою тратили? Забудьте про него. Он дочерью вообще интересуется? Как ребенок пострадал?

просто посетитель
Екатеринбург

Alexxa
У ребенка жуткая гиппоксия развилась, еле откачали после родов. Щас ходим лечим мозг, сидим на противосудорожных препаратах, с мышцами ног проблемы(((

Все у вас будет хорошо. На самом деле думайте сейчас о ребенке, а не о мести мужу. Муж алименты платит? Он вообще знает что проблемы со здоровьем у дочери?

просто посетитель
Екатеринбург

Alexxa
Ребенка очень любит, заботится, хочет быть все-время рядом, но понимаем оба, что пока это невозможно.

Так вам и карты в руки!Забудьте про свою месть!Будьте красивой, чуткой, заботливой мамой. Думаю он не захочет вернуться, если вы будете сверлить его озлобленным взглядом в затылок и представлять кровавые картинки.

просто посетитель
Екатеринбург

Alexxa
но понимаем оба, что пока это невозможно.

Почему?Значит он хочет и к вам вернуться?

Екатеринбург

+=Иришка=+
На самом деле думайте сейчас о ребенке, а не о мести мужу.

  • 1000 Вам силы нужны на ребёнка, а не на мщение мужа... %)

    +=Иришка=+
    Отомстите. Станьте счастливой!Успешной!

Во-во! Его это пипец как заденет, потом сами вспоминать будете!
А участие в жизни ребёнка пусть принимает!

мама
Екатеринбург

мой тоже уехал в другой город к другой, когда сыну было 1.8. сам приехал и признался, сказал жить без нее не может. а вот про то, что его приворожили говорил он мне, я даже и не думала об этом.

просто посетитель
Екатеринбург

Все к лучшему, поверьте.

Alexxa
Дак куда негатив девать, который на меня вылился? Вот и всплывают картинки кровавые. Видимо точно надо к психологу.

Сходите к психологу. У вас в городе есть родители?Могут посидеть с дочей?Займитесь спортом, весь негатив выплескивайте в спорт.

просто посетитель
Екатеринбург

Alexxa
Дак куда негатив девать, который на меня вылился?

забить в Ж....

Примите как правило: чем больше к нему внимания и тп (независимо, позитива или негатива) тем меньше интереса к вам. И наоборот.

мама
Екатеринбург

Alexxa
страдать буду больше всех? В

вы страдаете от своего негатива и злости.

Alexxa
постоянно думать, что они вместе и что им очень хорошо, а мне будет от этого очень плохо

не думайте, поверьте это возможно. главное захотеть

просто посетитель
Екатеринбург

Меня тоже любимый человек бросил когда-то из-за другой девушки, точнее сказать мы полтора года жили в любовном треугольнике. Встречался с обеими, только я о ней знала, а она обо мне нет. Когда бросил о как я хотела убить или его или её, страдала, с ума сходила, в каждом мужчине искала его. А потом познакомилась с мужем и счастлива!!!Это надо просто пережить! Зато сейчас муж меня любит безумно, все для меня делает, я получаю все что хочу по мере его возможностей.

Тема закрыта
Причина:
";