Кто прав?

Аноним 570
автор

Рассудите плиз, не можем выяснить кто прав кто виноват :)
Ситуэйшн следующая:
Мы решили жить с МЧ , жили 3 месяца, до того как я не съехала в эту среду. Его могут забрать в армию, и, если случится самое плохое, то он подумал о том, чтобы в нашей квартире жили его друзья (семейная пара), с которыми я не общаюсь (поссорилась с другом, и вообще, он мне с самого начала не понравился), а у нас почти сделан ремонт на кухне, я только только привыкла ко всему. Стало обидно до слез, собрала вещи и уехала. Сейчас он не хочет чтобы я к нему приехала снова, говорит подумай обо всем, что сделала, а мне на старом месте уже плохо, хочу обратно, давно раскаялась в содеянном, но по прежнему остаюсь при своем мнении. Кто прав из нас?
ЗЫ: будем вместе мониторить эту тему, поэтому рассудите по справедливости плиз! :)

мама
Екатеринбург

вы до этого с родителями жили? Родители в этом же городе живут?

мама
Екатеринбург

???
будем вместе мониторить эту тему

вопрос к МЧ: А если бы женаты были и в армию забрали- жену назад родителям бы сдали?

дедушка
Екатеринбург

???
в нашей квартире

кому квартира-то принадлежит?

Аноним 570
автор

Kite
вы до этого с родителями жили? Родители в этом же городе живут?

жила с родственниками, родители в области живут.

просто посетитель
Екатеринбург

МЧ афтора:
Девушка забыла упомянуть что она уехала только из-за того что я подумал о данном варианте и поделился с ней данным вариантом.

просто посетитель
Екатеринбург

Вопрос в следущем ... Нормально ли то что человек может предпринимать серьезный шаг, только из-за того что не понравилась мысль близкого ему человека.

Аноним 570
автор

QweSt

если есть такие мысли, значит они могут воплотиться в реальность

просто посетитель

и как же такая "умная" мысль пришла в голову МЧ?

просто посетитель
Екатеринбург

Kite
???
будем вместе мониторить эту тему
вопрос к МЧ: А если бы женаты были и в армию забрали- жену назад родителям бы сдали?

Лично я был против, это сугубо её решение.

Екатеринбург

QweSt
Нормально ли то что человек может предпринимать серьезный шаг, только из-за того что не понравилась мысль близкого ему человека.

Если этот человек слишком молод/немного истеричен/манипулянт и т.п., то вполне нормально.

Аноним 570
автор

Черное Дерево
Если этот человек слишком молод/немного истеричен/манипулянт и т.п., то вполне нормально.

обоже, любимый не читай это

Джанечка
и как же такая "умная" мысль пришла в голову МЧ?

я уже не одна :)

мама
Москва

Дурь какая , хоспади %)

???
он подумал о том, чтобы в нашей квартире жили его друзья (семейная пара

а вас куда в это время на помойку??? Типа иди девочка перекантуйся где-нить годок пока послужу??? Очень "заботливый" и "любящий" МЧ :(

Kite
вопрос к МЧ: А если бы женаты были и в армию забрали- жену назад родителям бы сдали?

+1000 и не важно чья квартира, где живут родители и где девушка жила до этого!!!

мама
Москва

QweSt
Нормально ли то что человек может предпринимать серьезный шаг, только из-за того что не понравилась мысль близкого ему человека

я бы от вас бежала бы без оглядки ибо чел с ТАКИМИ мыслями мне явно чужд

просто посетитель
Екатеринбург

Джанечка
и как же такая "умная" мысль пришла в голову МЧ?

Мне пришла умная мысль, Здать комнату на год и все деньги отдать бабушке.
Прошу заметить эта была лищь "Мысль" которую я так или иначе обсудил прежде чем предпринять.
Но нет, токо стоило об этом заикнуться мой любимый человечек покидает меня со всеми своими вещами.

просто посетитель
Екатеринбург

???
Его могут забрать в армию, и, если случится самое плохое, то он подумал о том, чтобы в нашей квартире жили его друзья

Если его заберут то прощайтесь и ничего друг другу не обещайте.

просто посетитель
Екатеринбург

To "Чипа"
Почитайте пост выше, Её никто не выгонял.

Аноним 570
автор

mtrix
Если его заберут то прощайтесь и ничего друг другу не обещайте.

мы любим друг друга

папа
Хабаровск

ваще не понял... кто на ком стоял... %)

просто посетитель

QweSt
Мне пришла умная мысль, Здать комнату на год и все деньги отдать бабушке.
Прошу заметить эта была лищь "Мысль" которую я так или иначе обсудил прежде чем предпринять.
Но нет, токо стоило об этом заикнуться мой любимый человечек покидает меня со всеми своими вещами.

а о любимом человеке подумали? комнату хотите сдать, деньги от сдачи комнаты отдать бабушке - мысли хорошие при условии что вы одинокий человек. а как девушка должна будет при таком раскладе жить год? где? с кем? или вы хотели её к бабушке поселить? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Джанечка
QweSt
Мне пришла умная мысль, Здать комнату на год и все деньги отдать бабушке.
Прошу заметить эта была лищь "Мысль" которую я так или иначе обсудил прежде чем предпринять.
Но нет, токо стоило об этом заикнуться мой любимый человечек покидает меня со всеми своими вещами.
а о любимом человеке подумали? комнату хотите сдать, деньги от сдачи комнаты отдать бабушке - мысли хорошие при условии что вы одинокий человек. а как девушка должна будет при таком раскладе жить год? где? с кем? или вы хотели её к бабушке поселить?

Это бы нормально обсудилось.

просто посетитель
Екатеринбург

QweSt
Мне пришла умная мысль, Здать комнату на год и все деньги отдать бабушке.

:clap: конечно так и сделайте! отличная идея

Аноним 570
автор

Джанечка
где? с кем? или вы хотели её к бабушке поселить?

уехала обратно к тете и квартирантам с которыми жила ранее
когда мне звонит мама, говорю что у меня все в порядке, так как меня просто не поймут

Аноним 570
автор

Redfox
конечно так и сделайте! отличная идея

а как же я? :(

просто посетитель
Екатеринбург

???
а как же я?

а зачем ему вы, когда есть любимая бабушка, которой эти деньги не помешают

мама
Екатеринбург

QweSt
Это бы нормально обсудилось.

В следущий раз, когда будете рассуждать, начинайте с конца...

Тема закрыта
Причина:
";